1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роял Канин Квин

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Наталья Гурова, 31.03.11.

  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Есть возможность взять по акции (только для заводчиков акция) корм КВИН марки Роял. Условия акции-при покупке 3-х мешков по 10 кг большая скидка. Так как у меня помимо акции ещё и скидка на питомник, получается совсем дёшево.но мне пока 30 кг много, не потому,что не съедят, а потому, что денег нехватка. хочу взять на свой питомник килограммов 15-20,остальное кому надо-пишите. Будет стоить чуть больше 200 рублей/кило. в магазинах 350-370
     
    Последнее редактирование: 31.03.11
  2. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    А что это за квин такой? Хороший?
    Килограмм 5 возьму, если отсыпешь :)
    -----
    а... понятно - это для берременных....
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Roman_Alex, Ром,привет! а у тебя разве с Роялом нет договора по программе заводчик?
    Квином я кормлю всех,даже котят. он мне по качеству больше нравится чем тот-же Персиан. Там по акции можно взять не только КВИН, но условия 3 мешка по 10 кг.
    ну если надо-завтра со склада привезу корм и тогда заходи,работаешь прям рядом-же, отсыплю сколько надо,у меня весы немецкие электронные для котят, взвешивают до грамма..
     
  4. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Нету, я ж питомник не регистрировал. Да и разве они скидки не отменили для заводчиков?
    5 кг возьму... на след. неделе вторник-среда могу забежать в обеденный перерыв :) Сколько денег то брать?
    ЗЫ. Скоро из дому выгонют :d. Только на прошлой неделе 10 кг корма притащил для кастратов (кошка, которую я у ЛГ взял и матери отвез забастовку с плакатами устроила - типа роял канин закончился :hah:). Плюс своего корма еще 4 кило лежит + 3 кило по трехлитровым банкам рассыпано. И все это в кладовке :). Так что думаю что плюс-минус 5 кг картину не испортят :)
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Roman_Alex,
    если вдруг (не дай бог) ****а и голод, я теперь знаю, к кому идти :d:d
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Roman_Alex, привет. Ну скидки нет, не убрали,их просто срезали на 5%, у меня как раз она была 5%,так что моя скидка обнулилась. Теперь получается,что я беру просто по оптовой цене. В этот раз,к сожалению,не отсыплю,так как у меня уже забрали 15 кг, а надо-ж себе тоже оставить что-то. Я предлагаю,если кому надо-пишите в теме,если наберём ещё 20-30 кг,я закажу ещё партию.Привезут через неделю после заказа.
    Стоимость получается 210 рублей-кг.
     
  7. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0
    Наталья Гурова
    Если через пару неделек привезут, то я тже возьму 5 кг. Квина. Наташа, а Квином котят маленьких можно будет кормить?
     
  8. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Давай, свистни если что :). Я не спешу - у меня запасы :d. Ты по акции будешь заказывать? Иль по обычной цене? Обычная цена я так понял 260 за кило, если мешок 10 кг. По акции за 2100 я наверное и мешок целиком возьму

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2011 09:56 ----------

    А зачем квином... Есть киттен... Я вон своих взрослых кормлю - жруть аж за ушами трещит. Хотя кошку переведу на корм для кастратов, после стерилизации стала колобком, а не курбобом :d

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2011 10:03 ----------

    Ну я думаю до такого не дойдет, чтоб нам перестали роял завозить :d.
    Но если что обращайся ;)
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    у меня квин стоит для кошек,но едят его и мелкие. у Квина круглые гранулы,маленькие и удобные и для котят тоже. Состав и калорийность трижды сверяла и у киттена и у квина-одинаковый. Разница в форме гранул. И тот и тот обогащён витаминами и всеми ништяками для роста и развития( что у беременных,что у котят) и он калорийнее обычного сенсибела или персиана. Муж вчера забирал корм у них со склада,ему вручили новый прайс-цены с 1 марта. Подорожал корм на 5%,на акцию это не распространяется. Если я брала раньше 10 кг мешок за 2560, то теперь он стоит 2640. Столько-же стоит Квин и киттен 10 кг (без акции).Индор (для кастратов и просто домашних,так как менее калорийный) стоит 2500 ровно-10 кг. 4 кг-1040. то есть чем больше мешок,тем дешевле. Есть фасовки по 0,4 кг,2 кг, 4 кг и 10 кг. Это касается любого корма.
    Вобщем по акции 10*3 есть только КВИН, а киттен и бэби кет есть 4*4. то есть 4 мешка по 4 кг. стоит это 3470. Выходит почти тоже самое по цене.
    Если кому нужен киттен-я могу заказать 16 кг,(4*4). Себе-б оставила 5-6 кг. если на оставшиеся 10 найдутся желающие-закажу.
    Кто заказывает корм,перед тем,как его привезут нужно передать мне деньги,так как я не располагаю такой сумой,а оплата у них по факту.

