1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анализируй то ....

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Паук, 15.01.04.

1. Паук

Паук Активный участник

1.514
    0
    В общем и целом фильм достаточно неплох ... сюжет достаточно стар .... ганстер, сидящий в тюрьме разыгрывает психическое заболевание, чтобы выйти из тюрмы и пытается начать новую жизнь .... из тюрьмы его выпускают под поручительство его врача-психолога (по ходу фильма выясняется, что врачу тоже врач психоаналитик не помешал-бы) .... в фильме достаточно хороший, хотя и на любителя, юмор .... в общем общее впечатление ненапрягающая комедия ... без больших филосовских смыслов ..... итого: твердая четверка ....

2. Ярик

Ярик Активный участник

4.171
    3
    Надо добавить что фильм это вторая серия (первая "Анализируй Это" и в идеале надо смотреть их оба)...Первая была лучше...
    Да смотрел его в "Радеже" понравился..Потом принесле его мне на мпег4,сильно хуже(из-за плохово перевода)

3. Амина

Амина Киноманка

5.853
    10
    А я первую люблю. Вторая не понравилась, слабая по сравнению с первой.

4. Паук

Паук Активный участник

1.514
    0
    К первой еще вернусь .... сейчас время не хватает .... однако могу сказать проще вторые части редко бываю лучше первых муррр .....