1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Туристические палатки

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Arbuz, 05.04.11.

  1. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    В общем, лето скоро, планирую на день на два выбираться из города на природу. В связи с этим, встал вопрос по поводу палатки.

    Посоветуйте где лучше купить и какую именно палатку, рассчитанную на 2 человека. Не бюджетную, а такую нормальную, крепкую, чтоб довольно комфортная была. :)

    Да, присматриваюсь заказать на сайте Cabela`s. Если кто, что заказывал, от туда, советуйте, ибо склоняюсь к заказу через этот сайт.

    Параллельно, если посоветуете что-нибудь что стоит заказывать еще из сопутствующих товаров, типа спальных мешков, или матрацев, то буду благодарен. :)
     
  2. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Arbuz, Собственно вопроса только 2. Каким образом эта палатка и сопутсвующие товары будет забрасываться на природу? Авто, вело, пёхом, и т.д.? И второй вопрос, бюджет на палатку, и на сопутсвующее.
    Самый простой вариант, это если Авто. Тогда идете в спортмастер или хищник, и выбираете то что понравится на вид и по кошельку. Ибо для вас не будет абсолютно никакой разницы во всех остальных параметрах и характеристиках.
    Из сопутсвующих товаров... вобщем-то в случае с авто, опять же идете в 1 из указанных магазинов, и просите вам собрать все для ночевки. И матрас, и раскладушку, и спальник все подберут. Так-же как и набор "легкой" мебели из силумина и брезента. После чего вам останется все это погрузить в тарахтящего и чадящего монстра, выползти куда-нибудь на дон или в пойму, попытаться найти местечку среди уже занятых полянок, там "уедениться" на лоне природы, старательно делая вид что вы не слышите пьяных воплей от соседей слева, и звука бензо-бобра справа.
    В случае же ином, бюджет составит несколько десятков тысяч но и умещаться будет в 50л рюкзак и весить в полном комплекте сильно меньше 10 кг :)
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Скончалась у меня палатка.
    Подскажите магазины или сайты с большим ассортиментом.

    Нужна двух-комнатная и чтобы высота потолка была от 1,5 м.

    Артемиду и Хищник не предлагать.
     
  4. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    "Сплав" ул. Комсомольская

    "Мир приключений" ул. Пархоменко 47

    Триал, ул.Титова