1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проверка товара при покупке

Тема в разделе "СИТИЛИНК", создана пользователем -=AS=-, 22.03.11.

1. -=AS=-

-=AS=- Активный участник

1.764
    0
    Такой вопрос. Допустим, я захочу купить у Вас LCD ТВ или монитор или ноутбук. Как я понимаю, проверить его на битые пиксели до оплаты не получится. Если я проверяю его в салоне ("не отходя от кассы"), и нахожу хотя бы один битый пиксель, СРАЗУ заменить / возвратить товар смогу?

2. x25

x25 Активный участник

5.462
    0
    -=AS=-, в большинстве случаев битый пиксель не есть повод отказа от товара. Многие производители говорят что они могут быть в определенном количестве ( помоему у Самса не более 5 и не более 3 рядом) и т.д. Тут все на совести продавца, но есть одно НО почитайте 26.1 оказаться Вы можете даже если никаких пикселей не обнаружите, просто вам не понравилось и всё тут сохранив товарный вид и упаковку, это плюс покупателя и гемор продавца при дистанционной торговле в течении 7 дней.

3. СИТИЛИНК

СИТИЛИНК Активный участник

503
    0
    Да, сможете.
    Вы сможете это сделать в любой момент в течении 7-ми дней.

4. -=AS=-

-=AS=- Активный участник

1.764
    0
    Вот честно сказать, мне по фигу, что там думают эти производители. Я хочу иметь полностью отвечающий моим потребностям товар. И если производитель / продавец считает, что мои потребности завышены, то я меняю производителя / продавца. Искренне непонятно, почему тогда производители не продают такие товары по сниженной цене - разве с битыми пикселями и с "чистым" экраном - это одно и тоже качество?

Что касается битого пикселя - я человек такой, что если я его увижу, то буду его потом при просмотре фильма искать, вместо того, чтобы удовольствие от просмотра получать - пойти убица что ли об стенку?...

СИТИЛИНК, спасибо за ответ, приму к сведению.

5. vugluskr

vugluskr Активный участник

1.406
    0
    Реально поменяли монитор, у которго дома обнаружили несколько битых пикселей. Очень понравилось обслуживание. Только, главное, сохраняйте товарный вид, не снимайте защитные пленки с корпуса.