1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомобильный Флейм!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Pashok, 16.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Да, по лошадям разные. :(
    А так - V8 5439 куб. см. одинаковые.
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Насчёт БМВ так никто и не ответил, я уже 2 дня голову ломаю!!!
     
  3. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Pashok
    Че-то ты не то увидел. В общем так, разница между М3 и М3 CSL составляет в 17 лошадках (343 у М3 и 360 у CSL), в 200-х килограмм веса, а по цене - в 30 килоевро (55000 - М3 и 85000 у CSL).
    Цены - европейские, но не думаю, что у вас в Штатах будет большая разница.

    Чуть не забыл - это базовые цены. Но на CSL много наворотов ты не найдёшь (типа всё по спартански :biglaugh: ), максимально всё тебе ещё будет стоить около 2700 Евро наверх.
     
  4. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Вот оно ... на то на чем езжууу :)
    [​IMG]
     
  5. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Вернер

    Цены я брал российские, зайди на www.bmw.ru я сам о***ел!

    Pashok добавил [date]1074504880[/date]:
    Ещё забыл, тут у меня знакомый спрашивает, какую пантилу можно взять за 6-7 штук грина в Волгограде и вааще по России, всё равно иномарка, либо ТАЗ, кто что скажет, а то я уже давно в ценах не шарю! Пожалста год выпуска тоже укажите! Всем заранее спасибо!
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Pashok
    Посмотрел и о**ел!
    Это как в старом анекдоте получается - "..покупаю я за доллар, продаю за 3, вот на эти 2% и живу..."
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Вернер

    Во-во!!! Пошёл уже 4-й день, а я всё не могу понять, в чом разница:bawling:

    Народ, а как насчёт!
     
  8. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    SPORT LINE

    Ладно, давай флеймить, тока сюда народ что-то мало заходит, по привычке флеймит везде:)

    Так ты тюннил свой БУмер? Или он тебе уже в таком варианте достался???:confused: Что скажешь по поводу разницы между БМВ М3 и М3 CSL. Вот мы с Вернером уже о***еваем!
     
  9. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Pashok
    Не сам делал,достался голым вообще,даже зимний резины не было!

    А мне обе нравятся но CSL больше ;)
     
  10. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    141 штуку она не стоит, либо стоит, но я не вижу почему! За такое бабло я себе лучше СL 55 AMG возьму! Или добавлю децл и тусану на СL65, вот это вааще убийца!!! Хотя БМВ всё равно душе ближе!
     
  11. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Pashok
    А я бы дачу в подмосковье еще одну купил бы и квартиру чтобы ее потом здавать и $ получать :D
     
  12. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Pashok
    Не стоит она 141 штуку. Это уже удачливые бизнесмены тут навар хотят сделать. Цена, которую я назвал (85 штук) это заводская цена. По нормальному, она во всём мире у диллеров BMW должна быть похожей. Или CSL за 40 дополнительных тысяч так к российским условиям адаптируют? :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh: (всё ещё продолжаю о***вать)
     
  13. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Вернер Я тоже, вот уроды! :frustrate
     
  14. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Ну, блин, вроде почти во всех темах напостил...
     
  15. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    foRED
    А что сейчас со своим "Пепелацем" делаешь? Слышал, что ты двигло вытащил, что-то делаешь.

    А фотки машины ты не сделал, а то уже давно обещал запостить.
     
  16. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Что-то никто тему не поддерживает, хотя народ флудит почти во всех остальных постах!;)
     
  17. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434

    Привычка! :biglaugh:
    А темы тут, как таковой и нет...А народ без темы у нас флудить не может! Давай заведём тут тему! :)
     
  18. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Вернер

    Да я вот начал сюда ссылки на суперкары кидать, а никто не откликнулся!:mad:
     
  19. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0

    Ещё осенью поставил, обкатал. А сейчас в Мск тачка, "красим, белим".

    Будут, обещаю.
     
  20. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
  21. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Dimitry

    Предложения - заполняйте сайт интересной инфой, а то пустой сайт выглядит как-то "нехорошо".

    [off] Pashok , ты и там уже флудить начинаешь? :biglaugh: [/off]
     
  22. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Вернер Ага, люблю пофлудить насчёт пантил!:D
     
  23. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    [​IMG]

    Я выздровел! Ура :)
     
  24. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Как показал проведенный в Интернете опрос, британские автолюбители совсем не готовы к экстремальным условиям вождения, связанным с возможным похолоданием. Так, отогревать заледеневшие стекла некоторые водители собираются тертым сырым картофелем.
    Британская компания Halfords, занимающаяся продажей велосипедов, деталей автомобилей и аксессуаров, разместила на своем сайте топ-лист самых безумных способов противостояния морозам, которыми поделились автолюбители. Так, один особо остроумный водитель предложил разбить на протекающий радиатор сырое яйцо, чтобы временно остановить течь. А замерзший замок, оказывается, можно отогреть бальзамом для губ.

    Среди доморощенных способов были, например, и такие, как натянутая на крышку распределителя зажигания резиновая перчатка без пальцев против накопления влаги. А если машина забуксует на льду или в снегу, то очень поможет припасенный в машине наполнитель для кошачьих туалетов, который можно подсыпать под колеса для лучшего сцепления. Также очень полезно держать в машине свечи, у которых можно погреться в том случае, если застрянешь. Для того, чтобы машина легче завелась морозным утром, оказывается, можно накрыть двигатель одеялом. А "умершему" аккумулятору помогут таблетки аспирина.

    По словам сотрудников сайта, оказалось, что британские автомобилисты - самые неизобретательные и неподготовленные к плохим условиям вождения. Единственное, что стопроцентно могут гарантировать все данные ими советы - это снижение стоимости автомобилей на несколько сот фунтов стерлингов.
    взято здесь
     
  26. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Доктор Влад

    Дибилушки!!! Хотя про кошачий туалет ништяк придумали! ;)
     
  27. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Pashok
    Получается, что кошачий туалет вообще универсальное средство - я помню на марш-бросках, когда было нужно иметь рюкзак определённого веса, некоторые камрады пихали в рюкзаки мешки с этими гранулами. По отзывам было удобно, гранулы принимали форму спины. Изобретатели, млин. :biglaugh:
     
  28. Dinamit

    Dinamit Новичок

    74
    0
    Сказать чесно мне Хамер не понравился ...
    (в армейке давелось покатаься)
    [​IMG]
    кроме как на песке и открытой месности он нечё так ,
    а как дело доходит до до более сложных участков как пороги , лесная месность , овраги и т.д.
    из за его необьятных размеров он конкретно сосёт.
    есть другой американец поменьше

    [​IMG]
    вот он прёт везде.
     
  29. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    SPORT LINE

    Всё забываю спросить... ты давно "нашу" наклейку повесил? Впрочем, привет "нашим". Моргаю и гужу, как положено. :flag: :super:
     
Статус темы:
Закрыта.