1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Участники Волгоградского форума заслуживающие уважения и доверия

Тема в разделе "Разное", создана пользователем nosferatos, 12.03.11.

  1. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ну, чувства юмора втут у многих хоть отбавляй...
     
  2. ёжишка@82

    ёжишка@82 Новичок

    55
    0
    присоединяюсь:yes:
     
  3. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    LOXAN, всегда поднимает настроение своими постами)))
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Катюша Драматург, ой, спасибо..не ожидала))) (застиснялась вдруг))
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    сам себя не похвалишь, никто сцуко не похвалит.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2011 21:27 ----------

    любовь сама по себе прекрасное чувство ;)
     
  6. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    это - человечище!))) обязательный, поможет всегда, профи! Сталкивался с ним по жизни постоянно и, надеюсь, буду еще не раз общаться, но лучше в плане улучшения машины, а не ее ремонта! :coolz:
     
  7. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    nosferatos, thanx
     
  8. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Василиса, + тебе! Огромный такой плюсище! :-)
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Grandmaster Flash, спасибо за доброе слово, кое не токмо кошке приятно :)
    Сам многих готов сюда записать, но, боюсь, кого-нибудь обидеть, не включив в список.
    Но рискну.
    Начну со своего друга детства, одноклассника, jack - именно он ещё в далёком 2001 году, когда я был ещё пензяком, затащил меня сюда, о чём ничуть не жалею. Сам он редко захаживает сюда. Больше всё его жена Lady.
    По автоделам многие советы давали. Не могу не отметить dk-34.
    Пару раз дельным советом по правовым вопросам Василиса помогала.
    Многих готов сюда вписать. Но не давно моя жена (её ник panadol) сама стала частенько на форум заходить. И захаживать в ветку, где делятся рецептами кулинарными. Что могу сказать по этому поводу? Огромное спасибо участнице под ником Тортопек! Чудесные рецепты. Мы очень довольны!
    И ещё раз извиняюсь, если кто мне помогал, но не увидел себя в этом небольшом списке! Спасибо!
     
  10. vlado

    vlado Участник

    160
    0
    Я не знаю Литрона, но он мне симпатичен
     
  11. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    А мне не нравится автор темы, во всех своих постах такой заносчивый и "информированный" хотя практической помощи ни кому не оказал! Хоть его тема и про это. Зато ему нравится, что коврик ему продали за 1300 - это действительно здорово!

    По сабжу - какой приятненький междусобойчик... Тока автору не досталось....;)

    Микрону - респект и уважуха! Кексу - спасибо за помощь с кондёрами!
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    если не оказал вам, это не значит, что никому :_))
    мне по фигу на звания и регалии...
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    пользуясь случаем - спасибо всем, кто мне давал полезные советы. никнеймов не запомнил к сожалению. у нас же как, если что-то спросишь, то одна треть высказывающихся скажет что ты *****, вторая сама что-нибудь спросит в ответ, и только последняя что-то ответит по теме. вот таким спасибо
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    для того тема и создана, чтобы знали кому проще в приват сразу написать.
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    nosferatos, за оценку спасибо!, но у медали должно быть две стороны. Так вот, пишут мне через сарафанное радио, или понимающие мой юмор, уже давно. И если поставить указатель, то рано или поздно придет тот, ожидания которого я не оправдаю - пройдет волна негодования ( а такое было). То есть я в сомнении, будут ли вдумываться в формулировку названия темы..
     
  16. Finkas

    Finkas Читатель

    289
    0
    этот политолуг передает вам привет из бана!:)

    Да много здесь хороших людей!!
     
  17. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    What a feel? +1 ==> 100% попадание! коротко и ясно донес до фсех учаснегов сучность какбе несколько неадекватного форумчанина.

