1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Волгоградский Чат

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем My3bIKAHT, 28.03.02.

  1. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    В стадию бета-тестирования вступил Новый Волгоградский Чат, находящийся по адресу:
    http://www.volgogradcity.ru/chat/

    Оценить приглашаются все желающие, всем будем рады. В случае отсутствия в чате администраторов просьба все замечания отписать по приведенной в чате ссылке... Заранее всем спасибо ;-)
     
  2. SNEP

    SNEP Гость

    Чатом полюбоваться я не смог :( , так как внизу была такая фишка : " В чате сейчас царит пустота"
    Это я заходил в 11:50. А во сколько там народ пребывает? :cool:
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Анатолий:
    Чатом полюбоваться я не смог :( , так как внизу была такая фишка : " В чате сейчас царит пустота"
    Это я заходил в 11:50. А во сколько там народ пребывает? :cool: <hr></font></blockquote>

    Такая же песня :(
     
  4. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    В чате и сейчас царит пустота...

    Что тут поделаешь...
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Чаты в Волгограде еще менее популярны, чем Форумы, поэтому это гиблое дело... Хотя, если конкретно взяться за промоушен...

    Только все равно большинство тех, кто зависает в чатах, делает это далеко не в Волгоградских, а в уже своих любимых, или известных местах.
     
  6. SNEP

    SNEP Гость

    А давайте соберёмся как-нибудь в чате!!!
    Например: СЕГОДНЯ В 20:30!!!!
    Я там точно буду!!!
     
  7. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    2 micron: Да не реклама это...
    Скорее выявление недостатков и преимуществ...
     
  8. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    И все-таки - большая просьба просто посмотреть и сказать что именно НЕ НРАВИТСЯ.

    Спасибо Анатолию, saga, serg, и многим другим, кто уделил немного времени и заглянул в чат. ;-)
     
  9. SNEP

    SNEP Гость

    МуЗЫКАНТ, я тебе хотел сказать вот что:
    1. Вобщем чат неплохой. :) :)
    2. Особенно могу выделить то, что не надо регистрироваться, так как это больше всего надоедает.Хотя и неприятно получается, когда
    кто-нибудь входит под твоим ником ( как сегодня на моём примере)
    3. Можно чат разбить на разные комнаты: знакомство, интим и тд. и тп.
    А так чат выглядит неплохо.
    4. Только не вставляй туда рекламу.
    5. Да, вот ещё можно вставить настройку по обновлению разговора. У тебя в данный момент работает он медленно!!
     
  10. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    > 1. Вобщем чат неплохой.

    Cтараемся ;-) Пытаюсь сделать что-то хорошее...

    > 2. Особенно могу выделить то, что не надо
    > регистрироваться, так как это больше всего
    > надоедает.Хотя и неприятно получается, когда
    > кто-нибудь входит под твоим ником ( как сегодня > на моём примере)

    Будет и регистрация, чтобы защитить ники

    > 3. Можно чат разбить на разные комнаты:
    > знакомство, интим и тд. и тп.
    > А так чат выглядит неплохо.

    При 5-10 пользователях?? я думаю, что не стоит...

    > 4. Только не вставляй туда рекламу.

    Никакой рекламы - обещаю

    > 5. Да, вот ещё можно вставить настройку по
    > обновлению разговора. У тебя в данный момент
    > работает он медленно!!

    Там все хитрее - чат обновляется каждые 20 секунд, и после отправки сообщения. Для тех, кому невтерпеж, добавлю кнопочку "обновить", ок?
     
  11. SNEP

    SNEP Гость

    А чтобы пользователей было больше надо свой банер на сайты кинуть! Например предложить MICRON'у:
    ты ему даёшь место под банер на стартовой страничке чата ( только на ней ), а он тебе за это тоже где - нибудь место выделит!
    А по поводу обновления: можно его сделать через 10 секунд и никаких проблене должно быть.
    А если захочешь сделать регистрацию, то если тебе не сложно сообщи мне, когда сделаешь. А то не хочется, чтобы кто-то занял мой ник!
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Надеюсь, что в ближайшем будущем, если получится, я все же соберусь, и попробую запустить проект номер два – Волгоградский Чат.
     
  13. SNEP

    SNEP Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> Надеюсь, что в ближайшем будущем, если получится, я все же соберусь, и попробую запустить проект номер два – Волгоградский Чат.
    <hr></font></blockquote>
    Будем ждать с нетерпением!!! :) :)