1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А давайте меняться...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем НИИ бацца, 19.01.04.

  1. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0

    а если оплатят натурой? :rolleyes: :gigi:
     
  2. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Nekto
    :upset: :blush:

    annette добавил [date]1074593192[/date]:
    Aksy
    а тут много чего и много кого предлагают...так что хватай чего хошь пока не разобрали...:biglaugh:
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    annette я не читал некогда... все предложения в приват..:)
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Такс, в виду того, что нас теперь двое, а кружки Ване не хватает, то Испанец меня не получает! :eviltongu
     
  5. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Есть две котонки АС-50 со слегка поломанным родным усилком и ещё есть кассетная дека (идёт довеском к колонкам и усилку), помоему в рабочем состоянии, но если поломана, то не сильно :D
    Есть доски (слегка проеденные жучками), длинные (5м), 5 или 6шт. По научному называется полкубометра :glasses:
    Килограмов 30 медного купороса.
    Петельки на окна (форточки).
    Ещё всякого в гараже полно, кому что-то надо - спрашивайте, пойду посмотрю есть или нет. Есть почти всё. Меняю на что-то или на деньги.
    Нужны обутые ровные колёса на классику.
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Не_Гость серьезно...
     
  7. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Не_Гость совсем захламился.... :biglaugh: а теперь такое добро пытаешься сбагрить? да еще и обменять на деньги?? не много ли хотите, господа?
     
  8. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    Не_Гость есть замечательная схема размещения приборов учета электроэнергии АСКУЭ ФОРЭМ...формат А3...с моим афтографом и какой-то хренотенью, не знаю, как она называется...но штука нужная...её можно кидать в воду...подкладывать под холодильник...царапать на асфальте...вставлять туда скрепку...бросить во врага...

    за все хочу полтора килограмма твоего бомбового медного купороса...
     
  9. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    annette
    Отдельно тебя? Это на упаковку тратиться? Неее, не пойдет... А так тебя со Светой одной ленточкой обвяжем :) Такскать, комплект :) И все намана у меня со зрением после пива. Я его фисташками закусывал.
    НИИ бацца
    Тэкс... Ну я уже почти согласен, но только добавь что-нить еще... Тока если они тебе надоедят, назад не возьму. Из чего я тогда кофе пить буду и чем Испанцев рисовать? Или возьму, но ни фломастер, ни пузырек, ни кружку не верну.
     
  10. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    Ivan есть просто чумовой противогаз без бачка...со шлангом...я в нем на фотке в галерее...и еще есть сотовый Испанца...(пока его (Испанца) нет)...трубка просто СУПЕР...полной зарядки хватает, если не говорить, минут на 15...и еще есть волшебная шняжка, которую я предложил НЕ ГОСТЮ...если успеешь....................
     
  11. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Ivan
    как так??? а мене?????????? :bawling:

    :yes:

    жадюгаааааа....скупердяй!!!!!!!!!!!!!!.....на меня какой-то бамашки жалко!?????? :beast:

    не хочу быть комплектом.....хочу быть в одном экземпляре...
    и вооще...не надо меня ни на что менять...я сама по себе буду..без обмена...буду спокойно лежать на полочке....а кто заметит...тот и молодец...
    я с обменного пункта :fol:
     
  12. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    НИИ бацца, сотовый я у тебя уже первая просила, так что не надо тут разводить обмены. :)
     
  13. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Нии бацца, ну договорились. Главное что она по объёму меньше :D Как по ростовской трассе поедешь, заезжай, акт обмена совершим. Мож ещё какой-нть...
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    annette

    я заметил...не трогать... мое..!!!
     
  15. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    НИИ бацца
    Так. Договорились. Меняю пузырек из-под "Галазолина", желтый фломастер, кружку и противогаз без бачка (ничего не забыл? :rolleyes: ) на Access Denied и annette (она без фисташек, так что к пиву не очень).
    annette
    А я не знаю, хде ты вчерась была. Поэтому без фисташков и осталась.
    И пральна - я скупердяй. Бумажки в некоторые моменты нашей жизни имеют очень большую ценность!
    И зачем тебе пылиться на полочке? Вот обменяю тебя на всякую фигню у НИИ бацца, и будешь у него вместо Хабы-Хабы...
     
