1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно купить большую клетку?

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Bagirochka, 16.04.11.

1. Bagirochka

Bagirochka Участник

385
    0
    Интересует где можно купить большую клетку для Дегуши?

2. Наталья Гурова

Наталья Гурова Активный участник

4.871
    31
    такая не подойдёт?
    если нет,то видела у Чулковой большие клетки и на Красном в ЗооВОлге. там,кстати,могут и под заказ привезти

---------- Сообщение добавлено 16.04.2011 21:34 ----------

Bagirochka, кстати,покажите зверушку-то...нравятся мне они. и шиншиллы ещё..:shuffle:

3. vnv104

vnv104 Активный участник

3.755
    8
    Для дэгу ничего с пластиком не берите - все должно быть из металла или стекла. Прогрызают днище и стремятся на волю!

4. davyd

davyd Активный участник

1.080
    2
    не пугайте людей днище они не прогрызут а вот полочки , домики , кормушки это да. Звери просто гиперактивные колесо или беговой диск обязательно. Клетки на Ткачева посмотреть можно.

5. vnv104

vnv104 Активный участник

3.755
    8
    Они прогрызут боковые части днища. Я держу дэгу и знаю, о чем пишу. Выкинула прогрызеную клетку, а то бы выложила фото.

6. Наталья Гурова

4.871
    31
    Bagirochka,
    davyd, самые дешевые (почти на всё) цены на базе в Зооветснабе в Советском. Я там и клетки видела,и шары для хомяков разных размеров,и много чего ещё. На заказ тоже возят. по-моему фирма называется Дельта. ул.Габышева (точнее адрес не помню). телефон их можно поискать в поисковике, чтоб зря не ездить.

7. Bagirochka

Bagirochka Участник

385
    0
    Наталья Гурова, спасибо за совет. Клетку купили у Чулковой, правда сначала в кабинет пытались попасть :)

а вот и мои девочки и вроде бы им нравится :p

---------- Сообщение добавлено 17.04.2011 22:39 ----------

http://narod.ru/disk/10423147001/DSC05974.JPG.html

8. davyd

davyd Активный участник

1.080
    2
    это точно. мелкие отделы зоотоваров тупо там закупаются. По моему покупка от 1000р. Больших клеток там не видел но если на заказ возят то всё возможно. Вот интересно а у нас витрины для шиншилл и прочих продаются где?

9. Bagirochka

Bagirochka Участник

385
    0
    сегодня видели витрину для маленькой шуши в Джунглях на Ткачева 15, а вообще поразил выбор клеток у Чулковой на конечной Спартановки (вход слева).

10. Наталья Гурова

4.871
    31
    нет,на любую сумму. постоянно там беру вакцины.лекарства,переноски там дешевые.

---------- Сообщение добавлено 17.04.2011 23:02 ----------

а у них прайс больше в 5 раз,чем магазин. то есть в маленьком помещении магазина они всё не выставляют-некуда. кому надо,тот спрашивает:shuffle:

---------- Сообщение добавлено 17.04.2011 23:03 ----------

не за что...:)