1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто первый?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Неоновая кошкА, 17.01.04.

Мне звонить первой (ому)?

  1. Да

    10 голосов
    19,2%
  2. Нет

    10 голосов
    19,2%
  3. Все равно

    27 голосов
    51,9%
  4. затрудняюсь ответить

    5 голосов
    9,6%
  1. Неоновая кошкА

    Неоновая кошкА Участник

    157
    0
    ...Произошел спор: Он уверяет, что после встречи первая должна позвонить Она, а в свою очередь та доказывает обратное....А как вы считаете кто кому должен?
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Я когда-то давно познакомился с девушкой. Мы с ней провели весь вечер и ночь вместе, понравилась она мне по самое нехочу!!! И вот такой косяк. Мы обменялись телефонами, вечером я хотел ей позвонить, а номерок записал на пачке сигарет, которую выкинул (мобил тогда ещё почти не было). Так я в течении 2-х часов пробивал её номер, так и не пробил, слава богу она не обламалась и сама позвонила! Так что, мой ответ всё равно! ;)
     
  3. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Неженское это дело звонить первой мужчине. :shuffle:
     
  4. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Это зависит от обстоятельств.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Jenny Ненавижу таких! :verymad: Может я телефон посеял как Pashok ??? Наиглупейший принцип - не звонить парням,придуманный феминистками
    :delo:
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Litron тебе меня полюбить не удастся при всём желании,так что я не обижаюсь....
    :grin: Да и кстати, я тебе своего телефона не давала...,так что не оправдывайся....:shuffle:
     
  7. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Я считаю, если никакого конфликта между ними не было, то всё равно, кто первый звонИт.
    Jenny
    Ага, а гадости первой говорить - женское дело?? ;)
     
  8. McBett

    McBett Гость

    Неоновая кошкА
    Никто никому уничего не должен, только самому себе. Т.е. если чел действительно хочет позвонить, то он и должен звонить независимо от всяких там социальных ролей.
     
  9. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Я думаю что парень может позвонить первым.
    А так все зависит от обстоятельств.
     
  10. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Litron У меня была одна такая девушка, за почти год отношений, она мне позвонила 3 (!) раза. Меня это бесило нееераеааально!!! Ладно, мож тогда ещё молодыми были. Дык, попалась ещё одна такая, уже в 20-ти летнем возрасте, если звонила, то сначала звонила её подруга, а потом она брала трубку! Причём так тупо, звонила со своей мобилы, я говорю, Оль привет, а тут мне подружка говорит, здоров Паш, щас Ольге трубку дам!!! В конце концов я как то напился с пацанами и нах её послал!:D Хоть это и не в моём стиле!
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Если человеку действительно надо - он все сделает, и тогда позвонит первым тот, кто первый доберется до телефона, а если девушке не надо - она и не звонит, если она не звонит, значит ей не надо. Другие отмазки не принимаются.
     
  12. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    какая разница,кто позвонит первым?главное результат
     
  13. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Почитайте здесь, форумчане уже высказывались по этому поводу.
     
  14. И точка

    И точка Гость


    Вот из за этого у нас так многьо не замужних женщин,но которые всётаки хотят замуж.
     
  15. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Господи, какие условности. Кто первый, кто последний. Если есть желание пообщаться, почему бы и не позвонить. Только я вот в последнее время утомляться стала от долгих телефонных разговоров. Исчезла наверное та гипертрофированная потребность в общении, которая была в 17,18 лет, когда я могла общаться с утра до ночи и с ночи до утра. Вспоминаю иногда ночи с телефонной трубкой, свои рекорды по 6 часов (с 1 ночи до 7 утра на телефоне)... когда разряжается телефонная трубка, идешь в коридор к обычному телефону...
    Сейчас я думаю: о чем можно было столько болтать?
    А мания общаться с незнакомыми людьми? Это вообще нонсенс. Я общалась в течение многих месяцев с людьми, которых ни до, ни после этого в глаза не видела.
    Что касается того, кто первый... приятно, когда звонят. Но еще более приятно, когда твоему звонку искренне рады.
    Хех, ностальжи... Взять, что ли позвонить кому-нибудь?
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Посмотрите фильм "Тариф на Лунный свет"
    там это проблема популярно объясняется и разыгрывается
    а вообще на самом деле звонить должен тот
    кто действительно хочет.. если девушка хочет и парень ей действительно
    нравится глупо сидеть и ждать звонка.. тоже самое можно сказать и про парней..
    дураки мы все и М и Ж.
     
