1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Регистрация ООО. Действия по шагам.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем denndav, 14.03.11.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Алексей С.,

    отошли по почте
     
  2. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    3,14-2,71,
    я так смотрю у Вас большой опыт в регистрации юр лиц? сколько по стоимости за услуги берете? направлю поток людей кому надо ООО без подтверждения юр адреса :)))):beer:
     
  3. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Смайлыш, давно было дело, тонкостей не помню, но точно помню, что в качестве юр. адреса ООО при регистрации указывали адрес "дружественной" фирмы, мы к тому адресу никаким боком отношения не имели никогда, до сих пор туда (к приятелям) бумажки приходят из налоговой, нам оттуда звонят и мы забираем. На тот момент договор аренды был у нас совсем в другом месте, но мы, повторю, наш офис в качестве юр адреса не указывали (учредитель страдает паранойей). Никаких особых сложностей не было и нет у нас с этим до сих пор.
     
  4. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    слились или реально имеете какое-либо представление?
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Моца,
    вы в курсе, что вы нарушаете все что можно нарушить?! :)

    именно из за таких случаев как ваш, налоговая пошла по логически правильному пути в борьбе с фирмами однодневками!!! :beer:
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Смайлыш,

    ты можешь на вопрос выше ответить?

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2011 21:52 ----------

    вот
     
  7. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    3,14-2,71,
    да нигде!!!!!!!!!!! :)))))
    и что ты мне хочешь сказать , что умен на столько, что обойдешь внутренние предписания налоговой об этом?
    я уже сказал- если есть такой способ, давай координаты, куча людей кому просто необходимы твои услуги!
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Смайлыш,

    список почтовых отделений тебе дать?
     
  9. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    3,14-2,71, ну хватит уже глумится. думаешь ты один такой умный , а все остальные ну прям ни в зуб.
    не зарегистрируют тебе юр. лицо таким образом. Либо слишком наивный, либо веришь в мир во всем мире.
    Я тебе говорю внутренние постановления налоговой никто не отменял, на его основании тебе и откажут.
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Смайлыш,

    то есть ты так не делал а уверен в отказе?

    мне без надобности контору регить, а ты можешь сделать так и отписаться. Если откажут, с меня поллитра коньяка (дерьент 5*, но большее по такому вопросу спорить не буду).

    С регистрацией не делал, а вот во времена оны когда нологовая стояла в позе насчет красных бланков которые нужно было покупать непременно в ларьке у них же и в каждом раёне свои, делал просто -- распечатывал отчеты из 1с и отсылал почтой. Хоть бы раз какие вопросы возникли.
     
  11. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    3,14-2,71,
    мы живем в этом!!! регистрация ликвидация. теория и практика в нашей стране расходятся порой в корне.:beer:
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Смайлыш,

    и при этом ты не разу не пробовал отослать почтой?
     
  13. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    3,14-2,71, потому как есть пословица- умный в гору не пойдет. в лице налоговой надо иметь "друга" а не наживать себе приключений.

    ну все же в другой раз попробуй открыть по почте ;) . НЕ ОТКРОЮТ ТЕБЕ ЕГО!!! чесслова:pop:
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Смайлыш,

    другой рас надеюсь нескоро будет. Предыдущий был 14 лет назад. Надеюсь и на пенсию из этой фирмы пойду.
     
  15. Масим А.

    Масим А. Новичок

    58
    0
    Номер мне свой напишите в личку, дело есть :)