1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Сексология и сексопатология"

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 19.01.04.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    FIRS

    А на фига мне скоростное руление и полицейский разворот в обычной жизни? Это удел специалистов или увлеченных людей. Вы считаете Ваши раллийные способности высшим водительским пилотажем, а я так не считаю, поскольку у меня ДРУГАЯ планка. Меня вообще прикалывают самолеты и петля Нестерова. У каждого свои рамки во всем. В сексе тоже. Мне не нужен оргазм в позе "бабочки отдыхающей на люстре". И с МОЕЙ точки зрения я беру от секса все, что МНЕ нужно.


    Не знаю. За всех не скажу. Равно как и Вы про любую женщину.
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Немного не в тему. А может и в тему... Блин - как хорошо что кретинов, которые пыжатся все это сделать - не так много...
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Zazell

    Вот видите, какая Вы оказываеца умница. :) Мурррррр...

    Rem
    Zazell





    Дело всё в том, что те навыки, что я перечислил, нужны в экстремальных ситуациях, а не для того чтобы крючить пальцы перед малолетками. Владение этими приемами вождения спасает жизнь как тому, кто сидит за рулем, так и пассажирам, среди которых зачастую свои же дети. А т.к. идиотов на дороге хватает, то уметь управлять автомобилем просто необходимо. Так что... это не блажь... можете мне поверить. :) Есть специальные курсы, где этому учат, где, кстати, отбоя нет от женщин... :)
    Что касается самолетов... и некой планки... что тут сказать... я давно пиписьками не меряюсь "а-ля у меня в кармане гвоздь". :) Тут важно помнить о том, что у кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий. Потому умерьте свои амбиции… :)
    С почтением...