1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если видишь на сайте Белый дом

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем alexdolg1967, 17.03.11.

  1. alexdolg1967

    alexdolg1967 Новичок

    16
    0
  2. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    "В связи с созданием официального сайта Администрации Клетского муниципального района" - вот интересно, что, администрация неофициальный сайт уже сделала, или пока, только планирует?
    А так да - каждая пипетка мечтает.....
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Вот
     
  4. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Зуб, Хабраэффект)?
     
  5. alexdolg1967

    alexdolg1967 Новичок

    16
    0
    Ребята из Интерволги (создатели данного шедевра) скромно считают что он уже входит в десятку лучших ресурсов Волгоградской области (скорее всего по дизайну. Мне интересно ваше мнение. Мой балл - 3+
     
  6. alexdolg1967

    alexdolg1967 Новичок

    16
    0
    Похоже они вчера закрыли доступ на сайт - дорабатывают. Это после двух-недельного гордого висения в сети :coolz:
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Название сайта то ещё... :spider:
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Зуб, ну судя по всему - не креативили, по аналогии с волгоградским
     
  9. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    который день не открывается сайт
     
  10. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Site under construction.
    Please try again later.

    :d:d:d
     
  11. alexdolg1967

    alexdolg1967 Новичок

    16
    0
    Первый вариант оформления сайта

    Именно об этом дизайне Интерволга лично мне написала "Сайт входит в десятку лучших по области"
     

    Вложения:

    • kletadmin_1.jpg
      kletadmin_1.jpg
      Размер файла:
      50,2 КБ
      Просмотров:
      448
  12. Lyntic

    Lyntic Участник

    365
    0
    это первоапрельская шутка?
     
  13. alexdolg1967

    alexdolg1967 Новичок

    16
    0
    Я в фотошопе полный профан, а сайт висел в сети с 1 марта по 17-е включительно (зуб даю) :d
     
  14. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    Радует такое внимание жителей Клетского района к нашей работе.

    С удовольствием отвечу на ваш вопрос.
    Дело в том, что еще в феврале 2009 года президент подписал ФЗ-8, в котором, если опустить бюрократические подробности, каждый орган федеральной, государственной и муниципальной власти должен иметь свой сайт, на котором публиковать информацию по огромному перечню.

    Областная и городская администрации, облдума и горсовет, разумеется, требования выполнили.
    А вот в районах все несколько хуже.
    Требования те же, граждане тоже имеют все права, а открытости власти нет.
    ИНТЕРВОЛГА делает сайты для районных администраций, и судя по отзывам заказчиком и жителей районов, делает это хорошо. Второй семинар 18 ноября 2010 года, который мы провели по этой теме, собрал 61 человека из области.
    Мы сайтов для госсектора сделали уже десятка полтора, нет статистики под руками.

    Что касается Белого дома, вы увидели неадаптированный шаблон госсайта, он был некоторое время доступен.
    Сейчас коллеги из Клетского района подберут фотографии и наполнят сайт и он будет открыт.

    Как я понимаю, вы с Алексеем, менеджером проектов ИНТЕРВОЛГИ, общались по этим вопросам.

    Тема правда интересная, например в Волжском и Городище достаточно активно поступают и обрабатываются обращения граждан.
    А Палласовский район для города, района и сельского поселения делает сразу 3 сайта.

    Телефон наш известен, позвоните. Меня зовут Степан, сотовый мой тоже не тайна.
     
  15. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    фантазировать проще, чем что-то создать )))
     
  16. alexdolg1967

    alexdolg1967 Новичок

    16
    0
    Я предлагал свои скромные услуги - молчание. Мог бы помочь в наполнении или поддержке. Например, вокзал у нас только один - и тот всегда закрыт. А аэропортов нет и в помине.
    А вываливать в раздел неотформатированные документы - может и блондинка...... :shuffle::shuffle: