1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина твоей мечты - кто она?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 18.04.11.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А вы не пробовали избы не поджигать и коней не пугать???
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    +стописят!!:d
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ну дык нам же предлагают быть скромнее в запросах и не требовать у своих кормильцев все эти вражеские разработки для облегчения собственной жизни.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Млин, когда же эту цитату перестанут так широко использовать мужики: В Контакте | Сергей Щербань
    Каждый настоящий мужчина должен уметь пугать коней и поджигать избы. День рождения: 30 июля 1978 г.
    vkontakte.ru › id3263533
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    tauro, ты не поняла про что я
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lucifer, да, я же тупа, как пробка. Парафразы, искажающие смысл и якобы с юморком. Че-то пошлость стала раздражать. Наверное, надо выпить Мильгаммы пойти.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а скажите, пожалуйста, какие бытовые приборы (недорогие, и автоматические - для сокращения времени) есть в вашем хозяйстве?
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Классическая мужская позиция, свалить все на бап. Типа сами виноваты в своих бедах.
    Предвосхищая шквал высказываний, сразу говорю: у меня бед нет :))) Я пишу абстрактно и прошу на личности не переводить :)
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    katena, а чего валить, если это факт? Бед у тебя нет? Набрать тебе вечерком? ;)))))))))
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :

    d:d А Вы?:)
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Погибель Фореве, а зачем с больной головы на здоровую валите?
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Женщины по своей сути факультативные эктопаразиты.
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вова я тя умоляю :) Можешь обнародовать мои "беды" :) Ну те, которые ты бедами считаешь :)
     
  14. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    предпочитаете мужчин? :kos:
    я тетков не знаю, от их имени говорить не могу

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2011 15:15 ----------

    у знакомого стоит в хистори:
    вступил в сообщество Она может быть лучше! (тема об увеличении груди),
    вступил в сообщество Этот гад мне изменил!!,
    вступил в сообщество Тебе изменяют?,
    вступил в сообщество Ты не догадываешься? Проверь!
    вступил в сообщество Идеальная грудь!? - Легко
    видимо ищет женщину своей мечты... переживаю за него...
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    закрыть [ame="http://www.youtube.com/watch?v=LiOfUh1j-Wk"][​IMG][/ame] полностью разделяю мнение С.Шнурова.
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    женщина должна быть теплая, мягкая и нежная!
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    и в берцах.
     
  18. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    :upset:
    Shillen, - это ваша мечта, или мечта вашего партнёра?)) ;)

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2011 23:33 ----------

    ОткрытыйМальчик, - любите сапогами по почкам?) :d
     
  19. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    А бывает и такое шо женщина та за другим замужем... хD
     
  20. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Вот еще про австралиек нечто похожее, только написано от отчаяния, а не со злости на весь женский род.
    http://www.allianceau.com/live6.shtml
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    гыы))самый примитивный слив :d


    потому что ты отвечал на мои слова...связь чувствуешь, не??? сильнейшая и умнейшая половина человечества?

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2011 21:24 ----------

    палажить на все Х...!

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2011 21:27 ----------

    есть куча способов заработатать денег, начать вести себя прилично, стать учтивей (придумано все, кстати, подлыми женщинами)...
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Задумалась. Как обидно быть производным факультативного эктопаразита. Мерзопакостным эктопаразитенышем. Можно понять Дазера. Он возмущен.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Надо сказать для М деньги это не цель, цель - жизнь в лучших проявлениях, а деньги, всего лишь одно из средств для ее достижения, инструмент, одно из выражений. А вот ты, судя по всему, считаешь их хорошей целью, в этом и есть еще одно различие между М и Ж.:d
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    МУГОГАГААААА)))))))))))))))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2011 22:09 ----------

    OpenBoy, прекрати позориться, я себя неловко чувствую
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это ты так концептуально выражаешь свое несогласие с моим тезисом о деньгах, как беспонтовой цели?
     
  26. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    OpenBoy, Егор, а какие еще есть средства для достижения жизни в лучших ее проявлениях?кроме этих пакостных никчемных бумажек, называемых деньгами?
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Воля, разум. терпение, доброта. Боюсь, прозвучит банально, а может даже не покажется актуальным. Но по крайней мере без части этого, вы даже бумажков не добудете в этой жизни, не говоря уж о каких то других вещах, которые можно было бы ценить.
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Bamby,

    Чей то какая то беспонтовая статья про австралиек. Во первых все перечисленные группы баб можно с успехом найти в любой стране включая нашу.
    Во вторых я не поняла-автор сначало пишет о каких то толпах приличных мужиков желающих жениться или просто найти бабу. И не могущих этого сделать из за того что австралийки страшные и ленивые и не хотят. А потом описывает многочисленные группы нарядных и страждущих австралиек которые постыдно шарят глазами по равнодушным мужикам. Где вообще логика?
    Ну конечно, ежели у автора в идеале-страны третьего мира и желание чтобы жена ко всем обращениям прибавляла "мой господин"-тады да. Тяжко ему.
    Конечно, это ужас какой-то-жена ночью поперлась в паб к подруге. Надо убить проклятую.)))) "Постирай-иди в прачечную"))) А че в прачечную правда не сходить то? Или химчистку? Они везде дешевле чем у нас. Или-о ужас-самому сунуть белье в машину. Тем более что как я поняла все бабы там как и у нас рабатают наравне с мужиками. Хотя нет-у нас бабы больше работают. :d

    Ну со смеху помрешь с этими дурацкими предъявами. Вот человек к кенгуру уехал-а все такой же облом по ходу.:)
     
  29. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Автор, как я поняла, сотрудник визового агентства, а эта статья совет будущим иммигрантам. Главная идея – «везите с собой свой самовар, если он вам нравится».

    Приблизительно тоже мнение об австралийках я слышала от знакомого австралийца, который планировал жениться на русской девушки, мол всегда следят за собой и о мужчинах заботятся –стирают, убираю, готовят не из полуфабрикатов, а нормальную еду. Только он пока не нашел себе «Анжелину Джоли» готовую целый день полы намывать и борщи варить. :d
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    это я так хочу сказать, чтобы ты прекратил во всех видеть идиотов, а себя - мега-мозгом

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2011 19:27 ----------

    та не..у нас тока ОБ работает...