1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замена Волги цена до лимона?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем samvg, 16.04.11.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    теана

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2011 10:45 ----------

    за теже деньги в ниссане будет больше наворотов, чем в тойоте
     
  2. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    http://www.hyundai.com/RU/en/Showroom/Flash/SRFPRICE/DF_RU_SR_EK_100831141942.html
    929900 руб бум тестить если как все новые авто Хрюндая-КИА доведенные в Германии, то точно не подойдет "членовозу".

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2011 10:48 ----------

    Денег 983 т.руб за Теану, против 949 за Камрю

    упс у Теаны ручки нет, только варик :(

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2011 11:05 ----------

    Сколько клиренс у Теаны сайт Ниссана какое-то новомодное глюкало :frustrate
     
  3. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Хендай еще достаточно молодая фирма и использует узлы от старых Мицубиси. Поэтому модели Гетс, Соната или Тусан очень прожорливы и не расторопны. Ходовая не совсем хорошо настроена. У Теаны вариатор работает шумно при интенсивной езде. Зашкаливает на максимальных оборотах и держит их. Как будто на первой передаче не переключая разгоняешься. )) Да и на вторичном рынке Камри будет лучше держать цену и пользоваться устойчивым спросом. Я свою брал за 890 тыс.р. в 2008 году. Сейчас цена моей 800-850 тыс.р.
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    упс, Спасибо за отзыв, с прошедшим ДР!
    Ну это не надо бывшему Гетзаводу ;)
    На неделе едем в Тойоту, по пути Хрюндай. Теана с необходимыми допами уже не влазиет в бюджет :(
    Как покраска Камри (за 3 года)? рассматривается черный цвет, на Рафиках 2011 года пошли проблемы с капотами - ржа :frustrate
     
  5. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Я её что-то так не опускал... :hah:
     
  6. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    В смысле?
    Если в смысле бренда, то сравнение с ФольксВагоном - это как бы не "опустить", а очень даже наоборот :coolz:
    А если в смысле размера/платформы, то Октавия - это и есть Гольф/Джетта (предыдущего поколения), только зад переделан в "лифтбек" - вроде, выглядит как седан, а поднимается - как хетчбек :wow:
     
  7. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Да, в этом смысле...
     
  8. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Хм, ну первая октавия то точно на платформе гольфа строилась. Это сейчас она "распухла". Так что тут ошибки нет....
     
  9. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
  10. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    В чем спорю, а в чем соглашаюсь? То что она изначально на "гольфе"...да - это так.
     
  11. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Идиоты феерические, хотел сегодня глянуть характеристики ихнего juke, а там какие-то басни про городских бродяг и прочий бред, чтобы скачать брошюру нужно какую-то форму заполнить и все грузится медленно - как будто вебдизайн продают а не автомобили...
    Я сегодня написал им в "обратную связь" вопрос в духе "почему у нассан такой отстойный сайт?".
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Между Камри и Тианой - однозначно Камри.
     
  13. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    думаешь сайт дураки делали? просто у каждой марки авто свой электорат, под него и делают, и сайт и дизайн авто и прочее :d:d:d
     
  14. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Тем более в сообщении выше речь о Juke шла...:)
     
  15. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Да вот и я не пойму - всё время в Ваших словах есть какая-то недосказанность... :(
    Фраза - начата, а мысль - не закончена...

    Первая - на Гольфе, а вторая - нет?

    И что? Теперь она стала на другой платформе?

    Изначально - на Гольфе, а теперь - на чём? На Пассате?
     
  16. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    samvg, спасибо!! За 3 года ржавчины не наблюдаю, как и сколов на капоте. Мухобойка отлично спасает от этого. Моя к тому же Питерская.
     
  17. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Ну вы прям ко всему придираетесь....:) На прассате суперб был построен... Про октавию все и так ясно, я собс и не спорил так как знал это....

    А с чего же все это началось...ах да...октавия и членовоз понятия несовместимые:)
     
  18. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Там проблема не в сколах, ржавеет изнутри :( как и на новом Прадике
     

    Вложения:

    • IMGP0469.JPG
      IMGP0469.JPG
      Размер файла:
      575,4 КБ
      Просмотров:
      440
  19. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    samvg, возможно при перевозке ударили и некачественно покрасили. У нас 30-40 % новых авто царапают или приминают, при доставке в авто салоны. При мне привезли 200 ки и разгружая у одного был помят передний бампер и решетка лопнула. А у другого который перед ним был на авто возе, бампер задний. Я свою с кузовщиком забирать в авто салон ездил. Вот почему у моей все стекла 2008 года, а одно 2007 года? Хотя вся целая! Ржавчины такой нет. И такие проблемы с доставкой у всех.... Советую отслеживать авто и ждать его при выгрузки и прибытие в авто салон. Случаев могу рассказать море и про недорогие Фокусы и про Ауди А8 новые. Фокус например пока довезли, 3 раза красили. Третий раз у нас в Ауди центре, полностью бочину. Не знали к чему краску подбирать, переднее крыло было одним цветом, заднее крыло другим, а дверь к чему подбирать? Вот и пришлось перекрашивать весь бок в один цвет. Эволюшен без морды приехал, рубанули и новую морду приварили. Он новый стоит 2 мл. а ремонт вышел на 1мл. Авто салон так вернул 1 мл.
     
  20. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
  21. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Суперб - самый комфортный членовоз. Места сзади очень много.