1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины, нужна ваша помощь!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Вуаль, 14.01.04.

  1. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    "После нескольких моих оргазмов он все еще не кончил. И спрашивает меня "Ты устала?" или "Я тебя сильно замучал?" Как нужно ответить, чтоб не обидеть? Я же вижу, что он еще не кончил, значит хочет еще. Мне, честно говоря, уже достаточно. Я как-то сказала ему "Нет, не замучал". Так он вроде даже обиделся. Или он намеренно сдерживает свой оргазм, чтоб дать мне получить максимум своих? Или он почему-то не может кончить? Что он имел в виду?"

    Пересылаю этот вопрос, обращенный ко мне юной барышней, с которой я общаюсь в аське, так как не знаю, что ей ответить. Думаю, мужчины форума мне помогут!

    Подскажите!
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Просто парень долго кончает ;) А вам плохо что ли? Несколько оргазмов за один акт по-моему это просто сказка:smokin:
     
  3. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Вуаль, скажи ей, мол, парень сам по этому поводу переживает :D / :secret: я те точно говорю! /
    Не из-за того что он кончить не может, а из-за того что боиться таким своим поведением :) заставить девушку чувствовать себя с ним неловко /типа она может начать думать что что-то неправильно делает/

    У него, как у матёрого волка, там уже просто нормально всё стёрлось :D вот и не может во второй раз так же как в первый :D Ты ей знаешь что скажи, что это ничё страшного! И пусть это себе в голову даже не берёт! Истиным индикатором её привлекательности для него является твёрдость (устойчивость) штучки. Чем дольше и чаще твёрдость, тем сильнее она для него привлекательна :D А если кончить не может, эт фигня.

    Сразу говорю, сужу по себе.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Надо было сказать правду, препднести только в мягкой форме. В следующий раз будет действовать по другому.
     
  5. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0

    "Продолжай, не останавливайся"
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "Хорошо ли тебе со мной как ни с кем?" (с) Задорнов кажется, хе-хе
    Лучше всегда говорить правду. Не зависимо от ситуации.
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Вуаль
    Скажи подруге может он освоил технику дао - любви? если так - то это просто настоящий подарок для женщины, и если это так, то она должна помогать ему как раз ипытывать оргазм не эякулируя.... т.к. оргазм и эякуляция не всегда одно и тоже....Но lzk того, чтобы выяснить наверняка, уточни у подруги , что значит "он не может кончить" в их ситуации: нет семяизвержения или он не получает удовольствие?
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Сдерживание эякуляции я бы не назвал полезным для здоровья.
    Пусть все будет естетсвенно.
     
  9. El_lobo

    El_lobo Гость

    Вуаль
    пусть твоя подруга сделает миньетик... и он мгновенно кончит.. и ей мучатся не придется...
     
  10. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    El_lobo, тебе помогает миньетек (без рук) после 2 часов совокуплений? :spy:
     
  11. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Всем спасибо за советы! Так что же ей все-таки отвечать? Продолжай, не останавливайся? А если она уже после череды оргазмов просто никакая?:vcrazy:
     
  12. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Вуаль
    Пусть скажет,что немного устала и хочет отдохнуть: "милый, ты такой ненасытный!!!!Ты меня так съешь без остатка!"- и посмотрит на его реакцию, а там видно будут!!!
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вуаль
    Я б на её месте сказал бы честно "Милый, ты меня за@#ал". Это был бы высший комлимент его мужским достоинствам.
     
  14. El_lobo

    El_lobo Гость

    Не_Гость
    миньетик мне всегда помогает... во всех случаях... и после 2 и после 3... с руками ... без рук... :D :D :D
     
  15. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Вуаль
    Да пусть, отдохнут немного и снова "в путь"..... А как это предложить пусть сама по обстановке решает, не нам об этом судить.....

    El_lobo
    По мне так вагинальный - RuleZZZ, а оральный так, приятное дополнение :shuffle:
     
  16. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    El_lobo
    Не все умеют этот самый миньетик делать!

    Вуаль
    Пусть сначала попытается узнать причину того что он такой ДОЛГИЙ!!!:gigi:
    А то мож ненароком болеет парень :wow: :spider: :umn:
     
  17. Zak

    Zak Участник

    174
    0
    El_lobo
    :D :D :D

    Zak добавил [date]1074349451[/date]:
    Вуаль может дело в презервативе?
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Заведи его изначально, подразни, массажиком грамотным разогрей.
     
  19. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Lucifer

    Можно перевозбудиться до боли в яичках и вообще не кончить....
    Вуаль
    Не усердствуй особо...
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Гангстер

    я же сказал, грамотно
     
  21. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Lucifer

    Да понял-понял... Ты бы описал свою граммоту девушке ВДРУГ НЕ ЗНАЕТ???
    ;)
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Гангстер

    Слушай, ей же парня возбуждать нужно. А значит это не ко мне вопрос.
     
  23. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Lucifer

    Подсказал бы ей... А она может что-нить для себя новенькое узнала бы...;)