1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МегаФон в Волгоградской области - лидер по количеству абонентов

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Dames, 15.03.11.

  1. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    По данным аналитического агентства J’son & Partners Consulting «МегаФон» в Волгоградской области является лидером по количеству абонентов. Численность абонентской базы компании превышает 1 170 000 человек
    Отсюда http://volga.corp.megafon.ru/press/information/region/20110314-1628.html
     
  2. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    это примерно половина населения области. Как то не верится..
     
  3. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    У меня, лично, в семье шесть штук рабочих симок.
    Разных операторов. Что-то в телефонах, что-то в
    модеме, что-то в портмоне ( на всякий случай).
    Так что даже многократное превышение численности
    населения численности абонентов - вполне реально.
     
  4. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Ну лидер и что?
    У меня то же есть симка меги только я ей пользуюсь пару раз в год
     
  5. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    volgarock, если вы абонент мегафона, вы не можете пользоваться своей сим-картой пару раз в год,
    так как в меге, если вы не пользуетесь связью 3 месяца, вас уже не считают абонентом и ваш номер аннулируется.
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Это не так. У меня шесть симок Мегафона, оформленных на меня. Из них пользуюсь только двумя. Никто остальные четыре не отключает. Даже исправно начисляют на них бонусные баллы.
     
  7. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Это зависит от тарифного плана, максимальный срок 6 месяцев вроде, на всех новых тарифах он 3 месяца.
     
  8. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    нет, номер аннулируется, после трех месяцев его неиспользования. Всегда и у всех.
     
  9. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    Вы работник Мегафона ? Давно хотел спросить... уж больно неровно дышите ))
     
  10. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    нет, я не работник. Просто давний абонент, боле 7 лет на меге сижу
     
  11. WarmRED

    WarmRED Новичок

    14
    0
    Я на мегафоне больше 7 лет, могу сказать, что качество связи устраивает полностью, да в отличие от билайна какие то новинки позже - но зато гарантировано хорошо работает. Теперь номер уже и поменять не могу - поскольку его знает огромное количество человек. Единственное что хотелось бы так это мощный телефон, типа айфон, но с контрактом и чтобы само ело стоило дешевле, например как в америке в районе 99-199$, было бы вообще круто
     
  12. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    да, в Америке, счас айфоны оч дешевые, говорят..
     
  13. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    а у нас такие дорогие ....даже на контракте.....))
     
  14. andva

    andva Участник

    275
    0
    На счет 3 месяцев, брехня. Купил у меги еще одну симку, но не понадобилась, перевел с нее все деньги, вынул из телефона. 4 месяца лежала, вставил, работает. Это не смотря на то что писал заявление об отключении симки 3,5 месяца назад. На счету все это время 1.5 руб.
     
  15. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Где-то с полгода назад была новость на оф. сайте, что срок действия симки при её неактивности продлевается с 3-х до 6 месяцев.