1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Съёмка в старой Сарепте.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Sidorenko, 20.04.11.

  1. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Друзья! Кто-нибудь снимал свадьбу в сарепте? Вот, предложили летом свадебную прогулка снять там, а я там даже не был, не знаю, что там есть. Слышал, что музей, церквушка, а толком ничего не знаю. Посоветуйте что и где там можно? Покажите работы!
     
  2. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    участок 100*100 метров, с высыхающими деревьями, в центре "вечный" огонь (не помню когда последний раз горел), с одной стороны военкомат, с другой - недавно отреставрированная церквушка, с остальных сторон - рассыпающиеся здания старой сарепты...
    Выбирайте, что там будете снимать...
    ЗЫ в красноармейском есть и другие места для прогулок
     
  3. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Печально:shuffle:. Посоветуете места в красноармейском?
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Вечного огня там не было никогда..
    Пару ракурсов для "Возложения цветов" имхо найти вполне можно..
    там постоянно свадьбы ездят..
    вот панорама:
    http://maps.yandex.ru/-/CBQimK5x
     
  5. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Ой, lange, спасибо. Что-то я раньше не догадался на карте посмотреть.... Возложение цветов -то меня не интересует конечно :):), но домишки да лесенки интересные есть. Думаю стоит попробовать!

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2011 14:47 ----------

    А в самом музее не снимают?
     
  6. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Там еще есть библиотека (помоему здание рядом с военкоматом) на последнем этаже, точнее чердаке. Так вот если сможете договориться с администрацией и они ее откроют, то внутри интерьер "Германия конец 19-го века". Отреставрированно и сохряняется достаточно бережно.
     
  7. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Там ещё и винный погреб вроде где-то есть. Попробуем поговорить... Вообще странно, вроде место популярное в красноармейском, а фотографии свадебные вообще не видел:lupa:.
     
  8. lja

    lja Участник

    177
    0
    Вполне нормальное место у нас в районе. Просто нужно уйти с "участока 100*100 метров" и осмотреться вокруг. Там есть симпатичное крылечко у библиотеки, белые стены с красивыми окнами у церкви. Я видела прикольное фото у Романа, снятое там. Вот сама там много раз фотографировала:
    http://www.lja.su/photos/Portrait/big/45.jpg
    Есть еще у меня прикольные фотографии оттуда, но не могу, к сожалению, показать, т.к. молодожены против выкладывания в Интернет :-( Мы с Сарепты прогулку начали.
    А если еще дальше пройтись, то можно вообще оттуда не уходить и снимать-снимать...
    В тех же краях: http://www.lja.su/photos/Portrait/big/44.jpg
     
  9. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    lja,спасибо. Ещё раз подтверждает факт (даже по двум фото), что с "хорошим глазом" и умелыми руками местность не главное, можно везде, что-нибудь придумать:). Обязательно там снимать буду, правда это только летом, покажу потом, что получится.