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2011 11:25 ----------

    Irin-a, Ирин,я тебе свистну.;)
     
  10. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Ну тогда вобщем записывай меня на queen на 5 кг с возможностью расширения до 10 кг :). Ну либо на киттен - мешок на 4 возьму
     
  11. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0


    :)Я бы и больше взяла, но недавно договорилась со знакомой хозяйкой отдела зоотоваров, что бы она заказала для меня мешок Квина и продавала мне на развес... Покупаю по 340 руб. кг. и не откажешся ведь теперь. Вот блин...:nervous:,
     
  12. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    ни хера себе наценка :wow:. А договориться чтоб тебе по закупочной сразу мешок отдали было невозможно?
     
  13. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    мда.:( наценка в магазинах такая, а ведь магазины берут по той-же точно цене,что и я
     
  14. GORCHICA

    GORCHICA Новичок

    85
    0
    Я б тоже Квина взяла,мешок 10 кг.
     
  15. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0

    Нет, кто захочет деньги терять;)? А наценочка да, существенная...
     
  16. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    GORCHICA-10 кг,
    Irin-a-5 кг,

    Roman_Alex-5 кг.
    Итого-20. Думаю,что ещё 10 себе оставлю. Вобщем, в понедельник сделаю заказ, узнаю когда точно привезут и начну собирать деньги..
     
  17. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Наташа, а моя доля как же?
     
  18. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    027, а Ваша доля лежит ещё с первой партии,которую вчера привезли!;)
    просто Роману не хватило и я предложила создать новый заказ,если наберём народ.Вот его-то тут и подсчитываем)))
     
  19. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    да я и 10 возьму если чо, чтоб мешок не резать...
    это все по скидке, т.е. 2100?
     
  20. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    да,Ром. это всё по скидке;)

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2011 19:17 ----------

    срок годности,если что до марта-июля 2012. просто на каждом из трёх дата разная.
     
  21. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    Наталья Гурова, здравствуйте, давно я на форуме не появлялся.
    мне есть возможность заказать корм? тоже нужно. а то у нас на днях 4кг мешок киттена заканчивается, тоже брал тут на форуме его :)
    10 месяцев нам, что лучше заказать киттен или квин?
    мнеб 4-5 кг. можно устроить? :)
     
  22. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Shureg, привет! киттен и квин-одного разлива,только у киттена форма гранул-звёздочки,а у крина круглые плоские гранулы такого-же размера.
    легко
    ;)
     
  23. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    ну тогда давайте квин, попробуем его :)
    ок, а когда тогда он будет у вас в наличии? и откуда забирать его? сколько по деньгам выйдет кг?
     
  24. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Shureg, 205-210 рублей кг. примерно так. Корм заказала,привезут на склад-напишу сразу тут. выкупать его денег нет,так что буду с вас собирать по частям.
     
  25. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    хорошо, жду тогда отмашки на передачу денег)
     
  26. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Чёта букав много. В общих словах понял что корм продают.)) Я могу прикупить если продадите.
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    stasas,
    у вас же кот,насколько я помню? :) а это корм для котят и беременных кошек ;)
     
  28. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    caramel, а-а-а-а, ну тогда вычеркните меня из списка. :d
     
  29. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Скажу от себя, и от имени всех "халявщиков".
    Наташа! Спасибо!
    Спасибо, что Вам не влом помогать нам, простым кошковладельцам.
    Пусть лопает, сколько ей надо. :leb:
     
  30. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    027, да чтоб только на здоровье!:d