1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удаленный рабочий стол

Тема в разделе "Софт", создана пользователем ananas, 21.03.11.

  1. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Народ подскажите пожалуйста, настроил удаленный рабочий стол, на компе одна учетная запись и когда я подключаюсь к компу на нем винда переходит на страницу приветствия. Если сделать две учетные записи можно будет пользоваться компом на месте и удаленно одна временно? И так же можно ли на месте смотреть как работают на компе удаленно (т.е. сижу и смотрю на моник а на нем кто то работает удалено и я вижу все действия?

    Спасибо всем за ответы:)
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ananas,
    1) одновременно два сеанса от двух пользователей только через хак ддльки по крайне мере в ХП (ну или сторонние проги которые как бы "распаралеливают")
    2) видить нельзя также по умолчанию экран сразу в черный или в приветствие с выбором пользователя ( ну окромя кривого удаленого помощника)если хочешь видить ставь бесплатный VNC вьюер и сервер очень мощная утилита, РАДМИН для горе админов которые слышали звон и т.д.


    у меня дома и на работе RDP, также дома VNC и знакомым ставлю чтобы ими рулить. РДП однозначно самый быстрый принтеры, оверлее подягивает но вобщем это професиональный маст хев, VNC по другому обновляет экран по медленее но есть свой файловый сервак для обмена файлами
     
  3. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    если комп - windows server, то можно и вдвоем работать. чтобы смотреть - подключай через удаленный помощник. ну или ставить что-нибудь типа radmin.
     
  4. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    panda-34, спасибо большое, удаленный помощник от что надо, я и не знал что такая вещь есть, а порылся и оказалось в винде много интересного.
     
  5. tokar58

    tokar58 Новичок

    13
    0
    у мя на работе стоит "net controll2".на мой взгляд лучшая,всего 20 компов и я со своего компа управляю всеми компами полностью,кроме включения (но и это тоже можно реализовать).
     
  6. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    tokar58, а можно спросить с чем вы ваш "net controll2" сравнивали?
    вы его покупали?
     
  7. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    и дох..я работать

    все перечисленное УГ. демаваре рулит
    ananas, за кем собрался следить?