1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина твоей мечты - кто она?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 18.04.11.

  1. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Скорее всего так, явная деградация на лицо.
    Посмотрите на фотографии, что выкладывают "девушки" в Волгоградских фото-блогах и видимо считают это невероятно крутым: Фото

    Так что, доля правды содержащиеся в этой статье всё же есть - поголовное самолюбование, самовосхваление и разговоры о том, что все мужики козлы. Помимо этого, они выдвигают к нам просто мифические требования, при этом не предъявляя никаких требований к себе, видимо полагая, что наличие женских половых органов и красоты является своеобразным джокером, кроющим всё.

    Вот тому хороший пример: Мечты об идеальном муже
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=mKfSyEPe-HQ[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2011 11:20 ----------

    только надо смотреть дальше 40 секунд..:)
     
  3. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    lange, феерическая расстановка точек :haha:
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    понравилось?
    наслаждайтесь еще..:)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Qi6OdxeqQkQ[/ame]
     
  5. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    lange, хватит уже, она больная :d
     
  6. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    тут есть своя предыстория..
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=WEPnMlIAktI[/ame]
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Кто-то согласится с солью статьи, кто-то будет продолжать отрицать все и вся... это уже второстепенно. Задумайтесь вот над чем... Как бы у меня очень широкий круг общения, в котором есть абсолютно разные люди, начиная от возраста заканчивая социальным статусом. Вот спросил я несколько девушек (все разного возраста) про их подруг. Как ни странно, все подруги просто "мечта поэта". Тогда про кого же говорят: продажная, дура, страшная, с завышенным самомнением, давалка... и тд и тп? Откуда такое берется? Конечно... это мужская коалиция, которая хочет поставить женскую половину на колени и использовать их как рабынь! кстати, меня на этом ресурсе таким и считают - а что, весело.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Перейди в другую возрастную категорию.
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    если разбирать статью по полочкам:
    "Я совершенно ответственно утверждаю, что большинство современных женщин во всём СНГ моложе 30 лет – это полное ничтожество. А после тридцати - это изрядно поношенный секонд-хенд.

    Лучше горькая, правда, чем сладкая ложь, мой любознательный юзер. Современные молодые бабы не умеют готовить, не уважают мужчин, имеют десятки секс-партнёров, лишаются девственности в 15 лет по пьянина грязном полу в вонючем подвале, растут без авторитета отца (или совсем без него). В «богатой» личной биографии «королев» (а другими они себя не считают), как правило - минимум одно или два убийства нерождённого ребёнка. Для счастливой семейной жизни такие женщины абсолютно не пригодны."

    Откровенный бред. На что, собственно и взъелся негодяй. единственное, с чем тут можно согласиться, что описанный автором образ женщины, хотя это женщиной назвать нельзя, женой нормально не будет.

    Очень мало осталось женщин, младше 30, которые отвечали бы простым критериям, т.е.: 1) умению вести хозяйство (не стоять у плиты, но уметь готовить что-нибудь сложнее яичницы, покупных пельменей или жареной картошки); 2) быть порядочной (не изменять из любопытства с первым встречным "настоящим мужиком” с тугой барсеткой, чтобы подружкам «нос утереть»); 3) понимать, что настоящий мужчина - это не внук Рокфеллера и поэтому даже не пытаться "доить” его. А сейчас это "доение по максимуму ” так очевидно, что делается противно.

    Вот тут сложно не согласиться. Любые нападки или попытки женской половины защитить своих соплеменниц, можно парировать очень просто. Девушки, вы не встречаетесь с девушками в разрезе долгосрочных отношений. Молодые девушки, в большинстве своем, считают зазорным готовить дома. Они желают чтобы "их ужинали" в ресторанах, дома была эдакая Золушка, а чем они будут заниматься - я не знаю. Порядочность уходит, точнее убегает от барышень со спринтерской скоростью, я уже где-то писал, что девушки стали открыто хвалится своим кол-вом бойфрендов и любовников. Это тренд. При этом обязательно им хочется похвалится тем, как она раскрутила очередного на дорогую покупку или поездку за бугор...

    Мы же не слепые , мужчины? Хотя Мировая ***** и является вечно неудовлетворённым архетипом (читай психоаналитика К. Г. Юнга, уважаемый читатель, если не «втыкаешься» в термины), у нас внутри не умер архетип Строгого и Справедливого Отца. Иными словами, хотя нас бабы и пытаются постоянно "наклонять по жизни”, мы с этим не согласны и не покоряемся. Или же некоторые из нас хотят исчезнуть из планеты Земля из-за нежелания расстаться с «рыцарством» по отношению к женщинам? К каким женщинам? - К гулящим, пьющим, вечно «наезжающим» на мужчин, физиологичногнилым, психически невменяемым, паразитически воспитанным, ”страшно” красивым из-за размазывания по морде кровью нерождённых младенцев? К сведению не вникших в тему - все без исключения косметические компании, кроме вегетарианских фирм из Индии, используют для «полноценной рецептуры» (какое издевательство уже в самом определении!) исключительно абортивный материал. То есть, иными словами, наши «тёлки» своими детьми себе рожу мажут. И при этом прекрасно знают об этом всём. Жесть!

