1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарочные сертификаты СИТИЛИНК

Тема в разделе "СИТИЛИНК", создана пользователем СИТИЛИНК, 23.03.11.

1. СИТИЛИНК

СИТИЛИНК Активный участник

503
    0
    Добрый день, Друзья!
    С сегодняшнего дня в нашем ассортименте появились подарочные сертификаты СИТИЛИНК. Они располагаются в разделе "Полезные мелочи" основного товарного каталога.
    http://www.citilink.ru/search/?text=%F1%E5%F0%F2%E8%F4%E8%EA%E0%F2

Подарочные сертификаты являются эквивалентом денежных средств, принимаемых в кассах СИТИЛИНКА. Стоимость сертификата равна его номиналу.
    Приобретая сертификаты у нас, Вы можете дарить их своим близким, чтобы они самостоятельно могли выбирать себе подарки.

В наличии имеются сертификаты следующих номиналов:
    -500 рублей
    -1000 рублей
    -2000 рублей
    -3000 рублей
    -5000 рублей
    -7000 рублей
    -10000 рублей
    -20000 рублей

Приятных Вам подарков!

2. Kairel

Kairel Активный участник

7.980
    21
    СИТИЛИНК,
    Вы хоть бы скидку делали при продаже сертификатов. По факту же это получается предоплата с иногда очень большой отсрочкой. Проще людям денег подарить, а не привязывать их к конкретному месту выбора подарка.

3. V!K

V!K Активный участник

5.804
    0
    Kairel,
    тогда бы все расплачивались только подарочными сертификатами :d
    А по факту вообще не понимаю смысл покупки этих сертификатов ни в какой сети.

4. Kairel

Kairel Активный участник

7.980
    21
    V!K,
    Нет. Это надо его поехать купить сначала. Плюс можно сделать отсрочку действия. Или продавать сертификаты только при совершении покупки. Вариантов много обойти эту слабость
    Собственно, я тоже, на текущих условиях. Причину выше написал :)

5. CrazyLord

CrazyLord Новичок

39
    0
    байда... никогда никому не дарил, считаю больше подарком фирме которая этот сертификат выпустила

6. НИШТЯКЧЕЛ

НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

2.551
    0
    Вот и пошло разводилово!

7. СИТИЛИНК

503
    0
  8. Kairel

Kairel Активный участник

7.980
    21
    СИТИЛИНК,
    По вашим ссылкам не применение, а получение сертификатов. В качестве бонуса да, приятно. Но покупать их в кассе для подарка кому-то... Нет смысла

9. bull34

bull34 Участник

396
    0
    я б не отказался от таких?
    да вот видать вилами на воде-писано то было 07.07.2011г.?
    это по поводу АУКЦИОНА...:shuffle:

10. Sanata

Sanata Участник

248
    0
    Уважаемый Ситилинк!
    И почему вы замалчиваете о том, что подарочные сертификаты принимаются только на кассе? Что при доставке товара, покупатели оказываются "в луже", экспедиторы требуют наличные, а операторы не информируют об условиях приема сертификатов?
    Хотела бы получить от Вас комментарии:http://www.citilink.ru/forum/2321/3533/?n#p30513

11. СИТИЛИНК

503
    0
    Добрый день, Наталья.
    Действительно, сертификаты могут быть приняты только в кассах центрального магазина либо отделов СИТИЛИНК мини. Это связано с техническими ограничениями определения подлинности сертификата.
    Вы правы, к сожалению, информация об этом не размещена на нашем сайте.
    В качестве компенсации за неудобство, мы начислим на Вашу бонусную карту 350 бонусов.
    Примите наши извинения.

12. Sanata

Sanata Участник

248
    0
    СИТИЛИНК, спасибо за отзыв. На форуме сайта ситилинк также отписались 22.08.2011 "Приветствую.
    Учитывая возникшие вопросы, в правила использования сертификатов внесена дополнительная информация: http://www.citilink.ru/promo/certificate/

•Использовать сертификат для оплаты товара можно в кассах магазина СИТИЛИНК и пунктов выдачи заказов СИТИЛИНК mini
    только своего региона.
    При заказе услуги "Доставка" оплата сертификатом не принимается.

За компенсацию также "мерси", но 50 бунусов потерялись:coolz:, зачислено только 300.:shuffle:

13. Alexey`

Alexey` Новичок

69
    0
    Если каждый сертификат снабдить номером + специальным кодом, то проверять его можно будет где угодно. Поясню, допустим сертификат имеет порядковый №12345, в таком случае мы можем разместить на нем код 1234-QDJDVN, где QDJDVN будет выполнять роль PIN-кода, защищающего от подделки. Курьеру будет достаточно при выдачи товара связаться с магазином, назвать номер с кодом и проверить его правильность.

Более того, подобная схема открыла бы перед вами новые горизонты, позволяя принимать сертификаты даже в интернет-магазине полностью автоматически.

