1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что за строение на ТЗР?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем brend1999, 29.03.11.

1. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Уже около года напротив тракторного корпуса Политеха строится некая двухэтажная "шайба" из стекла и бетона. Обнесена металлическим заборчиком. В последние полгода строительство замедлилось. Любопытно, что там такое имеет место быть?

2. zaka

zaka Активный участник

1.002
    0
    чешская пивоварня))

3. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    zaka, Категорически не похожа. Должен заметить, интерес мой не совсем праздный. Если будут более удачные предположения от знающих людей, весь во внимании.

4. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    должен заметить тогда вам проще подойти на стройку и выяснить все у строителей )

5. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Aksy, Как же я , дурак, сам то не догадался!:) Только вот в последние полгода никаких строителей там не наблюдается, стройка имеет все признаки замороженного долгостроя.

6. Кисёна

Кисёна Активный участник

873
    0
    Кафе по пр. Ленина, севернее пересечения с ул. Дегтярева в Тракторозаводском районе г. Волгограда Индивидуальный предприниматель СААД Карим Рамез
    тел.8-927-523-38-98
    RU 34301000 - 188 Гр/Т-08
    ул.им. Дегтярева, 2г

http://www.volgadmin.ru/ru/MPEconomy/TownPlanning/Building.aspx

офф.
    вот обленился совсем, 2 минуты потратить на поиск.

7. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Спасибо за инфу, у меня эти эсзели почему то открываются с ошибкой.

8. imdb

imdb Активный участник

573
    0
    Либо потому, что название русское и сохраняется длинное имя с кучей "%". В этом случае можно просто сохранить и переименовать файл в нормальное название.
    Либо не открывается файл. Он похоже в формате 2007. У меня офис более старый и стоит конвертер. Вот конвертер на него сразу и среагировал. Так что может стоит открыть более современным офисом.

9. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    imdb, Как раз был первый вариант, ибо офис у меня 2010. Переименовал и всё открылось.:)

10. imdb

imdb Активный участник

573
    0
    Ну и отлично.

Спасибо за ссылку. Хорошо, что у Волгограда такой список объектов лежит на сайте. У Волжского на сайте администрации такого нет. А жаль. Иногда видишь какую-нибудь стройку, а что строят - неизвестно. А интересно.:)