    Их запросы намного выше того, что они дают взамен мужчине. Уметь готовить? Ведь она, бедная, так наработается (сидя в тёплом офисе), что сил у неё уже нет. Поэтому, хочешь жрать, скотина этакая (а иначе бабы о тебе и не думают) - готовь сам! И лучше всего, утверждает такая «труженица», готовь себе всё время, а то у неё маникюр, гелевые ногтии вообще в их семье всегда готовила бабушка.

    Тоже интересный момент. Автор свалил в кучу "мух и котлет". Реально от мужиков требуют те, кто ничего не может дать. Это типичные паразиты, сами не могут или не хотят, значит надо от кого-то. И если получилось один раз взять ее не остановишь. Словно дикий зверь отведал человеческой крови, появилась жажда. Такие, кстати и идут на аборты, правильно сказал автор "своими детьми себе рожу мажут".

    Про 8е марта смешно, конечно. Тогда и 23е отменить надо, хотя, я его своим праздником не считал и не буду считать - 23е для тех, кто служил.

    Все остальное, что написано про "отдых" россиянок за рубежом, не согласиться сложно. Ведь так оно и есть, отрываются как хотят, не все, но тем самым клеймят остальных. И большую часть про арабов и прочие национальности я пропущу, а то еще обвинят в разжигании этой самой розни...

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2011 12:34 ----------

    Легко сказать. Но а как же комфорт в общении? Вот если человек ну просто не может общаться с молодняком, с одногодками еще как-то, а вот со старшими легко... Как тогда?
     
  10. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Lucifer, за все в этой жизни надо платить, была тяжелая жизнь, ****ы, борьба с голодом - рядом были верные работящие подруги. Настала свобода, бытовой комфорт - получите больший процент блядей и т.д.
     
  11. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    до 20 слишком молодые, а после 30 старые :)
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    так я говорю - перейди в другую (старшую) категорию. Что ж вы сразу о малолетках подумали?

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2011 12:43 ----------

    What a feel?, значит не женщина тебе нужна, а плоть. :d
    Если ты встретишь 18-летнюю достойную девушку - откажешься по причине возраста?
     
  13. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ой не надо про старые времена..
    и вилка 20-30 - тоже сомнительна..

    лет 35 назад один, тогда уже немолодой товарищ(которого сильно уважаю) рассказывал про гневное высказывание, слышанное в своей молодости, что мол " всех бап , от 13 до 45, надо поголовно ликвидировать за вред, наносимый человечеству.." ;)

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2011 12:48 ----------

    Бета, лично твой совет: - надо отказываться или всетки нет?
     
  14. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а девушки отказываются в пользу старших :d
     
  15. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Не откажусь конечно, но вероятность встретить достойную ничтожна мала. В этом возрасте они несерьезны.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    What a feel?, а чуть старше - заняты
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    И получается весьма сложная ситуация - помоложе недостаточно серьезны, постарше (помимо занятости), недостаточно упруги телом, с ровесницами чет как-то все неопределенно, оттого еще сложнее...
    Как же тяжело быть мужчиной в России!
     
  18. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    хорошие да
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Что русскому хорошо, фрицу смерть.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Все что касается женского несовершенства: причина тут одна и та же с несовершенством мужским. А именно отсутсвие системы понятий и ценностей, пригодной для социализации и самореализации - в полной мере.

    Переделывать человека конечно бессмысленно, а вот изменить систему ценностей - можно и даже порой бывает нужно.
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    OpenBoy, вот как раз молоденьких еще можно обработать. Взрослые тетки даже фамилию уже менять не хотят, не то что систему ценностей.
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Те получается, что писал автор про НТР верно?
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Зачем же отказываться? Конечно не надо.
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Подозреваю, что втут большинство, женившихся на бабцах, оттраханных на первом свидании другими самцами :d
     
  25. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    "Вот поэтому я и не женюсь!" (С) :d
     
  26. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
  27. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Это скорее не "женщина мечты", а "женщина какой-то ****** крайней необходимости"! Не знаю что натворил жених чтобы так попасть... Или может она безумно богата... хотя по обстановке на фото не скажешь...
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    взрослые тетки имеют опыт, и это подвводит их очень часто на грань с именением системы ценностей. Это очень сильно упрощает задачу близкому человеку, или такому который хочет таким стать.

    А молодь оторванная от реальности, с ей надо больше работать.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2011 17:08 ----------

    Что это я все о тетках...

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2011 17:09 ----------

    Хотя с нететками у меня нет опыта.
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    OpenBoy, всё б вам на готовенькое, да еще чтоб красавица. :)
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    чисто внешне - я согласен на кого то вроде Моники Белуччи. Она хорошенькая.