1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Блеск его помутнённых глаз."

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем TIMONka, 13.01.04.

1. TIMONka

TIMONka Активный участник

2.136
    0
    Бывает так, что приходишь в частично новую компанию, здороваешься, жмёшь всем руки, знакомишься.....И вдруг эти глаза, это прикосновение руки к руке, искра....и тебе не хочется заканчивать покачивание рук.....Постояв так некоторое время (до того как все заметят что-либо), вы всё же разжимаете руки и нехотя отрываете глаза друг от друга....сладостно улыбаясь при этом.....Весь вечер вы не спускаете глаз с друг друга, в каком бы конце квартиры вы не находились. Вам хочется просто находиться поблизости и чувствовать друг друга......А прикоснуться.....как же хочется просто прикоснуться.....Жаждущие взгляды....тонкие намёки, понятные только вам двоим....
    И после этого всего, в конце вечера я говорю только одно - "Прощай.....мы вряд ли встретимся когда-либо....." И снова это прикосновение....., но на этот раз это прикосновение его губ к моей руке.....У меня закрываются глаза от этой блажи......
    И вот спустя некоторое время, ты живёшь только этими прекрасными воспоминаниями. Не было обладания, не было пустых слов и признаний....всё на уровне мысли и чувства. Вот миг счастья, который тебя никогда не покинет, т.к. ты не узнаешь его недостатков и не разочаруешься в нём и в своих чувствах.......
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Дорога - мой дом и для любви это не место. (С)

П.С. Простите за мой русский язык. И за то, что осмелилась написать здесь свой....даже не знаю как это обозвать.....гы. :crazy:

2. Ray

Ray Активный участник

1.221
    0
    Это называется нерешительность и страх :)

3. TIMONka

2.136
    0

Да ладно.....причём тут это?:look:

4. Ray

Ray Активный участник

1.221
    0
    TIMONka, а может быть вы смогли бы друг другу пару тысяч приятных часов подарить? А из за нерешительности, негативного опыта и страха перед вероятным исходом нужные движения не были сделаны. А жить воспоминаниями - к чему??

5. TIMONka

2.136
    0

Это была вовсе не нерешительность, а осознанное отдаление. Если бы мы подарили друг другу эти пару тысяч приятных часов, то последующее разочарование затмило бы их.

6. Ray

Ray Активный участник

1.221
    0
    TIMONka, волков бояться - в лес не ходить (с) народная мудрость :).

7. TIMONka

2.136
    0
    Ray
    Ох уж эти народные мудрости и мудрецы. :)
    А мне надоело находить, отдаваться и открываться полностью, а после всего этого терять.

8. Ray

Ray Активный участник

1.221
    0
    TIMONka, так надо же смотреть, кому открываться, а кому - нет :). "Уж лучше голодать, чем что попало есть" (с) царская мудрость

9. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0

Почему?

10. TIMONka

2.136
    0

А потому что так оно и есть.....Он был случайным гостем в кругу моих знакомых, которых я тоже вряд ли увижу когда-нибудь.... И это была другая страна. Плюс ко всему, я думаю, у него хороший жизненный план, который мне не хотелось бы портить.
    Ray
    Обижаешь....я кому попало не открываюсь.

11. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    TIMONka Думаю,такой человек как ты не способен что то (или кого то) испортить :buket:

12. Улька

Улька Активный участник

2.008
    0
    TIMONka
    Здорово!
    Иногда такие моменты ценятся в жизни (пусть в моей) больше всего! чистые, красивые, нежные, трепетные - хотя и не долгие...а потом воспоминания с томной улыбкой на губах и сладостным привкусом счастья...
    ...понимаю тебя...:heart:

13. Кувшинка

Кувшинка Активный участник

9.136
    0
    TIMONka
    Ты о нем теперь думаешь часто? Может все-таки стоит узнать хотя бы его телефон- попытка ведь не пытка
    ;)

14. Ray

Ray Активный участник

1.221
    0
    TIMONka,
    Да я хотел лишь сказать, что человека нужно проверять долго :) А с другой стороны, если у вас возникла взаимная симпатия, то почему бы и не завязать отношения.
    Блин, какие-то жизненные планы... Человек после осуществления всех этих планов останется пуст и несчастлив. И что??
    "Ну пробили вы головой бетонную стену, и что вы собираетесь делать в соседней камере??" (c) не помню чей.

15. Квинтэссенция

Квинтэссенция Новичок

82
    0
    TIMONka, ты ничего не перепутала? Плохо представляю себе БЛЕСК в ПОМУТНЕННЫХ глазах...:)
    А по теме - да, бывало такое. А потом мучаешься: " Ах, что же я такая нерешительная...Ну что стоило с ним познакомиться поближе...А может это судьба... мимо прошла..."

16. TIMONka

2.136
    0
    Ray

Говорю же....задолбало....
    Квинтэссенция
    :gigi:

Да не верю я в эти судьбы и прочее....

17. atlant

atlant Странник

2.803
    0
    TIMONka

ты не вериш, а она все уже решила за тебя как бы этого не хотелось нам :)

18. Ray

Ray Активный участник

1.221
    0
    TIMONka, Дети, блин. Не набив шишек, не научишься драться :). Подожди, ты ещё своей внучке будешь говорить: " - А я вот в бельгийские времена - ооо..." :D

19. RomanticGirl

RomanticGirl Активный участник

577
    0
    TIMONka
    Как я тебя понимаю! И правильно сделала! не надо никаких телефонов, лишних встреч... Уходить надо, когда еще хочется остаться (с) моё

20. Goffanon

Goffanon Активный участник

796
    0
    TIMONka
    Все правильно, ты правильно поступила!!

All
    Посмотрите Трассу 60
    Та девушка искала идеального любовника (в одном моменте фильма) и парень ее отказал, а ведь он мог бы может быть тем самым идеальным!! :) :gigi: :super:

21. RomanticGirl

RomanticGirl Активный участник

577
    0

А мне вот вспомнился фильм Дорога. Наш, русский. Там тоже о любви, которой не суждено было продолжиться.... красиво и щемяще грустно до слез...

люблю я такие моменты.. может, в этом что-то мазохистское... может, эстетическое... может, потому что было такое...

22. Tweety

Tweety Активный участник

1.121
    0
    скажу одно: кРаСиВо :)

23. Consul

Consul Активный участник

2.015
    0
    TIMONka

Чушь собачья, бред сивой кобылы, глупость несусветная... :verymad: Детские комплексы прикрытые видимостью тонкой романтической натурой. :verymad: Кроме матерных слов больше сказать нечего, поэтому говорить не буду. :verymad: Так поступать нельзя, одним словом. Вот не люблю я таких девушек...
    RomanticGirl
    Простите мой французский. :)

24. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0
    Consul
    Зато красиво и есть о чем поплакать...

25. ispanec

ispanec Активный участник

1.842
    0
    Consul дай пять..

Cutty Sark а счастье так было близко....зато есть над чем поплакать..

26. El_lobo

El_lobo Гость

Consul
    Согласен....
    TIMONka
    глупая ты ешо... молодая

27. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0
    Consul
    ispanec .
    Просто в один прекрасный момент устаешь оплакивать нереальное и несбывшееся и начинаешь радоваться реальному. Может, просто становишься циником?

28. ispanec

1.842
    0
    Cutty Sark да я давно циник...хм хотя от этого мне бывает тошно....просто смотришь и все знаешь на перед..

29. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0
    ispanec
    мы все умрем

30. ispanec

1.842
    0
    Cutty Sark плагиат нет (с)...а так по любому...