1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маршрутка 1С

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем D_A_S, 31.03.11.

  1. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Может я позавчера на какой-то другой 1С ехал. Проехал за 10 рублей.
     
  2. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Ну мож по районам они 10-ку берут (что скорее всего относительно красного)... но на прайсе в салоне такие тарифы.
    Адекватный водитель из-за 1-2 рубля скандалить не станет я думаю, потому как тарифы введены недавно были.
    Я на 18-ой от хользунова до 5-ой больницы пару раз ездил за 10 после того как они подняли цену до 12. Потом все-таки заметил табличку :) Никто не возражал
     
  3. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    На самом деле они потом обратно цены опустили, как было раньше. По крайне мере сейчас не видел ни одной маршрутки 1с с новыми тарифными зонами...
    Самое что интересно еще, на 1с разные тарифные планы у маршрутчиков. У одних: Вишневка - 7-я Гвардейская 10 рублей, у других - Вишневка - Современник 10 рублей. Такое ощущение что они в разных местах работают...
     
  4. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    а что запросто от разных контор могут работать, как на вокзале рейсы на Николаевск ездиют от 3х контор 2- часника, и сам вокзал... так что не удивляюсь.....

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2011 12:32 ----------

    так же и на Урюпинск
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вы не поняли. Больше 17 человек водила в салон не забьет. Только если раньше он вез эти 17 человек с металлургов, то теперь он будет их везти с вишневки. Люди то все равно в подавляющем большинстве дальше металлургов поедут.
     
  6. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    да, я сам тоже сегодня офигел - сажусь ... а там цены обычные даже ниже
    раньше было: вишневка-7-я гв. за 10, а теперь аж до современника :d
     
  7. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    ехал позавчера. было вишневка-7-я Гвардейская 10 р. это от конторы видать зависит. на путевую маршрутку сели видать.