1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А хорошо ли нам стало с Бровко? ...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем cole, 13.03.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cole

cole Активный участник

10.240
    17
    А хорошо ли нам стало с этим новым губернатором?
    Что изменилось? С чем стало лучше/хуже?

Лично я могу сказать, что такого наглого губернатора у нас давно не было. Потому что только этот губернатор
    1) "подделывает" гос. знаки на автомобиле, ибо у нас две машины с номерами Р001АА34, первая у него, вторая у его жены... Как так получается?
    2) Разворовывает средства http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=168585
    3) "Какает" на всех жителей областного центра, лишая права выбирать
    4) А еще страдает манией величия
    "Обращение к А. Бровко. Происшествие в аэропорту Волгограда
    Уважаемый губернатор Волгоградской области А. Бровко. Недавно вы летели в Москву, персонал аэропорта в Гумраке, который не знал Ваш пост, посадил Вас на место около туалета за что вся смена была уволена. Вы считаете это справедливо?"

2. Romuald

Romuald Активный участник

4.578
    0
    Шабунин был последним, при котором было более менее нормально.

3. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Г...о губер.

ЗЫ: про одинаковые госномера поржал. :) Неужели это правда?

4. volgarock

volgarock Активный участник

2.914
    4
    хорошо не стало, это точно. С его приходом уволилась та малая часть адекватных людей, выживших при Кирилыче. Вместо них пришли москвичи и представители бизнес (читай бандитских) структур.

5. JampeR

JampeR Активный участник

10.640
    168
    Там был кто-то вменяемый? Простите, но Кирилыч напоминал Брежнева. И внешне, и по характеру отсуствия деятельности.
    К сожалению Бровка тоже пока ничего хорошего не сделал кроме "отречения" РГ. Дорог в области, инвестиций и прочей ерунды замечено мной не было... Зато новости о "Мать Родина в сарафане" и "ЦУМ место для какой-то фигни" замечены были... :shuffle:

6. Рози

Рози Активный участник

10.071
    5
    Вот это хуже всего :(, имхо, людей жалко.

7. cole

cole Активный участник

10.240
    17
    ди902, естественно правда про номера, смысл придумывать такое то....
    А еще, никто не задумывался, почему два этажа в Премьере занимает администрация? )))
    А еще как думаете - ЦУМ зачем понадобился господину Бровко? ...не будет ли потом там аренда?

Джампер, на счет отречения РГ - ну понятно. Почему тогда просто не отрешили его, и не будет новых выборов? обязательно же надо своего пихнуть - тут же мундиаль грядет - большие деньги, нужно своего посадить...

---------- Сообщение добавлено 13.03.2011 22:53 ----------

Рози, вершитель судеб...

8. ВанЬка

ВанЬка Активный участник

3.038
    0
    дык вроде живет он там(тоже), несколько раз месяц точно мотается туда

---------- Сообщение добавлено 13.03.2011 23:03 ----------

*уволили ту малую часть адекватных людей

---------- Сообщение добавлено 13.03.2011 23:08 ----------

JampeR, у брежнева отсутствие деятельности? телек показывает ролики, где Брежнев уже еле-еле мямлил. Специально показывают для молодежи, чтобы показать какой он якобы был немощный.

Пообщайся с любым историком на счет Брежнева
    мож ты с хрущом или горбачевым перепутал;)

9. cole

cole Активный участник

10.240
    17
    ну так - ставленник Москвы.....

10. Чик_Аттила

Чик_Аттила Читатель

4.637
    0
    JampeR, ты тролль или просто..?

---------- Сообщение добавлено 14.03.2011 03:09 ----------

cole, БрОвко меня бесит.

11. ну пока это придумка .. а фото есть? это настолько очевидно, что никто по таким пустякам подставляться не будет

12. JampeR

JampeR Активный участник

10.640
    168
    Чик_Аттила, - Ты просто идиот, спаси человечество, убей себя об стену.

Вот уж у кого деятельность бурлила (хорошая или плохая, другой вопрос) так это у Горбачева и Хрущева. А при Брежневе был "период застоя", когда все было по прежнему, и страна по сути остановилась в развитии на 20 лет (Не считая ВПК). В итоге это как раз и отправивший СССР в туда, где мы сейчас. Но это к теме не относится :)
    Во время Макса у нас в области был (да и остается с Бровко) такой же точно застой - ничего не меняется. Соседние города/области делают дороги, стоят жилье (в Ростове м2 дешевле Волгограда!), налаживают какое-никакое производство-СХ-туризм (та же сборка машин в Красном Аксае). Ну собственно говоря границу Волг.области видно и без знаков, когда едешь из Ростова. У них ровненькая дорога, вокруг ухоженные поля, остановки, урны (на местечковой трассе Волгоград-Ростов!). У нас убитая дорога, вечный ремонт мостов, пустыри со степной травой вдоль дороги. Не надо про климат-шлимат, разницу прям на границе регионов видно.

Ну это уже другой вопрос. То что Бровка рассаживает везде своих - и не удивительно. То что отменят выборы мэра - мне как то все равно, ибо в "коллективный разум" избирателей я не верю - выбирают пенсионеры, и выбирают непойми кого, среди почти никого. Хуже или лучше жителям города будет от сити-манагера мы увидим уже скоро.

13. What a feel?

What a feel? Читатель

2.672
    0
    Бровко дал бабло Ротору. Хорошее дело.

