1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Half-Life 2 (old)

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Demon, 14.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    uskiller
    В плеерсе 780 руб!
     
  2. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    А как со стимом?Deathmatch или SDK скачивать пробовал?
     
  3. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    uskiller
    У меня нет лицензии... но говорят что скачивается на ура! Так что бери!;)
     
  4. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    uskiller
    Дык SDK есть и отдельным файлом в нете, ты только из-за него лицензию покупать собрался?
     
  5. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    uskiller

    640 Мб - 780 руб.

    Всё хорошо скачивается. Я скачал ХЛ2ДМ и Коденэйм Гордон. ТОка иногда не входит в свой аакаунт, т.к перегружен он. Но это редко.

    Я покупал в 640 мегов.

    Advisor добавил [date]1103060981[/date]:
    Вышло очередное обновление платформы Steam. Для его получения просто перезапустите программу. Список изменений:

    Steam
    Моды для Source будут автоматически появляться в списке игр
    Улучшен процесс запуска Steam
    Исправлен сбой при создании резервной копии размером в несколько DVD
    Исправлена ошибка, при которой возникала необходимость в лишней валидации кэш файлов Steam после их повреждения
    Исправлена ошибка, при которой невозможно было создать резервные копии Condition Zero: Deleted Scenes и Codename Gordon
    Исправлена ошибка с повторяющимся сообщением "the game files will be deleted and re-acquired"
    Исправлена ошибка, при которой Steam не переходил в оффлайн режим при отсутствии соединения с сетью более месяца
    Half-Life 2
    Оптимизирована файловая система Steam, в результате чего время запуска игры и пермя перехода между уровнями — сократилось
    Source SDK
    Упрощен процесс отладки для разработчиков модификаций – больше нет необходимости размещать конфигурационный файл в директории мода.
    Добавлен ключ реестра для разработчиков модов, позволяющий определить расположение инсталляции Steam на компьютере пользователя (HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam\SourceModInstallPath)
     
  6. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    SDK работает только со стим-аккаунтом.Покупаю в принципе из-за него , да и вообще игра ,наверное , долго жить будет и стим мне в дальнейшем может понадобиться.Спасибо всем за помощь.
     
  7. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    Купил.Установил.Создал стим - аккаунт.Теперь она постоянно требует подключения к интернету.Она что в оффлайне не работает?!?!?!?:eek: :frustrate :cry: :mad: :confused:
     
  8. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    uskiller
    Поставь "Сохранить пароль" и в оффлайне заходи автономно.
     
  9. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    CSSource так работает , а ХЛ2 нет.В свойствах написано что ХЛ2 загружен на 81 % и при попытке запуска подключается к стиму и на этом деле и останавливается.На экране стимовское окно:обновление ХЛ2 и ничего не происходит.Ждал 2 раза минут по 15 - никаких процентов , сколько закачивать , закачано - ничего не написано.Может из-за Дезматча.У тебя до его скачивания и установки ХЛ2 в автономном работала?
     
  10. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    Вот так всё время.....
     

    Вложения:

    • 221.jpg
      221.jpg
      Размер файла:
      57,6 КБ
      Просмотров:
      436
  11. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    uskiller
    Если я не ошибаюсь, тебе в свойствах стима надо выбрать английский язык, а так он хочет скачать перевод на 800 метров!
    Поставь инглиш и всё будет ок!
     
  12. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    uskiller
    Нет, пока не будет 100 процентов играть не будет в авт. режиме...
    Ты жди... не лазий в инете и всё будет окей.
     
  13. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    Фух...Всё . 100%.Всё из-за русского было , хотя в стиме написано ,что это язык стима выбирать надо,а про обновления на 800мб там ничего не сказано...:) :) :) :)
     
  14. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    uskiller
    И ты будешь скачивать 220 мегабайтный SDK???:eek:
     
  15. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    С такими серверами как у Валв мнебы хоть Дезматч докачать.Скорость 2-2.5 кб/с(в лучшем случае),постоянные глюки с закачкой и обновлениями(сказал сначала что дезматч скачал полностью,попытался его запустить - всё зависло:eek:
    3 раза машину перегружал - всё равно пишет 99% , а при попытке запуска ДМ пытается что - то скачать и качает!!!(только не говорит что именно качает(хотя сколько он это качать будет тоже не пишет)).Трафик идёт , а ДМ не запускается :mad:
     
  16. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    Я просто в бешенстве :
     

    Вложения:

    • 242.jpg
      242.jpg
      Размер файла:
      23,5 КБ
      Просмотров:
      454
  17. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    uskiller
    Может тебе автоматическое обновление убрать?
     
