1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомобильный Флейм!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Pashok, 16.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Sonar

    поздравляю, какое двигло взял?

    pHpHpH Не совсем понял смысл твоего поста?
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    пХпХпХ
    я знаю ЧТО ЕТО...я говорил о том, что я его в германии не видел ни разу и никогда внутри не сидел
     
  3. pHpHpH

    pHpHpH Гость

    Пашок, я просто дал ссылочку на фотки салона Лансера. Как вест фален просил..
     
  4. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14

    1,6 98 лошадок, коробка автомат.
    Фоток салона еще не сделал.Но на сайте есть все ее ракурсы, для тех кому интересно.:)
     

    Вложения:

  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    пХпХпХ
    спасибо за ссылку, я сначала фоток салона не нашол, тепер покопался и отыскал:)

    Westfalen добавил [date]1113290050[/date]:
    в Германии ета модел" продаётся как Ланцер Еволюшн, навороченная и дорогая, а простой комплектации как у Сонара-нет
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Westfalen



    Бугагага, ИВО заценил? Тачка супер бодрая, сколько в Германии стоит? В Москве вроде как за 45 можно взять! Но для простой городской езды она неочень, т.к. подвеска да и вообще вся тачка ооочень жёсткая.... Спина затекает сильно, хотя позажигать на ней можно реально. В принципе сам на ИВО не ездил, ездил на Субарке СТИ, говорят тоже самое почти!
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    НИчего удивительного - в 5 МРЭО получить красивые номера сложнее ;) Там более зажравшиеся дядьки
     
  8. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14

    Да там их просто не было, я имею ввиду тех что я бы хотел... Вот и пришлось ехать брать их во второе МРЭО...
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А зачем вообще нужны "красивые" номера?
    Смешно смотрятся всякие *400** и т.п. Кому и что доказывают их владельцы, непонятно.
     
  10. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14

    Никому и ничего, просто мне нравится! Для себя, я этим никому и ничего не доказываю! Я же себе Р777АА 34 не повесил!
    Если человеку нравится *400**, то почему это смешно? мне вот *001*, но вот такой номер , как мне сказали, только с личного разрешения начальника обл.гаи.
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Короче, понты. У кого-то дорогие, у кого-то дешевые.
     
  12. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14

    Да нет, понты тут не причем. Скажи чесно. если бы у тебя была возможность повесить что-то *000**, ты бы не взял этот номер? Да еще и от близких людей, зная что им это ничего не стоило?
     
  13. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    :haha:
    Зачем мне такой номер? Я же не попугай. Это "украшение" из разряда синих писалок и голубых габаритов.
     
  14. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Доктор Влад
    Не ну зато такой номер самому трудно забыть:D , ну а так вообще типа "очень круто", правда почему я не знаю, но вот так.
     
  15. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14

    Тут я не согласен! Это не украшение! Голубые габариты и писалки мне не интересны, вообще я считаю что все это лишнее, но номер, как и на телефонах так и на машинах лудше выбрать, если есть такая возможность. А номера, ну скажем так, если я увижу, что у обочины стоит мой друг с включенными аварийками, я точно остановлюсь и помогу! А узнать его я могу только по номеру, ну если у него не порше или еще что, но таких знакомых у меня нет!
     
  16. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    Я понимаю когда действительно нормальные номера (буквенная серия или 001 / 007 / 777) все остальное - просто смешно, говорит что владелец сей машины хочет, но не может :) Не можешь - а афишировать свою импотенцию в данном вопросе зачем???
     
  17. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Че вы там напали! Ну повесил себе пацан нормальные пацановские номера 001 ... он отдает отчет что они "не работают" - ему они просто понравились. Ну понравились и ради Бога :) Не партись.
    Мне нравились 005 и 070 - ну такие все время и были (пару раз исключение 148 и 978 пока ждал 005) :) А вот переехал в Москву - и наглухо забил на свои желания :)
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    2headS
    Доктор Влад
    Действительно, что накинулись? Хочет, ну и ладно. Номера не всегда берутся для других, иногда они берутся для себя
     
  19. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Доктор Влад ЭЭЭЭ, ты на *400* не наезжай, у меня у отца на джипе такой номер! :)
     
  20. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14

    Кстате номер *007** достать легче чем тройной (*000**) номер! По крайней мере мне сразу его предложили, просто мне цифра 7 не по вкусу! 001 и 777 да проблема достать, да и то решаемо,для тех кому надо!
     
  21. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Sonar

    По секрету: Это не проблема, обычно в нужном ящике по три-четыре номера лежат для своих ;)
     
  22. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Хотелось бы сразу сказать, что не хочу никого обидеть...
    итак с чего все началось... знаете такую машину - Козел:):) сегодня я наконец понял почему она так называется... потому что ехала посреди дорого и на всех плевала, хотя ее народ и обганял половиной выезжая на встречную.... так вот вознико вопрос... "газель" - ругательное слово?:)
     
  23. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    wiseowl

    скорее "газец"
     
  24. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14

    Да нет, в сейфе, из которого достали мой номер лежали и 777, но меня заранее предупредили, что такой номер только через генерала, или за наличку...
     
  25. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Sonar

    Бред - ему блин до этих железок как кабану 5-ы яйца!


    Вот это больше похоже на правду :)
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    И сколько же такое добро в Волгограде стоит? Мне такие не нужны, просто интересно
     
  27. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14

    За 777 и 001, как мне озвучивали, от 10000 рублей, а там еще и на кого нарвешся.
     
  28. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    RUS
    около 200$, нужно просто к "правильным" людям обратиться.
    если идти в "лоб" то цена будет даже выше
     
  29. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
  30. pH ака ПаЧ

    pH ака ПаЧ Новичок

    84
    0
    баян :)
     
Статус темы:
Закрыта.