1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автотуризм, или шило в одном месте

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем ооо, 19.01.04.

  1. ооо

    ооо Гость

    Не могу, ну просто не умею отдыхать в одном месте более двух дней, будь то хоть гостиница с генеральскими погонами или турбаза "Холодок" от мыльного завода. Жалко тратить отпуск на одно место, пусть даже райское. Скучно.
    Борясь со скукой, мотаем километры - от одного чудного места к другому, затрачивая пол дня на переезд, сутки - на изучение чудес, еще немного времени для окончательного переваривания выпитого накануне.
    Эдаким макаром за несколько лет объездили все черноморское побережье от Анапы до пос. Веселый, много Польши, Германии немного и чуть-чуть Лазурного побережья Франции (далековато, да и дороговато оно, побережье это)
    Одно плохо - со временем экипажей в нашем караване все меньше, обленился народ руля крутить и педали давить. Меняют свободу передвижения и непредсказуемость на услуги туроператоров.
     
  2. А что ты этим хотел вообще сказать то а?!Может ты сопутешествинников ишешь?!
     
  3. ооо

    ооо Гость

    Может быть, может быть...Да только любителей этого дела на этом форуме видно не много.:rolleyes:
     
  4. ооо

    ооо Гость

    Говорю прямым текстом и в последний раз - ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ С ЛИЧНЫМ АВТО ПОКАТАТЬСЯ ВЕСЕЛОЙ КУМПАНИЕЙ ПО ПОБЕРЕЖЬЯМ ЮЖНЫХ МОРЕЙ???, ВЫХОДЬ!
    кину номер трубы в приват, обсудим вопрос:heart:
     
  5. 01eg

    01eg Гость

    есть

    но я люблю один кататься
     
  6. ооо

    ооо Гость


    В одного, да в машине... Какой кайф?:chih:
     
  7. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    ооо - возьми меня с собой! Только вариант - на багажник мою лодку и алга на Кавказ, хотя бы в тот же Архыз - и передвижений тебе будет вдоль реки и места хорошие и посплавляемся заодно - в общем покатушки устроим!

    Как тебе?

    :matros:
     
  8. ооо

    ооо Гость

    Лодка клево, оч.хороший вариант. Только у меня багажника нету, лучше прицеп для нее купим. Кстати, что за водный аппарат?
     
  9. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    ооо - аппарат классный!!! полиэтиленовый каяк фирмы Necky, модель Jive...
    Но сам понимаешь - это только на одного - но могу снарядить группу - у меня есть двухмесный катамаран, каркасно-надувная 2-х местная лодка... так что есть на чем посплавляться...

    Вот такие варианты...

    Хорошо мне известны маршруты - р. Зеленчук, р. Лаба, р. Мзымта...
    На Зеленчуке на 1-ое мая соберется оччень много турья со всего союза - своего рода ежегодный сходняк... можно неплохо потусоваться...
     
  10. ооо

    ооо Гость

    Зеленчук это где?, может действительно в водное турьё переквалифицироваться...
     
  11. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    ооо - долина реки Зеленчук - это Карачаево-Черкессия... своеобразная мекка для водников... :) Дорога - отличная - везде - до самого верха асфальт, гостеприимное народонаселение, п. Буковый (БТА) и т.д.
     
  12. ооо

    ооо Гость


    Хочу!, поперли посмотрим. А в Карачаево-Черкесси не стреляют, а\м нам не продырявят?, жалко будет бумер.
     
  13. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0


    Ты серьезно??? Тогда надо встретиться - детали обговорить - и маршрут выработать... посмотреть сколько керосину выльется... сколько барахла с собой брать...
    Обговорить снарягу и экипировку...

    Ну что, в приват?
    :alc:
     
  14. ооо

    ооо Гость

    Давай, я номер трубы кину.
     
  15. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    ооо - жду не дождусь!


    :shuffle:
     
  16. гость

    гость Гость

    Что, Андрюш, нашел нового адепта? Решил подсадить человека на "белую воду"? ;)
    У тебя на майские кто-нибудь идет на Хопер?

    ООО, учти, туризм - болезнь заразная и неизлечимая :D

    zero.
     
  17. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    zero - не на Хопер никого... А вот на Медведицу от Аткарска - две группы идут... и в пойму одна - погулять...


    :crazy:
     
  18. Express

    Express Участник

    336
    0
    Я люблю катацца на машине с семьей. Объездил почти всю Сибирь, Урал. :crazy:
     
  19. ооо

    ооо Гость


    Сибирь круто, а к теплым морям не желаешь?

    ооо добавил [date]1076775769[/date]:
    Stamur, тут некий гость выдал фразу

    Ты случаем не туроператор?
     
  20. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    ооо - я не туроператор... :shuffle:
    Я обыкновенный российский турист-водник, путешевствующий всегда за свои кровные и только по выбранным опять же мною маршрутам...
    А гость - это zero (см. подпись в посте) - турист-матрасник... :) Мы просто знаем друг друга... :crazy: В связи стем что я состою в членах городского туристического клуба (www.vgkt.narod.ru) - то я естественно знаю кто и куда из наших собирается...

    ооо - я так понимаю, что совместная прогулка на Кавказ под бо-о-о-ольшим вопросом?
    :shuffle:
     
  21. Express

    Express Участник

    336
    0
    Запросто ...если деньги свободные будут. Я щас почему-то на мели. :glasses:
     
  22. ооо

    ооо Гость


    Попрем, стопудово, отвлекся просто на делишки.
     
  23. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    ооо - ну что ж - хоть это не плохо :) А то я аж "засомневался"....
    :shuffle: