1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор фотосумки для путешествий

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Прохожий, 25.04.11.

  1. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Наверное, в этом есть свой тайный смысл. Типа, черные предметы лучше видны на ярком фоне. Но мне тоже не нравится.
     
  2. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Murya, я лично все нашивки лоупро удаляю, чтобы не раздражали глаз ни мне ни окружающим. Понятно что ярике внутренности именно из-за того что фототехника такого цвета не бывает, и ее на этом фоне видно, но мне вот нафиг не надо сверкать на 50 метров в округе.
     
  3. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Это сейчас стали пошлые резиновые нашлепки делать. На пятой «нове» вышивка была))
     
  4. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Это бы меня не остановило:) Или бы черный маркер помог.
     
  5. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    ди902, как думаешь, стоит ли взять KATA DC-445. Длиннее на 3.5 см и шире на 1 внутри. Или и так места хватает?

    А то бывает, что все утолкал, а бленды уже не лезут...

    У тебя что в сумке живет?
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Думаю стОит взять, т.к. больше - не меньше. К тому же ты правильно подумал про бленды, с ними будет проблематично. У меня 50д + вспышка + фикс-полтинник с надетой блендой + два зума (не телевики). Плюс получается запихать зарядку для камеры и запасные аккумы (для камеры и для вспышки). Вроде много. Но... 24-105 с надетой блендой засунуть сложно, бленду приходится класть отдельно сверху, все аккуратно расфасовывать, чтобы уместилось. Т.е. просто так "покидать" скарб в сумку не получится. :) С другой стороны сумка не сильно габаритная.
    Бери 445-ую, чтоб небольшой запас был для зарядки аккумов от вспышки и еще на какую-нибудь мелочь.
     
  7. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    полностью согласен. сам сейчас с 443 и в принципе хватает, а там живет 40D с батблоком и сигмой 18-50 с надетой блендой, 50 1.8 с блендой надетой, 430ка, зарядка к фоту и для аккумов к пыхе. расеиватель на пыху, запасные акб к фоту и пыхе, чистилка, чехол от сумки и еще место остается. единственно ща думаю как 24-105 с блендой будет там жить.