1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возьму котенка в добрые руки.

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Lollypop, 26.03.11.

  1. Lollypop

    Lollypop Читатель

    67
    0
    Возьмем котенка в добрые руки. Старый кот помре летом. Без животинки не комфортно нам, привыкли. Собстно вот и весь сабж. Желательно мальчика, хочется перса. Но рассмотрим все варианты.
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Чем вы кормили кота,который
    ? в квартире жил или нет? прививали вы его или как? на ветеринара деньги есть?:iq:
     
  3. Lollypop

    Lollypop Читатель

    67
    0
    На ветеринара деньги есть, кот жил в квартире и на даче (летом), прививался, раз в полгода обязательный осмотр у доктора... Корм не помню название, но не дешевый. Хотя есть ли разница - не знаю. О коте заботились и любили. Умер в возрасте 15 лет.
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Черный персидский котик из моего питомника уехал к топикстартеру. Желаю им взаимопонимания! Аль Капоне пламенный привет в черный нос!
     
  5. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Присоединяюсь!:) Если можно)
     
  6. Lollypop

    Lollypop Читатель

    67
    0
    Наталья Гурова, спасибо, котенок великолепный, привет ему передам! Дома даже не пищал, а сразу стал играться. Весь комплект бытовой котенку прикупили сразу. Самое интересное, что "домик" он сразу опознал и с игрушками туда забурился! Будем ждать, как он опознает "горшок"!
     
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Lollypop, пишите как он и звоните. Жду вас на вторую прививку
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Наталья Гурова,
    Lollypop,
    пора персоводам создавать свою тему и хвалиться кошачьими детьми ;) А то несправедливо, скоттиши и голышня вон 3 тома написали уже, а персята отмалчиваются :)
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    caramel, а кому писать-то? персов в городе нет. моего одного питомника не хватит даже на одну страницу)))) даже с котятами)))
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Наталья Гурова,
    ну прям уж нет! :) Ерема детей уже сколько наделал! зови всех сюда :)
     
  11. гы

    гы Читатель

    38
    0
    Lollypop, как назвали котейку?
     
  12. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    присоединяюсь - пора, давно пора!
     
  13. Lollypop

    Lollypop Читатель

    67
    0
    У него есть официальное имя - Аль Капоне. Но пока, за глаза, мы зовем этого черного красавца Гаврилычем (Н.Г. Чернышевский). Но это больше юмор, чем имя. Его самого так не зовем. Котенок жизнерадостный, бегает - играется. Не дает ни минуты покоя. Кушает, писиет, но не какает. Обыскали все углы - чисто, нигде вроде не завалялось. Глазки протираем, заботимся как можем. Единственное - он сильно скучает по семье, боится оставаться один в комнате, начинает кричать как только теряет из поля зрения людей.
     
  14. гы

    гы Читатель

    38
    0
    Lollypop, фотоотчет будет? :)
     
  15. Lollypop

    Lollypop Читатель

    67
    0
    пробовали вчера фоткать, но он не сидит на месте, не можем подловить. Да и черный он, реально ничего не видно на фотографии. Черное пятно и желтые глаза, все!:d
     
  16. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    может быть стресс от переезда. переведите его на первое время на натуралку.с неё кал чаще. Купите ему детское пюре Тёма или Агуша. если сегодня кала не будет-купите в аптеке вазелиновое масло и со шприца ему в рот 3-5 мл.с масла должен в течении 12 часов прокакаться

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2011 11:43 ----------

    да,у меня тоже не получалось его фотографировать. или засвечен оили наоборот-черное круглое пятно :d
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    чорных кошек/котов нереально сфоткать, даже если на месте сидит. Фокус с ума сходит...
     
  18. Lollypop

    Lollypop Читатель

    67
    0
    Ура! Мы покакали!:d
     
  19. гы

    гы Читатель

    38
    0
    в лоток? ;)
     
  20. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    поздравляю с первыми каками в новом доме)))) он с сушки и какал раз в 2 дня. Натуралку будете подмешивать пока,может почаще будет.
     
  21. Lollypop

    Lollypop Читатель

    67
    0
    Да, в лоток. Но он его пока полностью не признает. Просто он начинает дергаться и пищать, я его сажаю принудительно в лоток. И вот оно - счастье!
     
  22. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    он пищит потому,что пытается этот самый лоток найти. Привыкнет за недельку к новому помещению-будет бежать в лоток через всю квартиру.
     
  23. Lollypop

    Lollypop Читатель

    67
    0
    ну в общемто, мы так и решили.
    Провода он любит грызть. Теперь обесточиваем все и вся, когда уходим.:)
     
  24. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ну,это-да. у всех почти котят провода- фетиш)))))))))):d
     
  25. Lollypop

    Lollypop Читатель

    67
    0
    По многочисленным просьбам - фото:
     

    Вложения:

    • S5000514-1.jpg
      S5000514-1.jpg
      Размер файла:
      549,1 КБ
      Просмотров:
      495
  26. гы

    гы Читатель

    38
    0
    а что у котейки с глазиком???? с левым :bigeyes:
     
  27. Lollypop

    Lollypop Читатель

    67
    0
    Вы правы, что-то есть. Глазик не так полно открывается, как другой. Причину сказать не могу - не знаю. Глазики промываем салфетками для глаз (человеческих). Может что-то попало. Выделений из глаз нетипичных нет.
     
    Последнее редактирование: 30.03.11
  28. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Lollypop, с глазами было все нормально. да вы и сами видели. причину НА ДАННЫЙ момент сказать не могу. Если завтра будет также,привезите мне его обратно пожалуйста.
     
  29. Lollypop

    Lollypop Читатель

    67
    0
    на совсем?
     
  30. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    до выяснения причины-что с глазом.
    повторяю-у меня всё было хорошо.