1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моя история

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем fest, 20.01.04.

  1. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    fest
    Ты всё ещё паришься...? Я думала ты уже другую девченку завёл (теперь ждешь когда она заведет тебя).:smilewink
     
  2. fest

    fest Новичок

    49
    0
    Другая это другая даже если она такая же хорошая как и Катя
     
  3. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    fest
    А вдруг лучше найдешь?:smilewink
     
  4. fest

    Да вот я тоже с одной вторую неделю переписываюсь,как не странно тоже стихами,она мне свои ,а я ей Пастернака Борьку, чуть чуть Мояковского,отмазался ,что моё творчество и я в целом повёрнуты в сторону коммунестической революции.
    на вопрос "ну как тебе стих? , она отвечает вцелом неплохо, но внекоторых местах,тут бы я подправила,тут вот эти слова заменила, ну нет по этим стихам, я сразу поняла,что ты новичёк в этом деле, в словах сильно заметно проскальзывает юношество!!" ,у меня к ней прямо любовь проснулась(плотоническая), вот щазз думаю ,что нубудь из Дани Шиповалова кинуть , сказать ,что это позднее творчество Высоцкого!
     
  5. fest

    fest Новичок

    49
    0
    скромняшка

    Не следуй мне и не проси её написать по какому то воводу стих
     
  6. fest
    извините ,но я ваш парле-франце не понимаю.
     
  7. fest

    fest Новичок

    49
    0
    Не следуй мне соотвественно не проси её написать по какому то поводу стих
     
  8. fest

    нельзя препядствовать естественным потребностям человека. к тому же это всё доставляет такое удовольствие.
     
  9. fest

    fest Новичок

    49
    0
    Теперь я тебя не понимаю
     
  10. svidetel

    svidetel Новичок

    27
    0
    странная тема. странные речи. интересно одно - на страницах был замечен знакомый (а может и нет ) человек. DX - если ты, то скинь смс что ли. Подумаем про дальше. А Катя...Да этих Кать у мальчонки будет тыща. О чем вы тут рассуждаете.?...Глупо.:confused:
     
  11. fest

    fest Новичок

    49
    0

    Не в этом дело
     
  12. svidetel

    svidetel Новичок

    27
    0
    а в чем же дело, мальчик? стоит ли так расстраиваться из-за того, кого не знаешь? в реальной жизни все другие, поверь мне, уж я-то знаю... проверено в форуме.другом.родном. не грусти. плюнь на нее и все!:) :)
     
  13. fest

    fest Новичок

    49
    0
    Каждая такая как Катя есть и будет незампенимой
     
  14. fest

    fest Новичок

    49
    0
    Знаете я понял что я человек сравнительно тяжело переживающий некоторые вещи и поэтому забить на неё это для меня по крйней мере тяжело
     
  15. Ktoto

    Ktoto Новичок

    4
    0

    ...Может этой темой нас просто разыграли?:) правда смешно

    Ktoto добавил [date]1083907753[/date]:

    Это розыгрыш!! Наверняка! Ничего подобного раньше не встечала! Супер! :) Смеялась, даже голова перестала болеть!
    Извини Fest...
     
  16. fest

    fest Новичок

    49
    0
    Ktoto
    А мне почему то не смешно :frustrate