1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что скажете про клинику "Движение"?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем RomProff, 27.03.11.

1. RomProff

RomProff Новичок

65
    0
    Проходил два раза там лечение и сложилось впечатление что там лечат даже то чего нет и придумывают разные болезни, главное чтобы побольше денег содрать. Хотелось бы узнать мнение тех кто проходил там лечение или как то был связан с этой клиникой.

2. The Chief

The Chief Активный участник

7.803
    4
    Мне там 3 года назад быстро и чётко диагностировали язву в начальной стадии, пролечили - претензий нет. Делал там разные анализы, тоже остался доволен.

PS: чего нет мне не придумывали. И даже, напротив, по результатам обследования убедили меня в отсутствии нескольких предполагаемых заболеваний.

3. asta97

asta97 Активный участник

631
    0
    Я хожу. Когда нужно лечить что-то срочно. Терапевт (очень понравилась, фамилия татарская, не помню ), ЛОР. Оч. быстро попала на прием, до этого обошла 5 учреждений (то врач болеет, то рентген не работает, то приема нет).

4. Vaillant

Vaillant Активный участник

1.208
    0
    это проблема всех платных клиник.

---------- Сообщение добавлено 29.03.2011 10:19 ----------

а это проблема всех бесплатных клиник.

5. Bamby

Bamby Участник

455
    0
    Нужно выбирать не клинику, а врача. Лечилась в Движении лет 5 назад — ушла только потому что народу было много к моему доктору. Свекровь там спину лечила -тоже претензий нет. Несколько раз сдавала анализы -ощущения что пытаются вытянуть деньги не было ни разу.
    А вы уверены что вас действительно обманывают? Я своей подруге как то врача порекомендовала. Она сходила и высказала приблизительно тоже самое -лечат от непонятно чего. Сходила, к другому доктору — ей сказали что она здорова. Потом уже года через 2 пошла к третьему врачу, который ей подтвердил старый диагноз.

6. RomProff

RomProff Новичок

65
    0
    Мне там диагностировали артроз тазобедренного сустава. Я спортсмен и для меня такая травма очень неприятна и дальнейшая карьера оптимизма с таким заболеванием не вызывает. Я пошёл по другим докторам и диагноз не потвердился. Было совсем другое и вылечили быстро. Сейчас всё отлично. Бегаю и не беспокоит ничего.

7. Roman_Alex

Roman_Alex Читатель

1.172
    10
    Складывается такое впечатление (и по опыту других и по своему тоже), что в коммерческих клиниках можно только анализы сдавать (это чтоб в очереди среди бабулек по три часа не сидеть). А лечиться лучше все-таки в обычной поликлинике. Они там хоть не заинтересованы болячки лишние искать. Хотя кому как, может мне это проще, потому что у нас в семье оч. хорошие отношения с участковым терапевтом.
    Летом я проходил обследование по ДМС от работы (заслали меня, потому как любое отклонение от погоды-еды-воды и пр. я сразу вылетал на больничный, за прошлый год - 5 раз). Не в Движении, сразу скажу. Особо ничего не нашли, но прописали кучу лекарств. В основном сердечные... ну и чего то там до кучи. Через 3 недели после начала пития всей этой смеси - больничный на 2 недели :). Я просто начал терять сознание и падать.
    Через знакомую знакомых жены вышли на врача-кардиореаниматолога из 25-ой. Он посмотрев все бамажки, выданные после обследования, сразу спросил: что, падать начал? Доза кардио-препаратов была превышена в 4 раза. Сказал, такими дозами мы в реанимации даже не даем. А то что тебе прописали - это для человека с очень херовым сердцем и то только в стационаре под постоянным наблюдением с обязательным контролем АД и кардиограммой каждый день. Дозу уменьшили, курс пропил и полегчало.
    ЗЫ. Тогда была сильная жара (ну вот летом все это было) и народ с инфарктами и приступами везли пачками. Мы ждали его более 2 часов пока освободится. И что меня очень удивило... Врачи выходя к родственникам говорили: состояние тяжелое, мы делаем все возможное, никаких лекарств не надо - у нас все необходимые есть, ничего привозить не надо, езжайте домой - мы вам позвоним.
    К сожалению это не во всех отделениях данной больницы насколько я знаю по слухам

8. Алёна77

Алёна77 Новичок

2
    0
    У меня знакомая страдала таким неприятным заболеванием как гемморой, уже все лекарства перепробовала и всевозможные способы, так вот в клинике Движение ей сделали операцию, или даже не операцию, как то по другому называется. Сейчас забыла об этой болячке.

9. Romuald

Romuald Активный участник

4.578
    0
    Алёна77, так там же главврач этот как его, Соловьев, он же проктолог, как раз он в этой сфере и специалист, реклама постоянная по тв с ним, так что ничего удивительного.

10. Византия

Византия Участник

425
    0
    Хорошие проктологи на комплексе:) По поводу Движения цена как всегда)) Год назад удаляла атерому лазером, через год выскочила снова:( иду к обычному хирургу:)

11. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Подумаешь.... в клинике эстетической хирургии "Изабелла" главврач тоже проктолог... А специализируется на морде лица.

12. Romuald

Romuald Активный участник

4.578
    0
    И что в этом хорошего?

13. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Точно. А Соловьев вообще добро бы хоть помнил, на чем специализируется. ХирурХ...
    Хирург должен оперировать ежедневно. Хирургу нужна практика. А какая практика, если хирург раз в месяц в попе геморроидальный узел удалил?
    По сабжу. Довольных пациентов из "Движения" пока не встречала.
    Нужно просто помнить, что "Движение" - одна из первых платных клиник в городе и "отсюда есть пошла" слава заведения. Накопили денег, обложились сайдингом, пристроили площадь и гордо существуют.
    Неплохо работает лаборатория, в которой кровь сдают (если быстро нужно сделать, иду именно туда), к Вере Павловне. Это доктор, который работает хорошо везде.
    Узист неплохой, армянин.
    Остальные - чего рассуждать, лучше помнить, что рыба гниет с головы. А голова - проктолог.

14. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Задаюсь тем же вопросом...

Когда-то у них даже были самые низкие цены по анализам.

15. Mogwai

Mogwai Участник

127
    0
    В "Движении" хороший офтальмолог Тарасова В.И. Внимательный и компетентный врач. Спасла нашего ребенка от ненужного зондирования, когда другие горе-специалисты настаивали на этой процедуре.