1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Профессиональные кисти для визажа

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 17.04.11.

1. Shillen

Shillen Активный участник

10.499
    0
    Подарили на день рождения вот такой набор, но разобраться с кистями не могу... Как ими всеми то пользоваться?? И для чего их так много?

Вложения:

• киси__.jpg
      киси__.jpg
      Размер файла:
      83,6 КБ
      Просмотров:
      136
  2. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
  3. Shillen

10.499
    0
    tauro,спасибо..:)

4. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Shillen, вы там поройтесь, и смотреть надо внимательно, Мария специалист с очень хорошей подачей, все медленно и внятно объясняется. Вот только последовательность роликов сейчас не восстановлю. Но есть первый, где про начало макияжа, там и надо начинать смотреть.
    Набор у вас хороший, кстати. Хотя пользоваться, скорее всего, будете только половиной его. Ну, чем придется по душе.

5. Shillen

10.499
    0
    tauro,пробовала сделать макияж 4 кисточками: в итоге вышло то же самое, но на 40 минут дольше :d Из всех кистей мне нравится для румян скошенная, очень удобно наносить румяна!! +для век 2 кисточка с самого начала, видимо, по сравнению с коротенькими кисточками в самих тенях эта - просто супер!!

6. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Shillen, а кисть для нанесения тональной основы и пудровая - что тоже долго? А для бровей? Чего там возиться?

7. Shillen

10.499
    0
    tauro,у меня брови тонкие, там кисть не нужна...
    училась красить глазки 4 кистями, наносить основу - самое долгое дело...

8. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Как раз для таких нужна кисть, и тени для бровей. Если по всем правилам.:shuffle:

Берешь кисть для нанесения основы, выдавливаешь основу на тыльную сторону руки и кистью, как художник, мазки - лоб, щеки, скуловые части, нос, подбородок, шея. Потом растушевать и все. Такой кистью это 30 секунд.
    Вообще тренироваться надо.:d

9. Shillen

10.499
    0
    tauro,мне показать надо, у меня визуальная память.... я на словах так не понимаю...((

10. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Мария Белодедова покажет)))

11. Сольвейг

Сольвейг Активный участник

9.421
    3
  12. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Сольвейг, выключите Касперского))). А ссылку с Белодедовой можно и другую найти, кстати.

13. Погибель Фореве

Погибель Фореве Активный участник

7.187
    0
    На самом деле самые чумовые кисточки-это вот эти масипусенькие толстенькие и тоненькие. Ими глаза и брови красить одно удовольствие.)) Хороший набор. И так все аппетитно показывают как всем пользоваться. Только правда-в результате пользуешься примерно 4 кистями. Но все равно-нужно иметь. Есть-пить не просит-срока годности не имеет. Хороший подарок-сама себе точно не будешь без надобности брать.

14. Shillen

10.499
    0
    Погибель Фореве,спасибо, но я что-то с жадностью смотрю на некупленную сумку спортивную, надо было всё же просить сумку, а не кисти...
    Когда их не было - загорелась и всё!! Купи!! Сейчас подостыла и как то они мне уже не так как раньше...:(