1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гобелены. Где?

Тема в разделе "Шоппинг", создана пользователем Бета, 31.03.11.

1. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    Куда подевались все отделы с гобеленами? В ПХ пропал отдел, около Техномаркета был - тоже нету. В торгушке тоже вроде нет.:iq:

2. Катюша Драматург

Катюша Драматург Активный участник

634
    0
    Бета, а рядом с торгушкой не видели?? это, если выйти из торгушки и пойти в сторону центра... Помню ,стоял там такой магазинчик, и вроде так и назывался:Гобелены

3. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    Катюша Драматург, ааа, поняла где, но не помню визуально есть там они или нет.

4. Катюша Драматург

Катюша Драматург Активный участник

634
    0
    Я думаю: есть:)

5. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Бета, в бывшем здании швейной фабрики "Царица" есть склад гобеленов тех самых отделов, которые вы назвали. Я там беру, если мне что-то нужно. Во-первых, я не люблю заранее обрамленные гобелены, это +цена, а выглядит рама иногда не так, как надо. Проще в багетной мастерской заказать то, что нужно.

---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 22:42 ----------

Есть он, только выбор там не велик.

6. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    Мне нужен с рамкой, на подарок к воскресенью. Но все равно интересно где этот склад конкретно находится. :shuffle:

7. Vladovod

Vladovod Активный участник

1.347
    0
    А я дурак подушки-думки из них делаю, обожаю с Сергиевым Посадом:), а оно вона чё..., их и в рамку мона...

8. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    Vladovod, из них чего толко не делают, даже сумки.

9. Vladovod

Vladovod Активный участник

1.347
    0
    Бета, фух:), а я себя уже Варваром чуть считать не стал, ибо место мне очень ндравится, особливо источник Праскевы Пятницы, а вид с колокольни на которой Царь колокол висит, ажнак дух захватывает, когда в него звОнишь..., а с вокзала, я специально пешком хожу..., прям сразу в право и семь-восемь минут и я на мосточке, ну, а вид..., когда после двух этажных бараков и старой усадьбы, открывается вид Лавры..., в общем это надо видеть..., а лучьше осенью на закате, когда последнии лучи солнца, сниспадают с Святых Крестов на красно-жёлтую листву, ну или зимой на белый снег...

10. SVTOL

SVTOL Активный участник

690
    0
    На Спартановке в свежеотремонтированном подвале магазина, кажется "Ясень" или рядом расположенного, аж 2 отдела с гобеленами в феврале видела, тематика на любой вкус.

11. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    Всем спасибо, купила в бывшем ЭТО около дворца спорта.