14. Lenin

Lenin Новичок

28
    0
    Вчера подарили 2 сертификата на 4000 рублей (к 23 февраля). Сегодня решил добавить 15000 рублей и купить смартфон. Ничего не получилось. Сертификаты к оплате не приняли. Сказали, что в Москве не зарегистрировали. Это выяснилось после вскрытия конвертов с сертификатами и удаления защитного кода. Поставили на конвертах печать, сказали, как Москва подтвердит, сообщим, тогда можно будет что-то приобрести. Вот и получается, что все самые хорошие начинания (мне телефон, магазину деньги) об....ли.:spider:

15. WOL

WOL Активный участник

2.162
    1
    Вопрос. Если я приобрету товар и он мне не подойдет, я его верну, и мне верну сертификаты или уже наличку?

16. The Last Winged

The Last Winged Активный участник

11.862
    48
    СИТИЛИНК, а в чем профит?
    Потратить те же деньги, не получая ничего взамен, а лишь связываясть с вашей наглостью, вместо того, чтобы купить в нормальном магазине?

17. СИТИЛИНК

503
    0
    Если Вы оплатили часть стоимости товара сертификатом, то Вам будет возвращена полная сумма наличными.
    Обратите внимание, что если стоимость сертификата(-ов) превышала стоимость товара на момент оплаты, то будет возвращена только стоимость товара.

---------- Сообщение добавлено 12.04.2012 15:30 ----------

Вы можете получить сертификат в качестве подарка за покупку, либо за участие в маркетинговых мероприятиях, проводимых СИТИЛИНК.
    Либо, если Ваша организация является партнером СИТИЛИНК, то она может премировать сертификатами, полученными на особых условиях, своих сотрудников.

18. delicious

delicious Активный участник

2.730
    0
    Собираюсь приобрести сертификат в подарок.
    Почитала здесь обо всех проблемах, задумалась...:upset: Вдруг подарю, человек решит сделать покупку, а сертификаты не примут, к примеру, по той же причине, что у Lenin...
    Скажите, исправили ли все недостатки? Сейчас без сбоев работает система оплаты товара сертификатами на кассе?
    И ещё: чтобы купить сертификат, мне обязательно нужно ехать в магазин, расположенный недалеко от "Метро", или есть другие места продаж? И возможна ли доставка сертификатов курьером?

19. СИТИЛИНК

503
    0
    Недостатки исправлены.
    Способ покупки аналогичен обычному товару.

20. volerko

volerko Активный участник

8.208
    15
    Сегодня не прошла карта на 500р со сроком действия до 8 марта, полученная по акции на НГ. Как это можно объяснить?

21. СИТИЛИНК

503
    0
    Добрый день! Приносим наши извинения за доставленные Вам неудобства, имел место технический сбой в программе. Скажите номер Вашего сертификата и номер клубной карты, мы зачислим номинал сертификата на клубную карту + 500 бонусов за доставленные неудобства. Данные можете отправить здесь или http://www.citilink.ru/feedback/

22. BigBrazer

BigBrazer Активный участник

4.386
    50
    Здравствуйте, СИТИЛИНК.
    В середине января в вашем магазине в Волжском купил подарочный сертификат. Сегодня им пытались там же расплатиться. Но оказалось, что он действителен был до 31.01.16.
    На сайте у вас написано про срок годности 3 года "с момента выпуска". Т.е. мне могли продать даже уже недействующий сертификат?! Их выдают в конвертах, о сроке действия не предупреждают, а он указан на задней стороне сертификата, приклееной к конверту, т.е. его не видно.
    Как это понимать?! Это очень смахивает на мошенничество!

23. BigBrazer

BigBrazer Активный участник

4.386
    50
    Инцидент исчерпан.

24. MEF

MEF Активный участник

1.277
    0
    В июле 2016г. я получил в подарок подарочную карту на 1000р.. В ноябре я попытался использовать ее в ситилинк-мини на Невской. Однако это не удалось сделать, т.к. менеджер получил сообщение "неправильный статус карты" (насколько я запомнил). Прошу разобраться, могу ли я использовать эту карту. Номер карты 3GL5380R1433 001120

25. Элиста

Элиста Активный участник

2.289
    0
    подумываю купить Подарочные сертификаты. они еще есть в продаже?

26. tuborg34

tuborg34 Активный участник

613
    5
    на 23 февраля получал в подарок, так что точно есть)

27. СИТИЛИНК

503
    0
    Добрый день! Подарочные сертификаты имеются в продаже. Приобрести можно по адресу г. Волгоград, ул. Историческая, д. 156 или оформив заказ на пункт выдачи.

28. MEF

MEF Активный участник

1.277
    0
    СИТИЛИНК, А по моему сообщению выше сможете что-то прокомментировать? Я создавал обращение на сайте, в ответ на которое мне ответили, что сертификат заблокирован, чтобы разблокировать нужен номер заказа. Но откуда я возьму номер заказа, если сертификат был получен в подарок? Те кто подарили сообщить номер заказа не могут. Получается ситилинк заработал просто так тысячу рублей.

29. СИТИЛИНК

503
    0
    Добрый день! Чтобы идентифицировать Вашу покупку, нам действительно потребуется номер заказа. Если Вам данный сертификат подарили, необходимо запросить номер заказа (номер заказа можно уточнить в личном кабинете клиента), либо предоставить чек о покупке.