  17. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    я вот читаю, ВСЕ ВСЁ понимают, но все равно никто не звонит первым :D ...
     
  18. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    1777
    Я!! А как же я??? Я всегда звоню:)
     
  19. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    И точка,нет их много не из-за этого. Им просто трудно найти общий язык с настоящим контингентом мужчин... Очень может быть,что по причине того,что российские мужчины нашли достойную,по их мнению,замену живой женщине...



    Pashok , тебе просто попалась закомплексованная девушка и всё тут..
     
  20. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    думаю что звонить-не звонить это чисто подростковый вопрос, это им свойственно как правило кидать понты или манерничать, выкаблучиваясь как муха на стекле, а нормальный человек, с уравновешенной психикой не будет забивать себе голову таким вопросом, если другой человек его заинтересовал, то позвонит, а если нет, то нет, вот и всё.
     
  21. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Leona
    ниче бывает, это временно ;)

    1777 добавил [date]1074366107[/date]:
    Багамут
    я однажды взял в руки один из многочисленных журналов "про все это", там ТАКОЕ, короче, на 4 стр. мелким шрифтом расписали кто, кому, когда, зачем, почему, во сколько, на сколько должен звонить, как раз по обсуждаемой теме. Такого бреда я никогда ни читал, фишка в том, что это многие читают, а часть использует...
     
  22. Agata

    Agata Участник

    121
    0
    Она куда-то ушла, и третий день не звонит
    Ты почему-то один, ты почему-то забыт.
    И каждый считает виноватым другого,
    Хотя сделать шаг на встречу это проще простого.

    И большая любовь превращается в месть
    И безумные чувства превращаются в слова,
    Но это уже совсем другая ****а.........
     
  23. Девочка

    Девочка Новичок

    85
    0
    Если возникает такой вопрос, то звонить не стоит никому, потому что в нормальных отношениях такого и близко не должно быть...
     
  24. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Вроде как считается, что первым должен звонить мужчина. Но по-моему, это полная чушь. Как тут уже было сказано, если влечение у людей взаимное, то таких предрассудков быть не должно. К сожалению, не могу похвастаться, что в моем случае именно так. Иногда возникает желание не звонить принципиально, чтобы проверить, сколько она будет ждать. Но потом все равно звоню – хочется услышать ее голос.
     
  25. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Неоновая кошкА
    Кто первый успеет(если вообще возникает желание звонить---я считаю лучше встретиться)
    :)
     
  26. Неоновая кошкА

    Неоновая кошкА Участник

    157
    0
    ros
    ...Хм, а для того, чтобы договориться о встрече, нужно созвониться.....)))
     
  27. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    необязательно
    можно ведь и заранее договориться(во время предыдущей встречи)
     
  28. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Звонит тот, кто хочет. Не вижу смысла ждать звонка от другого человека, если сам хочешь позвонить. Не вижу причин сдерживать себя.
     
  29. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Как всегда - большая часть ответа содержится в правильной формулировке вопроса. Вопрос о том, кто кому чего должен самый глупый, какой только я знаю. А вот вопрос - "почему мне не звонят те, кто мне интересен" уже более точен. Но ещё более будет точным: "а позонил ли (позвонила ли) я своим близким и знакомым, чтобы они таковыми оставались?".
    P.S. Всё таки основная проблема в том, что никто не хочет думать над тем - что он на самом деле хочет знать о себе.
     
  30. Gelia

    Gelia Участник

    165
    0
    Tanay


    Вот!! Самый лучший вариант. а еще можно составить график звонков- кто,кому ,когда, во сколько...:D

    А если серьезно..Девочка


    Полностью согласна