1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Платной рыбалке НЕТ (голосование)

Тема в разделе "Политика", создана пользователем SliderVlg, 23.04.11.

1. SliderVlg

SliderVlg Участник

211
    0
  2. What a feel?

What a feel? Читатель

2.672
    0
    куда?

3. SliderVlg

SliderVlg Участник

211
    0
    добавил, забыл сначала куда идти.

4. Blinoff

Blinoff Активный участник

4.434
    9
    А где пункт, "Я за платную рыбалку!!!" Ибо задолбало это стадо на джипах и раздолбаных шестёрках, велосипедах и просто пешком, начиная с апреля и заканчивая октябрём загажиавающих и уничтожающих нашу природу возле и в водёмах. Даёшь платную рыбалку!!!

5. stasas

stasas Активный участник

1.447
    0
    А за деньги будут приезжать совершенно другие люди, которым чуждо всё вышеперечисленное? Может инопланетяне?

6. Blinoff

4.434
    9
    Не могу знать. Однако число первых явно поубавиться.

7. UranUs

UranUs Активный участник

2.823
    1
    в ... к... и на...
    Сегодня в пойме было 9000+ машин с отдыхающими - половина даже не у воды.

8. stasas

stasas Активный участник

1.447
    0
    Ога, за газ платим, хотя он вроде как народное достояние, сейчас за рыбную ловлю, завтра поставим счётчики на вдыхаемый воздух.

9. Blinoff

4.434
    9
    Да, к сожалению с нашим народонаселением нельзя по другому, у всего должен быть хозяин. Ну, разве что воздух бесплатный, хотя я думаю не меня одного достали весенне-осенние костерки из всякого дерьма в частном секторе, да и просто во дворах домов. Так что насчёт воздуха тоже можно покумекать.

10. UranUs

UranUs Активный участник

2.823
    1
    И кого предлагаете?

которое?

а как надо, расскажите?

и рядом

Какая, однако, христианская кроткость.
    Сами-то рыбак?

11. stasas

stasas Активный участник

1.447
    0
    Откуда инфа? А как на счёт штрафов за оставленный мусор (бычок, бутылку,...) ? Или одинаково должен платить тот, кто уезжает, не оставив и следа после себя, и тот, который ...?

12. Blinoff

4.434
    9
    Как мило. Стоко много вопросов, прям как из стада. Извините отвечу только на крайний. Да.

13. UranUs

UranUs Активный участник

2.823
    1
    Ну, то есть, если я правильно понял Вас - рыбу отпускаем, мусор увозим домой, мыслей дельных по повестке вопроса нет?

14. Blinoff

4.434
    9
    Сомневаюсь, что вас интересуют дельные и вообще какие либо мои мысли, так просто трепитесь, по чем зря.
    Аргументы ваши я тоже не прошу, либо предвижу глыбу бурления про платный воздух.

15. stasas

stasas Активный участник

1.447
    0
    Что это? :spider:

16. Dimm_On

Dimm_On Активный участник

5.292
    16
    Да не будет никакой платной рыбалки, до выборов эту фигню не примут по-любому.
    Это предвыборные страшилки - сначала напугать, а потом оставить как было, и покажется, что стало лучше.
    То-же, что и с образованием, когда хотели оставить обязательными только ОБЖ и физкультуру, а потом переиграли, типа "с народом обсудили".

17. Kot.85

Kot.85 Активный участник

4.760
    8
    Blinoff, так вы рыбак или нет? если нет, то все свои доводы можете оставить при себе. Платная рыбалка - это еще одна кормушка для этих с*к, никакой чистоты не будет, ибо вкладываться в инфраструктуру никто не будет, т.к. вкложить надо сейчас, а получить получится потом. максимум что сделают - наставят заборов и ворот вдоль берега и будут собирать бабло за въезд. съездейте к дону и посмотрите что там, свободного нормального подхода к воде все меньше и меньше. самые рыбные места уже окупированы турбазами, "природными парками" и зонами отдыха. Я понимаю еще взять в аренду пруд(именно пруд, а не озеро, т.к. пруд - создан человеком), запустить туда рыбу, обустроить место и т.д. но отдавать в аренду кусок реки... или озеро... засрут, выжмут что только можно и бросят.