  16. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    тэкс...
    есть куча заколок для волос, некоторые ещё и с лестящьками, есть даже с бабочкой, а недавно племянница ещё дала (зачем-то) с микки-маусом....
    ещё нашла целую кучу шариковых ручек, некоторые из них засохшие, но есть ещё такие, которые пишут... всего порядка 20-25 штук...
    пара старых тетрадок для лекций, в которых вместо лекций каляки-маляки под названием "скукотиииищааа"
    мож ещё что-нить накопаю для обмена...
    (кста, если кого заинтересовало, то на постоянку появлюсь через 1,5 недели, а пока в приват ;))
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Aksy
    Не, неправильные суждения у тебя... Ты заметил - молодец! А насчет трогать annette ничего не говорила :)
     
  18. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Ivan, так annette будет вместо Хабы-Хабы, а я вместо кого? В роли внебрачного ребенка что ли? :spy:
     
  19. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Не_Гость

    Хачу.....че для это треба....?? Меняю, на Шизу + стеклотара, Испанца, и все что у них имеется.....
     
  20. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Access denied
    Я думаю, религия НИИ бацца не запрещает ему завести гарем вместо одной Хабы-Хабы.
     
  21. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Ivan, а я буду любимой женой или как? :shys:
     
  22. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Access denied

    ой..мама мия..кто же так?...чья внебрачная...??? :crazy:
    Ivan

    во..вот так всегда..обмениваютна всякую фигню одному, а потом же у него опять начинают выменивать....обратно....
    НИИ бацца вот скажи..нафигатебе нужна annette ...она ведь не Хаба Хаба...она не будет рисовать глазики у тебя...и собирать кубики рубики в самый ответственный момент... :shuffle:
    Ivan а ты че так продешевил...давай я те 3 фломика дам таких разных цветов..а еще кожурки от фисташек, а еще нерасщелкнутые фисташки и пару зубов моих, которые я обламала раскусывая эти зелененькие орешки...
    во...и ты меня оставляешь на полочке....а???

    Aksy

    пока тызамечаешь..меня уже тут обмениваютна какую-нить фигню....хватай свое и беги беги беги...уноси свои ноги ноги ноги..вместе с тем тогда, что на полочке нашел...и пока оно еще там лежит и в состоянии сопротивляться... :girl2:

    annette добавил [date]1074601291[/date]:
    Ivan
    меня в ГАРЕМ!!!??? за фто такие муки???? да еще и к НИИ бацца ...он же напьется пива и будет потом к нему приставать у меня же на глазах.... :bawling:
     
  23. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Access denied

    Вдовой.... ;)
     
  24. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Тихий Боб, задумал недоброе? :spy:
     
  25. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    annette

    А это и называется business, детка :D (с) из какого-то прикола.
    И не продешевил я. Ты не понимаешь истинной ценности этих вещей...
    А нафих тебя на полочке оставлять? Ты ж тогда кому-нибудь плохому еще достанешься... А так - в хорошие руки тебя променяю.
     
  26. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Ivan

    гы...наивный...я их покусаю всех...все ваши плохие руки...че я там зря что ли место заняла..там удобно..раз лезет рука плохая..я ее хвать и цап... :biglaugh:

    ахха...и ничего не понимаю я в колбасных обрезках...
    какая досада... :bawling:
     
  27. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Чего хотите за Access denied ?

    Ужо я ее в обиду не дам.
     
  28. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Access denied

    нужно защищаться...пока не поздно..пока есть чем....ты его подкупи...
     
  29. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    otello
    МЯСА! Много Мяса! СлабО? И не говори, что на святое покушаемся! Мы такие! (с) твой
     
  30. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ivan

    Нет. Не СлабО.
    Вы ее обижаете. А я ее спасу.