1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Испанский язык

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем undry, 18.01.04.

1. undry

undry Активный участник

759
    3
    Как лучше изучать? Есть ли курсы в городе?

2. RUS

RUS Активный участник

12.660
    0
    undry В Педе узнай (точнее слева от него на заборе висел рекламный щит). Вроде бы там курсы были

3. undry

undry Активный участник

759
    3
    Окей. Седня зайду. Очень хочу, чтобы на Language Link похоже было.

4. jek

jek Активный участник

5.732
    0
    Квалитет их ведет еще на площади Чекистов. По моему адрес Канунникова 1, хотя я не уверен. Ближнее здание к Рабоче крестьянской вход со двора.

5. Mix

Mix Активный участник

7.766
    0
    undry
    Я был в квалитете. Проходил примерно месяц потом бросил. Не было времени. Но обучение не очень понравилось. На LL не похоже. А вот один мой знакомый ходил примерно за год до меня. И ему наоборот очень понравилось. Собсно я по его наводке пошел. Так что проси чтоб у тебя кубинка вела (она у моего знакомого вела) мож она до сих пор у них работает.

6. undry

undry Активный участник

759
    3
    Спасибо всем.
    Вдруг кому пригодится...

---------------------
    ВолгГТУ
    тел. 341550
    844 руб/мес - 6 мес
    633 руб/мес - 4 мес
    ----------------------
    ВГПУ
    тел. 951391 ОЦОИЯ
    ----------------------
    НУДО УМЦ "Квалитет"
    ул. Канунникова,1
    тел. 931611

750-1200 руб/мес (от кол-ва обучающихся) 4 мес

носитель языка - та самая кубинка
    1200 2 раза/нед
    1600 3 раза/нед

7. undry

undry Активный участник

759
    3
    Вероятно кому-то будет полезна информация..
    На днях в Квалитете начинаются курсы 9-месячные "с нуля".

8. Just me(female)

Just me(female) Участник

119
    0
    ТО есть в политехе они короче? а сколько раз в неделю в политехе?

9. undry

undry Активный участник

759
    3
    Вот вчера узнал что полное обучение испанскому в Квалитете - 4 года.
    Вероятно в политехе тоже условия поменялись.
    Телефоны наверху.

10. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    Я изучала испанский в Квалитете . Преподавательницей была кубинка. Очень понравилось.

11. Axl

Axl Активный участник

1.208
    0

Ее случайно не Маэ звали?

12. ilya-79

ilya-79 Активный участник

4.926
    1
    Axl
    а экзамены по Испанскому не ты, Леха случайно там принимал??
    ;)

13. undry

undry Активный участник

759
    3
    Axl
    [off]Да, Лех, Маэ Флорентина. Мне очень нравится. Тебя не знает.[/off]

14. Axl

Axl Активный участник

1.208
    0
    Да прикольно было экзамены принимать... Маэ в нескольких вузах работала преподом. Там где я экзамены принимал, студенты всего год учили но разговаривали очень даже неплохо...

15. Olgita

Olgita Новичок

33
    0
    Я изучала испанский с репетитором. Она преподает у меня в ВУЗЕ ВГПУ. Там курсы есть. Можешь попробовать. ;)

16. Zmey

Zmey Участник

240
    0
    Maэ, на самом деле, действительно классная тетенька! Я у нее год и полгода учился с перерывом на два года, а потом перешел в Пед. Кстати, там, хотя и ведет не кубинка - не носительница языка - преподавание тоже весьма на уровне. И стоит это все дело подешевле. В этом год хотел продолжать, да вот, не судьба (второе высшее в политехе все вечера на три года вперед расписаны :)).
    Так что, если куда и идти, то только в Пед или в Квалитет.
    А Маэ привет от бывшего ученика передавайте, и спасибо за диск с Ven 1-2-3. Кстати, кому надо, могу переписать - полностью три учебника и рабочие тетради к нему. Пишите сюда или в личку.

17. undry

undry Активный участник

759
    3
    Могу поделиться аудио-файлами с Ven 1-2-3 в mp3. И е-буками.

18. Гость

Гость Гость

Ребят, я вам не советую сейчас идти в пед на испанский..со сменой директора ЦИОИЯ там такой караул творится...Я училась в прошлом году у них,все было чудесно, но в этом году все разбегаются,группа распадается одна за другой..Она понабрала кучу народа,а преподавателей у нее нет,из-за этого то занятия пропадают,то она студентов неопытных берет на работу.А платить за это удовольствие надо по полной программе..и цены без конца повышают, и скидки все отменили.В общем,то ,что Алла Евгеньевна строила с таким трудом,репутацию ЦИОИЯ, развалила за полгода ее дочь,нынешний директор...
    В Квалитете неплохо,но дороговато,особенно для продолжающих.В Реворде всем нравится...Еще есть школа языков Ланфи в 88 школе.Там недорого и ведет преподаватель которая раньше курсы в педе вела.Поскитавшись,мы,кучка продолжающих, нашли для себя подходящий метод-ходить к репетитору.По деньгам на то и выходит.

19. Лёся

Лёся Почётная

2.402
    1
    Маэ Флорентина в ВолГУ у меня преподавала :) песню мы разучивали про таракана-кукарачу :)

20. Don84

Don84 Новичок

1
    0
    на www.hispanistas.ru можно скачать учебники и самоучители по испанскому.

21. Дочь Евы

Дочь Евы Активный участник

1.430
    0
    ты с какого факультета? :)
    Маэ Флорентиновна - просто супер! У нас вела года три в ВолГУ. Испанский был вторым "языком по выбору" и, так как мы не лингвисты, - она нас не особо сильно тиранила.. но, в то же время, требовала уважительного отношения к занятиям.. Все уроки были интерактивными, красочными, она постоянно какие-то мероприятия\конкурсы придумывала для всех своих студентов..
    Одна из любимых учителей :)

22. Лёся

Лёся Почётная

2.402
    1
    Дочь Евы,
    я с ФиМО. Регионовед. Испанский был третьим языком, к сожалению не потянула я его по времени.

23. Дорогая

Дорогая Активный участник

1.970
    0
    Гость, Реворд это что и где?
    а ЛАНФИ вроде ж в 44-й школе?