1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Защита от пикаперов

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем stuchin, 27.03.11.

  1. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Я не спец:), я обычный...

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 20:25 ----------

    Смею надеятся, что не "балетные" с Цискаридзе(да:), в 2002 Зеркальном году, выступал именно он...)...
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Обычным тут не место, здесь только спецы и их ученики.
     
  3. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    OpenBoy, подождите:), а где демократия...
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В Сша как мобыть, но это лучше в политике.... у них там все схвачено.
     
  5. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    OpenBoy, да Вы, что:), я недавно внематочно шлюхал человека..., который мне жаловался на жизню, мол правительство плохое, жизнь плохая, всё хреново...

    Пока я режим "стебалово" не включил, и не напомнил ему, что у него в собственности три машины(последний стал Citroen C-Crosser, четыре раза за енту зиму в Домбаи "так просто на сноуборде покататся", две квартиры, работа очень оплачиваемая...), контраст создал очень быстро:), учитель труда, раз в пятелетку и то ежель повезёт, профсоюзная путёвка в Мухосранск, от Гороно, плюющие в спину школьники, 120 раблес оклад, долголетняя очередь на квартиру и "временное пржжживание" в ведомственной общаге...
    Прям ажнак посерел весь:), так плохо стало..., а Вы говорите мне про ОША...

    Ну и, гоу ту Болшой, пришлось идти в спортивном, чёрном костюме:), как самое законченное быдло..., ибо енто 31 декабря..., центр..., а я не успел бы физически попасть на Волгоградку и обратно...

    Вот тут и пришлось включать всё своё знание паблик релейшен и НЛП, чтоб попасть в партер с своей девушкой:), а та(я про билетёра), была ой какой ценительницей и защитницей Мировой культуры;), в итоге, напомню, что я как "самое закоренелое быдло", сидел в черном спортивном костюме, как во фраке..., вокруг, вечерние платья, Боря Ельцин в Царской ложе с Лужком, фраки, шампанское, дорогой парфюм...

    В общем нарисовался йух сотрёшь:), прям по полной..., правда кто ж мне поверит...
     
  6. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Это типа реклама чтоль была?:d:d:d вы еще скромную забыли добавить наверное.


    Откуда такие как вы знают мое материальное положение и соц стаутс?
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Лично я не ответила, потому что в театре была. Лови ответ.;)
     
  8. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Ну Вы точно Шекспира в оригинале не читали:), а к 9 мая, я могу "шапку пустить по кругу", среди форумчан, чтоб Вам прикупить учебник грамматики... Ажнак коробит при прочтении...
    Бета, а какие театры:), ежель не секрет...
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Vladovod, НЭТ.
     
  10. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Бета, а я хотел у Вас спросить, про "Юнону и Авось" в Воло:), могу представить, что там будет, ибо видел в оригинале, с Колей Караченцовым...
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Vladovod, мне вам нечего ответить.
     
  12. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Бета, спасибо я Вас понял:), а мир Владовода всё ж, не так уж и плох...
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Vladovod, ага, просветления бывают.
     
  14. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Бета, :), мы здесь все под масками..., мне просто проще, ибо Химера по рождению...
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    пока что ни одна из дувушек - не сдала позиции под воздеиствием средств описаных местными специалистами пикапа. Никаких, даже около интимных позывов, по признанию самих девушек, фраза рекомендованая специалистами. не вызвала.
    Но - надо сказать общаются все девушки доброжелательно.
     
  16. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    неа не читал. а че к 9 му а не к первому?было бздорво
     
  17. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    ZEWAKA, будем уважать в этот день Великий Трудовой Народ:), я знаете, из него даже совсем, грехом считаю глумёж в такой знаменательный день...
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    однако маски повторяют черты лица.
    Ибо! Напяливание несвоей маски чревато потертостями на выступающих частях.
    А 9-го, типа, не грех и поглумиться...:iq:
     
  19. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Дык за четыре года, мне очень схуднулось и взбледнулось чегой-то, каждый день по пять км пехом прохожу..., в солидарность с япошками...

    Дык енто не глумёж:), а безусловный рефлекс мальчиков, на то, чтоб, что нибудь получить в ентот день..., а девочки продолжают глумится в ентот Знаменательный День и уравнивать юнцов с Ветеранами..., даря шариковую ручку и ластик, а я человек практичный..., почему б не использовать так "удобно выращенный" рефлекс..., тем более на благое занятие просвещения..., неужели Вы против...:shuffle:

    Аяяй...:), Вам должно быть стыдно...:iq:
     
  20. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    шо вы несете??када это мальчикам чето дарили на 9мая?ну 23 феврал может быть не спорю но уж точно не на 9 мая.вот чесс сказать живу уже много лет а никада ниче не получал на 9 мая и друзья идрузья хрузей както обламывались.
    Это не "благое дело просвещения" это подтасовка фактов себе в угоду.
     
  21. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Какой кошмар...
    Я ж говорил, что я не пикапер, да и советы других, мягко говоря отстой. А ты и повелся...

    P.S. Понимаешь, когда вынимаешь - осознаешь, когда даешь!

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2011 08:57 ----------

    Тута девушки данной темы столько тропинок к себе пооставляли, а вы:
    "Я знаю твой секрет, пиши телефон расскажу..." ТВУУУУ
     
  22. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Советую телефон не давать :) А то наткнешься на такого, кому проще дать, чем объяснить, почему не дашь :)
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ага - непристижной оказалась профессия :)
     
  24. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    это не профессия, а образ жизни подростка, который только начинает освоения принципов общения с противоположным полом, с познанием того, что можно, а что нельзя на своем опыте. Так как в этой области нельзя полагаться на опыт других.
    И формирования того жесткого стержня, за который женщины готовы зацепиться своими нежными ручками
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Професия в кавычках. Как же технично вы отмазались от причастности к описаной группе подростков.
     
  26. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Даже не пытался!;)
    Я использую многие приемчики из пикапа. Без них просто симпатичной девушке на улице не скажешь "привет, ты прекрасно сегодня выглядишь, от тебя прям весной пахнет...". Да и не расскажешь анекдот кассирше, чтоб ее вечер был не такой печальный.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    тоесь - без справочника все-таки никак?
     
  28. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    неужели какие-то особые ухищрения нужны, чтобы так сказать? ))) а я, глупая, всегда думала, что такие вещи говорят "от души и в порыве". А оно вон чё.... Заготовки ((((
     
  29. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Так оно и есть. Только молодняк об этом не знает
     
  30. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    nemesis_vog, хотите сказать, что есть еще надежда??? Что могу я верить мужчинам с их комплиментами, не подозревая их в самом худшем, т.е. надругательстве над моей психикой???? )))))

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2011 12:06 ----------

    OpenBoy, ведомая любознательностью, ходила искать значение слова "фапать".... Узнала много нового и интересного, но лучше бы не ходила )))) Без перевода выглядело куда как интереснее.