1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как выйти на хозяина павильона?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Li_l, 21.04.11.

1. Li_l

Li_l Активный участник

1.584
    0
    Как выйти на хозяина павильона, если никаких сведений о нем на павильоне нет.
    Может есть какой реестр?

2. Гад

Гад Активный участник

5.597
    0
    А внутри тоже нет?

3. Conrad

Conrad Новичок

84
    0
    Есть. я в интернете находил. там адреса павильонов и кому принадлежат.

4. Ralf

Ralf Активный участник

8.115
    71
    внутри павильона обязательно есть информация о собственнике, что-то вроде уголок потребителя с лицензиями и свидетельствами, а также с книга жалоб и предложений

5. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    отличный план, то есть субаренду, тупо не рассматриваем??

6. 99999

99999 Активный участник

2.962
    13
    ну вообще-то:

7. djon-spi

djon-spi Читатель

610
    0
    язык до Киева доведет! У продовца спросить тел. хозяина нынешней деятельности он уже и разъяснит что к чему. Если конечно он ни от кого не шифруется:-)

8. Lenin-AI

Lenin-AI Активный участник

527
    0
    Свидетельство о государственной регрегистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
    Свидетельство на учёт физического лица в налоговом органе на территории Российскогой Федерации
    И ещё пару ) должны висеть внутри повильона на видном месте. Если не висят то можно обратиться в соответствующие органы)

9. Pin-up

Pin-up Участник

407
    0
    99999, Lenin-AI,

еще раз переведу то что имел ввиду nosferatos,

хозяин павильона и лицо работающее в нем могут быть совершенно разные люди, физ. или юрид. лица. поэтому если павильон сдается в аренду, уголок потребителя не вариант чтобы узнать хозяина.

если же хозяин сам работает в принадлежащем ему павильоне - то как ввсе верно заметили искать инфу внутри, по закону должна быть доступна покупателям.

10. Ivan

Ivan Werewolf

9.054
    3
    Гы. Вот есть около моего дома на Ткачева павильончик, который не работает уже фиг знает сколько. И информации о хозяине снаружи нет, внутрь не попадешь, да и смысла нет, т.к. там пусто. Может, у ТС именно такой вариант.
    Выход, насколько я знаю, запрос в ЕГРП.

11. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    павильоны не объекты недвижимости (как правило), и часто это самоволка. в егрп может и не быть инфы

12. Ivan

Ivan Werewolf

9.054
    3
    Сколопендра, под павильоном я имел ввиду такую постройку:
    http://maps.yandex.ru/-/CBQmuA1r
    И через ЕГРП хозяина найти оказалось вполне возможно.

13. Li_l

Li_l Активный участник

1.584
    0
    вот именно такой вариант, павильон закрыт больше года, а мне понравилось его расположение. Спасибо за совет. Кстати кто-нибудь может знает о хозяине ларьков ГЛОБЭКС-Волгоград, они натыканы на каждой остановке и все закрыты либо уже давно перекуплены другими предпринимателями.

14. Plus

Plus Активный участник

25.514
    386
    В 80-х годах это было культовое место. Всю ночь стояла толпа с макулатурой, чтобы дефицитный детективчик поиметь :) "Стимул" назывался. Потом чего здесь только не было.

15. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    Pin-up, угу, не думал что придется так излагать подробно.
    я бы начал поиски, с администрации района, либо с зонального участкового.

16. SIMVAL

SIMVAL Активный участник

909
    0
    c администрацией дохлый номер, если нет знакомых, которые передадут денех, с участком априори тем более.

17. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    грамотно написанная бумажка - рулит.

18. Li_l

Li_l Активный участник

1.584
    0
    В администрации отнекиваются, мы ничего не даем, информация конфиденциальная и прочее, прочее, видимо без связей в определенных кругах ничего не сделаешь:(

19. SIMVAL

SIMVAL Активный участник

909
    0
    кто в администрации общался, тот в цирке не смеётся (С)

20. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    поэтому писька писать надо.

---------- Сообщение добавлено 28.04.2011 15:50 ----------

скорее всего кого-то из них :_)) а вообще данная инфа не является конфой.

21. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    В Городском комитете по земельным ресурсам на эти слова только развели руками: "Мы не знаем на самом деле, кто вы и с какой целью разыскиваете этих людей"

22. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    ты как гражданин своей страны, имеешь право знать, чё за муйня стоит на куске, как бы и твоей земли тоже, если то, чего стоит только не охраняется государственной тайной.