1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Косметика: тени, помада и т.д. Какие любимые?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ksana, 19.03.11.

1. Ksana

Ksana Активный участник

514
    0
    Какие тени для век для вас самые любимые?
    Интерисует прежде всего качество.

2. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    Купила влажные тени шисейдо. Нравятся. Не скатываюсь, не осыпаются. Очень подходят для мейк апа в стиле смоки айз.
    До этого были обычные сухие тени герлен.Тоже неплохие.

3. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Шанель. Это самые любимые. Хотя использую все - от Буржуа и Макс Фактор до Грелен, Хелена Рубинштейн и прочая.
    А, забыла о своей недавней влюбленности в проф. марку Париж-Берлин. Идеальные тени и корректоры без блесток, что приятно.

4. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    tauro, а мне влажные тени Париж-Берлин не понравились.

5. egoistka

egoistka Активный участник

4.682
    0
    Ruby Rose :gigi:

6. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    где берешь? а то у меня закончились)))

7. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Zazell, я вообще не беру влажных теней. Не заметила их даже в каталоге Бариж-Берлина.
    Зато корректоры замечательные - зеленый для красных пятнышек на коже, желтый под глаза от фиолетовых "синяков" под глазами. Но это уже не по теме.

Я в "Парфюм-декоре" беру. Самые большие и многоэтажные коробки. Какой дизайн, последний раз достались коробки в виде морской раковины, да еще все там раздвигается, всего много. И все с перламутром. Слегка осыпается, но за эту цену очень хорошо.:p
    На рынке брать побаиваюсь. Мне кажется, там подделка.

8. egoistka

4.682
    0
    у меня ничо не осыпаецо :kos:

на спартановке, в магазе ))

9. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    egoistka, я, наверное, придираюсь.

10. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    Говорят что руби роуз для гримировки покойников...

11. egoistka

4.682
    0
    Zazell, да вы что :eyes:
    ну им крупно повезло :gigi: я таких оттенков, как у руби роз тени - нигде больше не видела:delo:

12. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Точно. В последний путь в оригинальной расцветке теней.
    А если серьезно - это бюджетный вариант. Там же все есть - и тональный крем, и тушь, и румяна, и гримировальные кисти - не особо хорошие, но сойдет. И при скромной стоимости набора это все может быть одноразовым.

13. Stacy

Stacy Активный участник

2.391
    0
    что скажите о тенях Буржуа для smokey eyes?

14. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Stacy, мне вообще Буржуа нравится. Кроме "запеченных румян".
    По поводу "смоки айз" - а что такое смоки айз? Технология нанесения теней, главное, чтобы растушевывались хорошо и был темный, очень темный оттенок. У Буржуа хорошая текстура, растушевываются хорошо. Я обычно или моно-тени покупаю (так удобнее для макияжа, если наносишь кому-то другому), или тени-трио. Трио удобные везде)))
    Вчера у меня 8 человек на мастер-классе по макияжу были, тени Буржуа сослужили хорошую службу. Так же, как и тени Nouba, Victoria Shu и други марки медиум-класса. Участвовали и тени Шанель, все в ход пошлО.
    /не на правах рекламы.:d

15. Stacy

Stacy Активный участник

2.391
    0
    tauro,
    как раз про трио и речь. щас поищу картиночку )))

---------- Сообщение добавлено 20.03.2011 14:50 ----------

насмотрелась видео по технологии smokey eyes. теперь навязчивая идея )

---------- Сообщение добавлено 20.03.2011 14:51 ----------

http://www.bourjois.ru/katalog/makiyazh/glaza/teni_dlya_vek/smoky_eyes
    вот такие тени имею в виду )

Последнее редактирование: 20.03.11
  16. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Stacy, хорошие тени. Конечно, все получится, только все лицо тоже нужно проработать, не только глаза. А то получится "оторванным от остального" дымчатый глаз-то.
    Мне вот эта девочка прямо... люблю ее работы. Каждым роликом любуюсь, какая молодчулька! Но у нее веки корейские, коне-е-е-ечно... Ей проще.
    Была бы я подростком, наверное, стала бы фанаткой этой Мишель.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=lImzNEnmJVE[/ame]

