1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обман от спортмастера.

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Pavlo, 23.04.11.

  1. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Несколько раз делал покупки в этом магазине. Дали дисконтную карту покупателя. Один раз даже начислили 200 балов на эту карту и при следующей покупке зачли их в качестве скидки. 14.04.11 приходит СМС (пишу дословно): "Павел, дарим 1000 бонусов пр покупке от 1000руб ТОлько с 16 апреля по 2 мая. 1 бонус=1 рубль." Решив воспользоваться сим подарком мы решили с женой посетить этот магазин. Набрали товара тыс на 4, ожидая что нам сделают обещанную скидку на 1 тыс, но у кассы нас ждал неприятный сюрприз. Девушка-кассирша пояснила нам, что оказывается для того что бы нам получить эту скидку в 1 тыс нужно посетить магазин и купить что-то не менее чем на 1 тыс руб. По прошествии 4-х дней и скидка активируется. Но это еще не все. Данным бонусом можно оплатить только не более 30% от суммы покупки. В общем, все что мы набрали нам пришлось оплатить полностью, а идти туда через 4 дня и еще прикупить чего-нибудь тыс на 3,5 уже как то и не хочется. В общем, ушли из магазина с разочарованием. Не приятные какие то сюрпризы дарит своим постоянным покупателям Спортмастер.

    З.Ы. Зашел на сайт сети. Думал найду подробную информацию об акции, но кроме красивой картинки ничиго нет http://www.sportmaster.ru/news/74212/
     
  2. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Жажда халявы толкает людей на необдуманные поступки.
     
  3. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Да чухня все эти их скидки, я тоже карту оформил себе, в общем-то никакой выгоды, только на телефон спамят смсками :gigi:
     
  4. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    раньше помоему было 20% , носки оплатить можно было.
     
  5. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Можно, но вот я например покупаю ботинки зимние за 5000, я бы с радостью оплатил носки бонусом сразу, но не через четыре дня же дня. +бонусом можно оплатить только 30% опять же.
     
  6. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    да и сгорают бонусы к новому году
     
  7. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    я халявы не жаждил.

    где я совершил необдуманный поступок?
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Pavlo, да не обращайте внимания. Вас щас еще и нищебродом назовут.
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    от Спортмастера вообще нечего ждать, покупали там семьёй спорт.обмундирование, точно также сказали: У вас серебряная карты, Вы - супер!! Приходите ещё, мы забашляем вам скидку!!
    Дитё захотел мячик себе, и хоть ты убей, хочу и всё!!!!!! ехали специально за мячом в Пх из красноармейского летом по жаре, посчитали, что мяч выйдет практически задаром, но в итоге, купили за полную стоимость, т.к.на мячи скидка не распростран6ялась...я на них обиделась однажды и с**ла сандали летние... хоть какие-то приятные воспоминания...
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Странные Вы...у них в правилах написано, которые с картой выдают, что 30% бонусами платятся...
     
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Дык вы б больше не покупали там ничего! А то при появлении очередной смутной акции-опять ноги в руки и в спортмастер:d
    покупатель:
    - а скидочку?
    продавец:
    - пошел на хрен за скидками в спортмастер))
     
  12. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Pavlo,
    почему пришлось? Над вами сначильничали и заставили достать кошелек? Хотели скидку, не получили - вернули бы все обратно

    Заполняла анкету спортмастера когда, крупно, жирно приписала: не слать смс. Поклали они на это дело. Вот тут буду жаловаться
     
  13. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а не покупать у них ниче-слабо? нет выбора?
     
  14. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    polivinil, а? не поняла сейчас
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    я говорю,жаловаться на них надо во всевозможные инстанции,как при социализме блин))
     
  16. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    polivinil, ага, чортовы спамеры
     
  17. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    не хотел Вас обидеть.
    СМС о возможности сэкономить подтолкнуло Вас к походу именно в спортмастер, вы закупились там на n-ную сумму в результате не получив никакой скидки. Потом закупились ещё раз, при этом не тогда когда хотели это сделать, то есть не сразу и опять не получили скидку в полном объеме, как обещала СМС.
    В результате в выигрыше только магазин.
    Я сам так однажды попадал со Спортмастером, не сказать, что сильно расстроился, но осадочек остался, с тех пор удаляю смс от них не читая.
     
  18. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Сценка в ПХ - человек оформляет карту Спортмастера, продавец спрашивает:
    - А какой у вас номер сотового телефона?
    - У меня нет телефона!
    - А домашний?
    - У меня нет домашнего номера!!
     
  19. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Schwejk, правильно все чел сделал.
    я уже 100 раз пожалел, что написал свой сотовый.
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    volgarock,а вы в след.раз придите и дайте номер вашего врага!!
     
  21. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    воровка?
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    я со злости!
     
  23. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    \
    Случаем не ты сдала мой билайновский номер в орифлейм? :gigi: Я там никогда ничего не покупал, но спамят регулярно гады :iq:
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Digger34, а мы же не враги!! МЫ любим друг друга! Я тебя вообще никому в обиду не дам!

    А номер в орифлейм я дала с намёком, мне там помада одна понравилась!!:shuffle:
     
  25. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    не считаю это необдуманным поступком - это естественно. Любой не отказался бы сэкономить.

    я не закупался второй раз. Мне одного хватило.

    не думаю. Потому что у меня как и у вас

     
  26. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Pavlo, но покупку и Вы и я по факту совершили и ничего не сэкономили.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сначала набрали всего, а только потом условия акции узнали полностью :_))
     
  28. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    были сегодня в этом быдло магазине, хотели купить ребенку кроссовки.. выбрали.. пподошли к кассе.. из 3х девок, сидящих на кассе - работает одна, очередь.. оставили кроссовки на тележке с битами и ушли.. на скидки их пофиг - все равно лохотрон
     
  29. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    я вообще там ни разу не был
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Зачем телефон дала?