1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hitman 3: Contracts

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Voyager, 14.01.04.

  1. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    7-Becks™
    А зачем вообще убивать гражданских? :confused:
    Я вот играю например на рейтинг, прохожу как можно чище.
     
  2. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    угу, у мя почти во всех заданиях было не уловимый убийца, а вот ли хонг и последний левел был убийца...
     
  3. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    сегодня всю игру прошёл ...
     
  4. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    я вот сегодня обзор глядел, и четко было сказано 13 миссий, а я их не ощутил :(
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Вскользь читаю тему, т.к. оно у меня не пошло
    Voyager

    ну я бы не сказал, первый у меня летал на сел333, 160, рива 32мб, а второй - тормо-о-о-о-з-з-а-а-а...

    короче игруха не идет, все по рекомендациям, 1.8ГГц, 512 озу, 64 метра на раз9100, каталист 4.3, загружается ролик, потом краснаяф полоска, загрузки главного меню (я так понял), а потом темнота, звук идет, а моник в спящий режим...

    1777 добавил [date]1085760855[/date]:
    а скрин последний - короче игру я удаляю, т.к. не идет, да и графика не красивая, как всегда, не соотвествует обещнаниям разработчиков (скрины в начале темы)
     
  6. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    1777
    Вышел на hitman 3 патч который тебе поможет!!!
     
  7. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    grihan
    TerAL[168.7]
    спасибо, как-нить доберусь
     
  8. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Да незачто, самому пригодился. Если что могу так залить (с использованием терминала)
     
  9. faust

    faust Участник

    497
    0
    За прохождение на уровне тихий убийца дают бонусное оружие но на уровнях у меня его нет, может его как то брать можно, а то я что то не нашёл...
     
  10. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Народ поможите!!! Не могу из снайперки стрелять. Вместо изображения в прицеле чернота с бликами. И патч вышеозначенный не помогает.:bawling: :bawling: :bawling: Может чего в менюшках включить/выключить, или в дровах пошаманить? Пройти оно и так можно, но снайперка - моё любимое оружие во ВСЕХ играх. :(
     
  11. Shureek

    Shureek Новичок

    54
    0
    Меня тоже очень интересует вопрос об оружии. Где-то вроде говорится, что подбирая оружие на уровнях можно его оставлять. У меня такое ощущение, что экран с выбором оружия (как, например, в первой части) ДОЛЖЕН быть, но по причине пиратскости его нет. Кто-нибудь уже играл в не-пиратскую версию? Есть ли там выбор оружия? А то как-то не прикольно... :(
     
  12. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Shureek
    Оружие сие появляется в тренировке, и используя это оружие можно проходить тренировку. Больше нигде его нет.
    Хотя могу ошибаться, давно это было.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    какой Hitman 3 лучше купить

    Люди! На днях купил Hitman 3 с переводом от фагруса, а там нет субтитров даже на английском, звук рябит так, что колонки приходится выключать, изображение иногда обрывается.
    Вобщем посоветуйте какой лучше взять чтобы версия нормальная была.
    ps. яздесь в первый раз, если чего не так, то сильно ногами не пинайте.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    У меня есть неглючный, весь прошел, стукни в аську 342300425