1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возьму котенка в добрые руки.

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Lollypop, 26.03.11.

  1. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Наталья Гурова,
    Наталь, я в шоке просто :spider:
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    бедная киска, надеюсь, что все пройдет и заживет без последствий
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    я им пол-кило корма насыпала.

    в ванной комнате на полу

    я сразу так и подумала,когда её увидела
    что мне надо было,драку затеять? наорала,конечно,сказала всё,что о них думаю и забрала кошку. Меня ещё спросили-а что, ты её НАСОВСЕМ забираешь? Нет,говорю, сейчас полечу,потом дообследую и вам отдам обратно. Только добивайте уж сразу,чтоб не мучилась долго..
    ну у меня и хром и керамика, главное,чтоб не пластик.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2011 10:36 ----------

    да уже тфу-тфу всё ок.
    Наташ, да я сама в шоке!!! у меня впервые такое...:(
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Здравствуйте, Наталья Гурова. Напомните, в каком возрасте ему надо секвестировать пипку, где это можно сделать и сколько стоит.
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    bogand, добрый день!
    обычно месяцев в семь-восемь,вобщем,когда начнёт кошку просить или появятся другие признаки охоты. Некоторые и в 4 месяца уже на всё готовы, а некоторые в 2 года только соображать что-то начинают. всё индивидуально. Смотрите на его поведение.
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Да вот заметили что стал он невероятно жизнерадостным. Дерет и нужные вещи и ненужные вещи! Носится по квартире со скоростью метеора! Ест все так же немеряно!
     
  7. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Наталья Гурова,
    вопрос по той же тематике. а если кошка (родилась примерно в августе прошлого года) начала просить кота, но я это могу пережить. все равно нужно стерилизовать?