  18. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    uskiller

    Странно... у меня всегда >5.5 кб/сек

    Оставь на час и забудь про него... сразу всё докачает.
     
  19. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    Valve server content 25 - всё из - за него было .Как на другой перешёл -сразу всё скачивать начал.Скачал и СДК, и ДМ и Codename:Gordon:)
     
  20. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    uskiller
    У тебя простой инет??? Или выделинка??? а то как я знаю на простом модеме стока не скачать за ночь.
    Лана, пофиг....
    Это, т.к ты скачал SDK, можешь дать мне его?:) Плиззз, а то я хотел скачивать на простом модеме....
     
  21. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    У меня простой модем.СДК скачал за 2 часа ( с небольшим).Это на диске он после установки занимает 220мб , а с нета перегоняет около 40 мб.
     
  22. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    БЛИЖЕ К ТЕМЕ! :delo:
     
  23. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    вообщем достал я эту игру на 4-ех дисках пиратскую.
    все больше слов нет.
    все самое максимальное для DX81. Притормаживает, особенно в городе (до12 фпс).
    но красиво.

    1777 добавил [date]1103217250[/date]:
    Advisor
    слушай ты когда регил свою лицензию - что оно тебе там выдало?
    А то я так подумал есть два момента:
    1) купил я ее, установил, зарегил, потом снес винду, поставил снова, снова пошел региться - она у меня, типа такая версия уже зарегена, нельзя.
    2) хотим с одним человеком на двоих одну коробку. Если зарегим сначала у меня, а потом у него - то оно нам разрешит или нет?
     
  24. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    1777

    нет.

    Купил. Установил. Через steam создал новый аккаунт - пример, Advisor_ru (как у меня). Захожу в этот аккаунт. Ввожу свой пароль, он заходит, показывает все игры...
    [​IMG]
    Захожу в Half-life 2. Пишет "Если у вас есть ключ, вы можете его щас ввести". Я ввожу. Пишет, всё ОК и начинает распаковывать файлы (30 минут). Начнет скачивать всё обновление (еще 1 час). Всё, ты если нажмешь на ярлык Half-life 2 то он зайдет в игру. Чтобы автономно заходить нужно поставить галочку 'Запомнить пароль' и каждый раз будет заходить без инета.
    Друг дожен сделать тоже самое с ТЕМ ЖЕ АККАУНТОМ. Он должен ввести твой пароль и поставить галочку.
    Понял?
     
  25. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    да понял, а ключ тебе кто дал? на коробке или в инете, когда зарегился?
    А без скачивания обновлений можно, а то неохота час ждать...?
    у тебя диск с "русефекацией" остался?

    1777 добавил [date]1103221927[/date]:
    [off]щас нас с тобой .... за обсудждение взлома ПО :D, если что в приват[/off]
     
  26. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Блин, а че он такой короткий? Только разыгрался... и закончился.
     
  27. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Voyager
    Это тебе не doom 3!!!
    Начни заново....
     
  28. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    1777

    В коробке.

    Да, можно отключить обновление Халфы.

    ага
    Гриша

    блин... Халфа как раз не короткая. Она как раз в меру. Вот я, например Дум зае***ся проходить... как и Фар Край.

    Advisor добавил [date]1103223170[/date]:
    uskiller
    Вот я одно понять не могу... почему я тебе не могу прислать приват???

    Advisor добавил [date]1103226336[/date]:
    1777

    Не... я вспомнил. Кажысь самое первое обновление нельзя отключить, так, что надо ждать обязятельно....
     
  29. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    - Не знаю:confused: Собственно , мною уже 2 месяца производится мод ( начал ещё хаммером с бета версии).Возникла проблема : нужно транспортное средство.Попытался его создать ...Вот что получилось:bawling: Ой как их трясёт при езде...А после солдат-комбинов вообще приходится мозги по всему дому на колёсах собирать(утварью часто убиваются).
    зы Также создал багги , прикрепил на кенгурятник два мотора с ножами(против зомби) - теперь езжу и рублю их гадов пополам.:bla: :D На кармагеддон похоже.:D
    Зы : извиняюсь за оффтоп - надо было с кем то поделиться...
     

    Вложения:

    • testcar0000.jpg
      testcar0000.jpg
      Размер файла:
      44,6 КБ
      Просмотров:
      455
  30. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    uskiller
    Если приват не работает.... то:
    Мож записать мне SDK и всё, чтоб создать мод. Вот на скрине я видел Пятый 3д-макс и чё-то еще... так вот запишешь?
    Я тебе тоже чё-нить дам.
    У тебя Ася есть?
     
Статус темы:
Закрыта.