Ой, вставила не то видео, хотя тоже хорошее. Вот ее "смоки айз", гениально.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=-MFZNmRNunA&feature=related[/ame]

17. Stacy

Stacy Активный участник

2.391
    0
    а чем проще? :shuffle:

18. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Stacy, да они большие, "высокие". Что угодно можно нарисовать. Вы на нее посмотрите, она даже подводку наносит - глазками похлопала, линию провела, и все. Как на ватманском листе легко рисовать. А у нас веки с более выраженной складкой подвижного века, то, что она рисует тенями при помощи большой кисти, может поставить большую кляксу на все пространство века, и дело закончится умыванием.

19. маракуя

маракуя Читатель

2.724
    0
    Запеченные румяна - это пупа!!! Буржуа кажется еще ничего не запекает...Но зуп не дам...:gigi:

20. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    маракуя, точно! А я как попробовала на стенде, так и помню, что запеченные - фуфло. Цвет нравится безумно, гамма красивая, я блестки как от битых елочных игрушек. Оттолкнуло навек.
    Мара, а вот у тя есть тени Руби Розе? Ты как, в тренде, надеюсь? Где берешь?;)

21. caramel

caramel Активный участник

11.768
    7
    буржуи собрались, шанель.. диор.., а сами вон все Роузом мажетесь :d:d
    У меня где то валялись РР-болотно-зелененькие, двойные, им ого-го сколько лет, а как новые :d:d

22. Stacy

Stacy Активный участник

2.391
    0
    "Smoky Eyes
    Благодаря тончайшей формуле - добиться эффекта smoky-eyes теперь проще простого!

Благодаря запеканию в печи, технологии, которую Bourjois использует еще с 1863 года, новые тени-трио Smoky Eyes просто незаменимы для создания эффекта дымки, которая будет безупречно держаться до 8-ми часов! "

так что тени, которые мне понравились, тоже запеченные )))

23. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    caramel, а что стесняться, сейчас экономия в моде!:frustrate
    И к тому ж кто тебе сказал, что мы Руби Розе (так называют на Тракторном базаре эту марку))) мажемся? Я ее коллекционирую и берегу. Это моя слабость - пятиэтажные особо. :hah:
    Как такую красотищу можно тратить? У меня они

А вообще все гордые стали, забыли, как лет надцать назад арабскими наборами любовались и пуповскими? Ядреные цвета, пять мини-помад одна в другой, ностальжи-и-и-и....:hah:

---------- Сообщение добавлено 20.03.2011 15:38 ----------

Много фирм запекает тени. Технология одна - при 60 градусах, примерно час. Чтобы плотнее были и обычно они и сухого и мокрого нанесения.

24. caramel

caramel Активный участник

11.768
    7
    я еще помню,как папа маме в конце 80-х привозил из командировок подводку для глаз-ядрено голубую блестящую и губную помаду белую-перламутровую, вот это было разнообразие! :d

25. Stacy

Stacy Активный участник

2.391
    0
    блин, спутала обсуждение запеченных теней и румян )))

26. маракуя

маракуя Читатель

2.724
    0
    tauro, руби розе юзала в начале лихих 90-х. Тогда это была ого-го косметика! Богатая палитра, демократичная цена))) :luvlove:

27. Bamby

Bamby Участник

455
    0
  28. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Вот он, честный и правдивый голос. Юзали, юзали. И не только это. И помады арабские страшенно розового цвета, и карандаши польские для подводки век, и тушь "Ленинград" в деЦЦтве.

29. маракуя

маракуя Читатель

2.724
    0
    а у меня еще был карандаш для стрелок, чтобы плевать.
    это вам не смоки айз!

30. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    маракуя, а куда плевать? Его помусолить просто надо было, и все. А у меня, когда не было карандаша специально для стрелок, был карандаш "Стеклограф". Очень хорошо подводку делал.