1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Абрамович отремонтирует легкоатлетический стадион в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Kotel34, 21.03.11.

  1. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Российский бизнесмен Роман Абрамович отремонтирует легкоатлетический стадион в Волгограде, чтобы там могла тренироваться двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева. Спортсменка лично попросила Абрамовича заняться ремонтом спортивной арены, и бизнесмен согласился, сообщает Reuters.

    Исинбаева и Абрамович встретились в декабре 2010 года во время презентации заявки России на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом рассказал президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентин Балахничев.

    По словам Балахничева, Абрамович уже нанял специалистов, которые должны определить, какие работы надо провести на стадионе, и оценить их стоимость. Работы могут быть завершены уже к концу лета 2011 года. Сейчас Исинбаева не может тренироваться на стадионе в Волгограде зимой, так как на арене холодно.

    Недавно Исинбаева сменила тренера. Она ушла от Виталия Петрова и вернулась к своему старому наставнику Евгению Трофимову. Исинбаева планирует побороться за золото Олимпиады-2012 в Лондоне. Завершить карьеру спортсменка хочет после чемпионата мира 2013 года, который пройдет в Москве.
     
    Последнее редактирование модератором: 22.03.11
  2. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Молодец Леночка. грамотно пошла к этому вопросу. Респект!
     
  3. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Может он нам еще пару футбольных стадионов построит? Не обеднеет :)
     
  4. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    ну вообще то ВВП включил в список спонсоров по подготовке к мировому чемпионату по футболу и Абрамовича.
     
  5. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Росомаха, я знаю, но сейчас люди поумнели. Все переходят на здоровый образ жизни. Следственно, увеличилось количество ногомячистов-любителей. А полей у нас мало.
     
  6. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    ИМХО местным чиновникам и строительному начальству облом, Абрамович хрен даст распилить своё бабло :)
     
  7. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Тогда из него вышел бы отличный губернатор для нашей области
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Горжусь тем, что она волгоградка! :delo: И великая спортсменка и красавица!
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вот втут я бы поспорил :iq:
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    sovetnik,
    Но но :) Я с ней как-то летела вместе, вблизи видела, оч симпатичная девушка!