14. Hermes

Hermes Активный участник

11.670
    1
    Да уж, герой. Вопрос только, какого хрена деньги на шоу тратятся. Разогнать этот статор давно пора, если не могут себе деньги заработать.

15. arbuzik

arbuzik Читатель

3.279
    0
    А фото случаем нет?

16. cent

cent Активный участник

543
    29
    cole, фантазер или черный/желтый пиарист? Номер, о котором ты говоришь, висит на BMW. Перевесили его со служебного мерседеса, который раньше был в Москве. Если ты видел, что из BMW выходил не Бровко, а его жена, то это не значит, что таких BMW-близнеца в городе у нас два.

17. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.464
    81
    Лучше с Бровко точно не стало, хороших дел от него вспомнить не могу.

18. arbuzik

arbuzik Читатель

3.279
    0
    Какая то мистика с этим номером: в декабре 2010 этот номер видел на черном ленд-крузере, стоявшего возле горадминистрации, отгороженного сзади гибддешным бмв. Слышал, что этот ленд с этим номером есть служебный авто волгоградского губера (тогда НКМ).

19. volgarock

volgarock Активный участник

2.914
    4
    arbuzik, обычная практика, новый барин перевесил номера на свою колесницу.

20. cole

cole Активный участник

10.240
    17
    нет, фото у меня к сожалению нет.

а толку?

написал же - что фото к сожалению нет (((

ну во первых, я не фантазер. Черный/желтный пиарист? а оно мне надо? ... я обычный житель города, просто ситуация в городе мне крайне не нравиться.

А насчет номеров - я еще раз повторю - я видел их и на bmw и на мерине с разницей в 2 дня. Друзья мои так же видели!!! Эта тема уже обсуждалась на форуме, причем давно, и мы даже с кем то спорили, кто то доказывал что номера вторые стоят не на мерине, а на какой то второй машине...помоему кстати и крузак...
    Хорошо, вопрос - если в декабре 2010 года висел на крузаке такой номер - как же он мог тогда висеть сразу еще и на его бумере? .. в общем с номерами - я не обманываю никого, тема такая есть!!!

21. arbuzik

arbuzik Читатель

3.279
    0
    Хронологию постов восстанови, а потом возмущайся.:p

Фотки хочу посмотреть. Такое видел только в "человек и закон", когда показали три ждип-мерина московских воров возле какого-то ресторана с одинаковыми номерами. Но чтобы губер так подставлялся .......

22. Perch

Perch Активный участник

1.110
    0
    ничо удивительного,с понтом губер-не вор в законе xD

23. cole

cole Активный участник

10.240
    17
    arbuzik, ты противоречишь своим словам.
    Если ты видел в декабре 2010 года такие номера на кукурузере, то как же такое же может быть то... ведь бмв с такими номерами появилась 27 апреля 2010 года....
    Значит ты врешь!!! Фотки есть с кукурузера то?....

Вот ваша логика...

24. arbuzik

arbuzik Читатель

3.279
    0
    Читай внимательней: я видел с этими номерами только крузер возле горадминистрации, сзади которого, наверное, защищая крузер от проезжающих машин (машина сопровождения мож), стояла ГИБДДешная бмв со своими номерами. Или п овашему у ГИБДД тоже с "Р 001 АА" ??????

25. cent

cent Активный участник

543
    29
    cole, ты действительно обычный гражданин Волгограда, который сначала крикнет, а потом поймет, что сморозил хрень.
    1. Ты абсолютно уверен, что видел именно Р001АА?
    2. Когда Бровко занял свой пост, была такая катавасия с этими номерами, их чуть ли ни через день перевешивали с одной машины на другую.
    3. О001ОО - крузак Максюты.
    4. М001ММ - крузак Кабанова.

В общем, свалил все в одну кучу.

26. arbuzik

arbuzik Читатель

3.279
    0
    1.Воровал Чехов, воровал Ищенко, при Гребенникове тоже не все хорошо было.

2. По результатам деятельности мэров "народ" хоть в каком-либо виде проявил инициативу по отчету народных избранников перед избирателями, "воззвал" к возврату денег, к улучшению коммуналки, снижению цен и т.д. Но... при этом многие жалуются в "центр" на коррупцию, повышение цен, коммуналку и т.д. Тогда центр и решил, что если народ сам не решает свои проблемы, то тогда будет решение из Москвы. Вот и получили. Так же дело обстоит и с пенсионным фондом, управляющими компаниями и т.д. Если народ пассивен - придет Москва и гос-во.

Так что, по-моему, не Бровко "какает" на жителей (он пешка), а сами жители на свое устройство и благополучие как горожан.

27. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.319
    101
    Может я и ошибаюсь, но у жены Р002АА34 или А001АА34 :shuffle:

Вложения:

28. What a feel?

What a feel? Читатель

2.672
    0
    давайте вообще спорт в Волгограде запретим!

29. arbuzik

arbuzik Читатель

3.279
    0
    А безработной жене с доходом 14 016, 40 руб. тоже положен служебный авто за деньги налогоплатильщиков?

---------- Сообщение добавлено 14.03.2011 11:43 ----------

Оперативненько с фото, НООО... жена и муж в одно и тоже место на разных машинах ездят (если по фото судить)???

А мож темку сбацать "служебные авто чинушников Волгоградской области", коль наболело так?

30. Best

Best Активный участник

2.470
    1
    Без доказательств это лишь треп. С доказательствами - это уголовщина.

Статус темы:
Закрыта.