1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Татуаж бровей

Тема в разделе "Красота", создана пользователем DayDream, 24.03.11.

1. DayDream

DayDream Участник

131
    0
    Доброе время суток!
    Девушки, подскажите, пожалуйста, где в нашем городе можно сделать татуаж бровей? Может кто-то подскажет хорошего мастера, буду очень благодарна!
    И, вообще, какие подводные камни? На что обратить внимание? Плюсы/минусы и т.д.
    Заранее спасибо!:)

2. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Обратите внимание на предыдущие работы мастера:) Ищите уже сделавших или смотрите портфолио. Из всего виденного больше нравятся естественные, прорисованные волосками. Шубина Татьяна, Гатино

3. DayDream

DayDream Участник

131
    0
    Спасибо за ответ! Мне тоже больше всего нравится именно прорисованные волосками. Только вот на Гатино я пока не зарабатываю =( Сориентируйте меня, данная процедура действительно стоит 10 000 рублей? Стоит ли копить? Или в Гатино я их отдам за лейбл, так сказать? Просто в других салонах мне называли сумму в 3-4 тысячи. Понятно, что процедура серьезная и, самое главное, последствия некачественно сделанного татуажа трудно исправимы, поэтому в самый дешевый салон идти просто глупо. Но действительно ли оправдана разница в цене в ТРИ раза?

4. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    DayDream, разница, конечно, неоправдана, но мастер стоящий, аппарат малотравматичный и тд. Но неудачные брови действительно кошмар для женщины.

5. DayDream

DayDream Участник

131
    0
    Хорошо, с одним вопросом разобралась. Теперь следующий: на какой день недели лучше записаться? В субботу и воскресенье есть возможность посидеть дома и не пугать людей корочками вместо бровей =). Девушки, кто уже сделал, скажите, когда вид наиболее непрезентабельный? В первые дни? Или наоборот, когда сходить начинают? Записываться лучше на пятницу или на среду?

6. TequilaCat

TequilaCat Активный участник

535
    0
    Я на следующий день пошла на работу (брови и губы). Никто ничего не понял. Только один коллега сказал, что ярко-накрашенной меня ранее не видел ) хотя, по-моему, брови у меня были прямо бусурманские ))))

7. DayDream

DayDream Участник

131
    0
    Спасибо, понятно =) То есть, ничего прям душераздирающего не будет? Можно не переживать? А когда корочкой покрывается (и покрывается ли вообще?=)) брови тоже именно ярче становятся?

8. TequilaCat

535
    0
    DayDream, мазала д-пантенолом и корочки были. Не понравилось. После коррекции мазала бороплюс. Вот от него были не корочки, а пленочки. И заживало гораздо комфортнее. Если я не говорю людям, что у меня татуаж, никто и не замечает. У меня волосковой техникой дорисованы отсутствующие от природы хвостики бровей.

9. DayDream

DayDream Участник

131
    0
    Большое спасибо за бороплюс! Запомню =) Что-то вы меня напугали коррекцией. Я наивно полагала, что одного раза будет достаточно...

10. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    шанс есть что в один раз уложитесь... но он крайне мал )
    попробуйте дать себе слово не трогать корочку и ни при каких обстоятельствах не отрывать пока сама не отвалится.. тогда шанс что коррекция не понадобится увеличивается в разы
    опять же по цене узнавайте сразу у мастеров входит ли туда коррекция и если не входит сколько она стоит.. чтобы не было потом сюрпризов

11. DayDream

DayDream Участник

131
    0
    Спасибо! Постараюсь все учесть! =)

12. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    вот поэтому никак не могу решиться на губы. поотдираю все нафиг...

13. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    решайтесь ) оно того стоит ) у жены такие

14. Stacy

Stacy Активный участник

2.391
    0
    вот как раз интересно, скока оно хоть примерно стоит :coolz: и больно наверна до жути (((( я чисто про губы. слава богу, что брови мне мучить не надо. хотя мож я просто не понимаю, какой эффект от татуажных бровей :d

15. TequilaCat

535
    0
    Stacy, вот были бы у вас светлые короткие брови, Вы бы поняли )

16. Stacy

Stacy Активный участник

2.391
    0
    TequilaCat,
    как говорится, нет предела совершенству ) я б контур губ чуть-чуть потемнее сделала. прям чтоб натурально было. но тут же опасность перехода к точке невозврата имеется :d

17. bird

bird Участник

403
    0
    еще бы смотрелось естественно

18. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    люди засыпают на процедуре... при болевых ощущениях это вряд ли возможно )

а это зависит от того насколько сильно вы уйдете от того что дала природа и какой выберете пигмент

19. TequilaCat

535
    0
    а некоторые орут дурниной ) болевой порог у всех разный. Лично мне очень хотелось чихать )))) так, что слезы лились в уши )))) это, когда самую серединку верхней губы делали. Жутко свербило в носу ))))

20. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Сколько людей видела с перманентом, только губы иногда требуют коррекции, и то потому что либо женщины игнорируют совет пропить противогерпетические препараты, и пигмент "съедается" воспалением, либо сильный отек на процедуре и получается асимметрия. Никто не будет сознательно отдирать корочки, отдав 6 тыр с перспективой снова испытать неприятные ощущения:)

21. Stacy

Stacy Активный участник

2.391
    0
    ну вот вроде пойдет )

Вложения:

• DSC07102.JPG
      DSC07102.JPG
      Размер файла:
      68 КБ
      Просмотров:
      401
  22. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    все это сглаживает мазь на основе ледокоина )

здесь как бы сказывается эффект "задумалась" ) сидят барышни. смотрят в окошко.. задумались и не заметили как расковыряли )

23. TequilaCat

535
    0
    Stacy, у Вас брови, скажем так "целые" ))) мои заканчивались в самой высокой точке )))) и густота оставляла желать лучшего )

24. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Нееее...Так только прыщи ковыряют :d:secret:

25. Офелия

Офелия Участник

400
    0
    А я вот хожу на окрашивание и форму бровей к одному мастеру уже давно, мастер супер, и не хочу никакого татуажа, потому как во-первых побоялась бы, а во-вторых зачем столько платить? 200 руб. раз в 1-2 недели - и все супер, причем форму можно и поменять при желании, и цвет, а мастер на самом деле хороший, даже не замечаешь, как она тебе брови оформляет (а вот я помню в другом салоне мне намазали чевой-то и потом отправили их смывать губкой к раковине, я была в ужасе))))))))))))))))

26. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Aksy, у вашей супруги и так прекрасные губы. Не понимаю, зачем ей татуаж губ нужен был.

Zazell, не успеешь. В Гатино на самом деле очень хорошо делают, натуральнее я не видела.

---------- Сообщение добавлено 21.04.2011 15:31 ----------

А я вот крашу брови, если надо, кисточкой для бровей и тенями специальными без перламутра. Самостоятельно, незаметно и так, как мне надо.;)

27. kbkbz

kbkbz Активный участник

529
    0
    Я летом делала татуаж - очень довольна. Пишите в личку - поделюсь координатами мастера.

28. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    kbkbz, вы снаала татуаж покажите. Я тоже могу поделиться координатами мастеров, только работа у всех разная. Волочкова, наверное, в восторге от своих бровей, но координаты ее мастера я бы не стала брать.

29. Cruel Eve

Cruel Eve Активный участник

3.152
    2
    Реально татуажем нарисовать недостающие волоски? И даже не видно будет, что это нарисовано?
    Я имею в виду волоски на бровях, канеш.
    А долго держится? Одни пишут на всю жисть, другие - 3-5 мес.
    А стереть можно потом, если что?

А и еще: если форму губ корректировать, то это не будет как у распутиной варениками? Т.е. просто форма поменяется, но объем?

30. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Cruel Eve, ну, не то, чтобы не видно, просто негустые брови обретают более правильную форму и можно чуть-чуть дальше к виску красиво и незаметно бровь продлить. Это реально.

Если татуажем делать, то объем не меняется.