1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем жертвовать людьми?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Самовар, 17.03.11.

  1. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Наткнулся в жж на следующее:
    Россия готова оказать помощь Японии в ликвидации последствий землетрясения, в том числе в тушении пожаров на аварийной АЭС "Фукусима". Об этом сообщил директор департамента информации и печати Министерства иностранных дел (МИД) РФ Александр Лукашевич"
    "Мы подтверждаем готовность России оказать любое дополнительное содействие Японии в ликвидации последствий аварий на АЭС, включая тушение происходящих на АЭС возгораний", - сказал А.Лукашевич"
    Отсюда: http://top.rbc.ru/special/japan/17/03/2011/560977.shtml
    Откуда это желание жертвовать своими людьми? Ни этот Лукашевич, ни Лунтег сами туда не полезут, даже японское правительство перебралось из Токио в Киото (я узнавал), а вот простых русских людей послать затыкать дырки в японском реакторе - пожалуйста!
    http://papa-gen.livejournal.com/112818.html

    С автором поста согласен. А как считаете вы, стоит ли таким способом помогать Японии?
     
  2. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Харэ шизеть от жёлтых сайтов, включайте голову и понимайте что принудительно туда никого не пошлют.
     
  3. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    Насколько я знаю, россияне там только поиском людей и разбором завалов занимаются
     
  4. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    да никто не поедет в чужую страну радиоактивное дерьмо разгребать.
     
  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Поедут, смотря сколько денег предложат, комикадзе найдутся.
     
  6. ..газеты и журналы печатают муру ... (Цэ)
     
  7. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    :condom:
     
  8. наших туда по любому не пустят ... реактор то не простой ;) не исключено, что и оружейный плутоний вырабатывал ...

    если устаканится, еще и разборки начнутся, что же там япошки с амерами делали на самом дела не этом реакторе.

    думаю не с благотворительностью наши атомщики рвутся туда .. им нужно всего лишь замерить чем там фонит на самом деле.
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Наивный делетант, Проспись,и прочитай.:rotating:

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2011 07:04 ----------

    Я в смысле...Закусывать надо;)

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2011 07:05 ----------

    Сам грешен:shuffle:
     
  10. тупишь, как обычно? а Pu-239 че там делает? хорошо .. перерабатывал, это я косячнул ..