1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда сходить покушать на день рождения?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Tiki-taki, 17.03.11.

  1. Tiki-taki

    Tiki-taki Читатель

    49
    0
    Ребят, вообщем на день рождения в воскресенье хочу сходить куда-нить с девушкой, посоветуйте!:)
    В якитории часто бываем, Кавказкая пленница и Франтель - негативные впечатления...
    Волгоград и Конфетки-бараночки - пфф слишком просто!

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2011 23:44 ----------

    Просто у нас всё зациклилось вокруг Якитории)))

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2011 23:45 ----------

    Что-то на уровне Якитории охото(сервис, обстановка,цена), но может и ваши варианты....)
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    в хороших людях был? расположение неудобное... единственный минус
    моё любимое место
     
  3. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Да

    или чуть ниже Капучино
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    удалено
    Сначала написал кабак где сейчас работаю, но не по этой причине, а потому-что действительно очень хорошая кухня и обстановка класс. Но подумал, что сочтут за рекламу, удалил. Если интересно напишу в личку. В самом центре города.
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Мне нравится Шинок, что на Красном, по 2й Продольной. И обстановка прикольная, и блюда интересные есть.
     
  6. Tiki-taki

    Tiki-taki Читатель

    49
    0
    мм какие ещё предложения?:)
     
  7. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    Мне понравился Ле Балкон, что недалеко от Пирамиды, но только на 2 этаже, там,правда, курят(
     
  8. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    чешский двор
     
  9. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    Бамберг - если пиво пьете, Беллаждио - если любите пафос и итальянскую еду, Римини - если не любите пафос, но любите итальянскую еду, Марио - если просто любите итальянскую еду, Стейк-Хаус или Бар-Гриль - если есть средства и любите мясо, Бульвар - если закажите стол и любите сидеть типо в модном месте, в Гранд не ходите, Токио на красном - говорят самые вкусные роллы в Волгограде, Тануки в Волжском - сто процентов самые вкусные роллы в области, Казан-мангал - ну для разнообразия)))))
     
  10. Tiki-taki

    Tiki-taki Читатель

    49
    0
    Бамберг - пока остановился на нём))) Меню там канеш небольшое, но всё равно что-то заказать можно,пиво не пьём!))
    Да ещё там и друг работает,скидочку обещал замутить))
     
  11. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Подскажите адрес Тануки г. Волжский!!!
     
  12. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    News Pub. Мне там нравится... По настроению: можно и отжечь, но можно и спокойно посидеть...:coolz:
    http://www.newspub.ru/
     
  13. denis034rus

    denis034rus Участник

    183
    0
    Волгамол))) - Тануки
     
  14. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    ну, без пива я бы не советовал - там меню действительно не большое и заточено именно под пиво - колбаски, шпикачки, крылышки.... может тогда лучше в римини - ценовой уровень там примерно такой же, даже ниже, а вот меню поразнообразней, но конечно в основном блюда итальянской кухни!!

    а вообще у нас реально напряг с заведениями хорошего общепита!!!
    два мясо-бара, четыре пивных забегаловки (немецкая и три чешские), пара ролл-кафе, несколько кафешек, ну и куча армянских заведений.

    можно кстати еще в фишхаус икру сходить - тоже для разнообразия!!! но по кухни опять же - только если любите рыбу, именно рыбу а не роллы. ну и не совсем бюджетно там совсем!!

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2011 14:59 ----------

    о! точно!!! а еще лучше Каир))))) там тоже все это можно))) но только с друзьями))))

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2011 15:01 ----------

    верно, второй этаж
     
  15. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    последний и предпоследний дни рождения отмечала именно там. понравилось )))
     
  16. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    Ля Балкон. уже писали, но повторюсь. очень вкусно готовят. обстановка отличная, а то что курят - это ничего, там хорошие вытяжки, выходишь от тебя не воняет куривом. а еще там безумно вкусные молочные коктейли!!!! ууууу ням-ням.
     
  17. Tiki-taki

    Tiki-taki Читатель

    49
    0
    ВСем спасибо!!!))
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и чувствуешь себя волком из мультика пытаясь выйти из-за стола :_))

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2011 16:52 ----------

    отличная кухня. хорошее обслуживание, а исчo мне там безалкогольные коктейли нравятся.
     
  19. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    еще в красноармейском клёвые кафешки есть!
     
  20. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Княгининский двор?
     
  21. El invitado extrano

    El invitado extrano Читатель

    75
    0
    vitant,В Красноармейском?
     
  22. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    ага есть такое :)
     
  23. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    El invitado extrano, :d нет, конечно
     
  24. nata33

    nata33 Новичок

    15
    0
    Сходите в Римини (не так давно открылся на ул. Гагарина). Итальянская кухня, соотношение цена и качество (в т.ч. обслуживание и обстановка) просто отличное.
     
  25. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Куда сходить на годовщину?

    Итак, приближается годовщина, хочу сходить с супругой в хорошее заведение, но есть две маленькие причины, из-за которых не всякое заведение подходит. Раньше был Шафран на Аллее, там был отдельный закуток- балкон, в общем там нас все устраивало - обособленность, кухня, обстановка. В том же шафране был маленький зал, его можно было арендовать и никому не мешать и нам никто не мешал. На памяти еще ФаСоль, в целом подходит. Подскажите заведение, уютное с хорошей кухней и возможностью отделится от всех.
     
  26. Lea_vlg

    Lea_vlg Новичок

    19
    0
    Kopi Luwak, мне в Римини нравится. С удовольствием туда хожу. Вкусные и интересные блюда, не курят в помещении, быстро обслуживают. Сама не ходила, но слышала положительные отзывы о Сливки общества.
     
  27. KHD

    KHD Активный участник

    916
    50
    Lea_vlg, я Вам секрет открою, но не курят во всех ресторанах с июня прошлого года. И в Римини нет возможности отделится от всех.

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2015 16:20 ----------

    Идите в Фасоль, не ошибетесь.
     
  28. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Кухня в римини неплохая, но не подходит ввиду многолюдности, боюсь, что дети будут создавать окружающим дискомфорт, ну и мы будем отвлекаться на всю эту канитель.

    сливки общества, звучит пафосно. Не отношусь к этой категории, но заинтриговало название, надеюсь нас, голодранцев, оттуда не выгонят.
     
  29. KHD

    KHD Активный участник

    916
    50
    :iq:
    А Вы бывали в кафе Носорог (ул Мира)? Там приятно на мой взгляд.
     
  30. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Khd, нет не был, заеду, гляну. Спасибо за совет.