1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"И В М"

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем SNEP, 26.03.02.

  1. SNEP

    SNEP Гость

    Компьютерная фирма " И В М "
    What do you think about it?

    P.S. Только не приводите в пример другие фирмы!!
     
  2. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    БЭСТ.
     
  3. svan

    svan Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Анатолий:
    Компьютерная фирма " И В М "
    What do you think about it?

    P.S. Только не приводите в пример другие фирмы!!<hr></font></blockquote>

    Скажу как есть: нормальная фирма, ответственные люди.
     
  4. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Если серьезно, то это не есть положительный момент. Мне это кажется слизыванием мороженого, капнувшего из пачки в руках гиганта.
     
  5. SNEP

    SNEP Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> Мне это кажется слизыванием мороженого, капнувшего из пачки в руках гиганта. <hr></font></blockquote>
    Что ты этим хотел сказать?! Обоснуй!!
     
  6. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    То, что фирмы типа Инел, ИВМ, МежДелМаш, ВИСТЪ и т.п. воруют чужие имена без права на то. Вот щас войду как гость Анатолий с первой А латиницей и напишу : "Микрон - %;:%::%;:?54763"!№"%№;?:*:%?№%:!!!!!!!". Примерно то же самое.
     
  7. SNEP

    SNEP Гость

    Дело то не в названии, а в самой фирме!
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> Скажу как есть: нормальная фирма, ответственные люди. <hr></font></blockquote> :)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Извини! Как ты лодку назавешь, так она и поплывет. Это очень качественный пример недобросовестной конкуренции. Это название отбило у меня всякое желание что либо у них покупать!!! Этак они мне Z80 (старый, добрый Zilog) как Pentium 5 попытаются продать. Ай-яй-яй!!!
     
  9. Иван

    Иван Гость

    Во-Во! Это тоже самое, что и Pentium 5 от мЕГАБИТА. Ребята занимаются такой туфтовой рекламой, что на них даже в антимонопольный коммитет подавать жалко. А надо. Действуют по принципу "Неумею сам - украду у другого!" :(
     
  10. SNEP

    SNEP Гость

    Они могут впарить фуфло какому-нибудь тупому человеку!! А если ты разбираешься ( хоть немного ), то можно! Там сейчас и GeForce 4 продают ( MX ). А процессор подменить - это не серьёзно! Я что тупой лама, не могу отличить P4 от noname (например). :)
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Анатолий, простите, а как это отличить P4 от noname? P4 это процессор, он не бывает "noname". Вот видеокарта бывает "noname"...