18. Light-sunny

Light-sunny Новичок

41
    0
    Закон о платной рыбалке обрежет совершенно не тех, кого следовало бы.
    Все эти "дядьки на джипах" как ездили, так и будут ездить и с..ть на природе. А вот дедушка на велосипеде, который 100 тысяч лет уже по утрам катает на одно место - вот он теперь обломается с рыбалочкой!:frustrate

19. Roronoa Zoro

Roronoa Zoro Активный участник

800
    0
    Я предложу свою кандидатуру на владение тобой. Такой дурачок просто обязан бесплатно на кого-то работать. У тебя обязательно должен быть хозяин, который тебя будет кормить (подкармливать) и учить правильной жизни, а то ты так и будешь верить во всякий бред своей головы.

20. kort

kort Активный участник

6.383
    0
    Blinoff, извини, но прежде чем говорить-надо думать!
    Кстати, за деньги даже я мусор вряд ли забирать буду, за что я деньги плачу? пусть хозяева и занимаются уборкой, а таких как я будет десятки тысяч. А вот стариков правда жалко, у меня хороший знакомый 70 лет, обожает ездить на рыбалку, ну чем еще заняться пенсионеру, так я думаю при платной рыбалке поездки явно уменьшатся:(

21. Blinoff

4.434
    9
    Вот и отлично, уже меньше срать будут. ;)

---------- Сообщение добавлено 01.05.2011 01:40 ----------

Roronoa Zoro, прежде чем изрыгать проклятия, и пытаться своим скудным содержанием серого вещества ещё и хвастать, почитай для начала вот это ну или хотяб вот это, а уж потом сделай какое либо умозаключение, хотя это слово врядли тебе знакомо.

Платная рыбалка просто необходима России, если мы хотим сохранить свою рыбу и водоёмы.

---------- Сообщение добавлено 01.05.2011 01:45 ----------

Дык вот и подумайте, о чём говорит многовековая "наука о бесхозном".

22. Чик_Аттила

Чик_Аттила Читатель

4.637
    0
    А может, дедушку сразу и того? Чтоб небо не коптил...
    Вы сами-то это читали?
    И на этот момент начинает накручиваться словоблудие. Какого *** сравнивать Россию с Германией?

23. kort

kort Активный участник

6.383
    0
    лов осетрины давно запрещен и огромные штрафы, Вы думаете её теперь больше стало?
    Неужели Вы настолько наивны что думаете платная рыбалка поможет сохранению рыбы и водоёмов?

24. Blinoff

4.434
    9
    Чик_Аттила, никакого сравнения там нет, просто я привёл пример как это делают добрые люди, а ежли вам местечковость и провинциальность мешает здраво мыслить то пардон.

---------- Сообщение добавлено 01.05.2011 12:42 ----------

И кстати дедушки её тоже на удочку не ловят, ничего все живы здоровы.

25. Чик_Аттила

Чик_Аттила Читатель

4.637
    0
    Эт, значит, сравнивать Лену, Енисей, Иртыш, Волгу с чуть ли не единственным на всю Германию ручейком мне местечковость мешает?
    Вопрос звучал так - штрафы и запреты помогли увеличить численность осетра?

26. UranUs

UranUs Активный участник

2.823
    1
    Blinoff, Вы - тролль, толстый. Фу быть таким, как Вы

27. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    в данном контексте - эмоция или команда ? :gigi:

28. Чик_Аттила

Чик_Аттила Читатель

4.637
    0
    Нейро-лингвистическая установка...

29. UranUs

UranUs Активный участник

2.823
    1
    Помедленнее, я записываю...)

30. Blinoff

4.434
    9
    UranUs,
    Чик_Аттила, аргументы стервецы, аргументы выкладывайте за бесплатное и халявное. Или шо уже закончились, сразу троллем обозвать спешите cyкины дети!