    василиса -100500 за деццкое желание самоутверждаться и патологическую страсть к ничем не спровоцированной грубости.
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Medved123, даладно Вам. Нафига василисе самоутверждаться? Она и так самоутвержденная, многим до нее далековато, чесслово. Не хочу никого обидеть, но +++ василисе, Сколопендре и, как бы это ни было странно для меня самого ОльгеМ - она помогает думать
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я так и не понял, какие тут критерии отбора. Просто приведу людей, которые мне нравятся.
    ОльгаМ - беспощадная точность формулировок. Нехарактерная для женщины ясность анализа. Высокая эрудированность. Твердость в отстаивании точки зрения (не упертость, а именно твердость).
    Zebra21 - высокая эрудированность, совпадение по многим интересам(субъективно, но пусть), личный такт. Адекватность анализа(это должно быть главным достоинством, так что не смотрите, что в последнюю очередь приведено).
    Hermes - опять таки адекватность суждений, уверенность, способность "не взирать на лица".
    The Last Winged - безупречное знание в определенных отраслях, объективность оценок.
    WadikBOSC - честная жизненная позиция. Не знаком лично, но уверен, что с таким человеком можно идти в разведку.
    вкщяв1952 - любитель поспорить. Приятно иметь дело с похожим на себя. Интересен и своеобразен в формулировках.
    Moonkan - приятный собеседник и хороший тролль. Без сарказма. Для хорошего, годного, а порой (достаточно часто) остроумного тролля приятно побыть и кормом.
    gore_lukoje - искренен до мозга костей. Подкупает. Пусть мы не сошлись ни в одной мысли, но боевой характер невольно вызывает уважение.
    Чик_Аттила, Шластор Паг, Mordor - всегда рад общению!
    Отдельно спасибо Иштар, Бете, Вильгельмине, Валькирии. Трудно сформулировать почему, но мне всегда приятно с вами разговаривать.
    Ну и помимо моих оппонентов (почти все из перечисленных все таки оппоненты) конечно же стоит упомянуть тех, с кем я почти не общаюсь на ВФ - sovetnik и TANKIST. Мир Вам, братья!
     
  20. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    а что литрон и What a feel? это один и тот же человек???

    ПОСТЫ литрона очень понравились- а про форму поведения я его полностью поддерживаю!

    Василисе- респект! бегал узнавал от разных источников инфу, а она кратко и довольно оперативно все выложила!!


    /////ALPINE, явный спец по яблофонам! был правда один косяк за ним- сказал, что купит, а сам не купил- человека зря подрывал с другого района! от этого неприятный осадок остался.. это как в том анекдоте ... если ты построил 100 мостов и один раз отсосал, то тебя запомнял как писькусоса, а не как мостостроителя!!
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    WadikBOSC - очень благодарна за помощь в экстренной ситуации.
     
  22. никого не знаю но мне кажется что на форуме очень много злых людей, которые так и норовят сказать пакость. встретился с форума с только одним человеком до встречи думал что она самый злой и неадекватный. а после встечи остались только самые положительные впечатления. участнику харткор спасибо отдельное!!:).
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Впрягаюсь за nosferatos - его суждения часто спорны, но совешенно небзынтересны.
    Советник - однако его агрессивная аватара сбивает с толку о его поведении.
    WadikBOSC и ЮрВас - имеющие схожие суждения умудренных аксакалов, повидавших в этой жизни многое.
    А еще, sp_r00t
    А также E13 и Истинная - с мнением которых я абсолютно НЕ согласен, но это не мешает мне уважать и этих участников, и их мнение.
    Отдельно хочу упомянуть самым добрым словом Доктор Влад.
    Г-на Berman

    Сколопендру, пОсты которой в одном из топиков выдают в ней очаровательно красивого и прекрасно начитанного человека.
    Участницы под ником Аня) и конечно же Иштар
    А еще, мало появляющуюся и душевно мечущуюся Рози,
    Дрозофила, которая (как мне представляется) одним взглядом может и коня остановить, как вкопанного, и горящую избу затушить, ибо нефиг.

    А еще мечущуюся душу Vladovod, которой было тесно здесь.

    Ну и еще один участник, который, читая эти строчки понял, что я говорю о нем, но ник не упоминаю.
     
  24. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Да-да, все ужасно злые. Мне нравятся только Советник и Сколопендра - добрые и с мудрой улыбкой. :)
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А я вот НЕ согласен.
    "злых людей нет на свете" и это классика. (Пруфы ищите сами)
    Лично я, злых людей на ВФ видел максимум три-четыре. Все остальные которых, наверняка, считают злыми, просто не вполне поняны или излишне эмоциональны.
    И наоборот. Случается, по настоящему (внутренне) злой человек на ВФ выглядит очень даже добропорядочно и с хорошими манерами.

    ЗЫ Чтоб у некоторых не было соблазна ответить на этот пост глупостью подкреплю свое мнение чужими словами.

    ...Только время летит, от движенья от быстрого
    Всех заносит порою, не только меня.


    Уж если даже Макаревича заносит порою, то что говорить про НАШЕГО человека.
     
  26. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Pashtet, супер хороший человек! И это факт.
     
  27. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Не хочу спорить, но если описанное состояние не соответствует действительности-я отказываюсь от покупки, пусть хоть с Америки товар везут:) речь же про айфон, или моя память ошибается?
    Я промолчу в этой теме, а то как начну перечислять и забуду кого-нить....
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    А это такая манера - на форуме кусать, а в реале расшаркивацо ).
     
  29. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Рози, ага, самому за себя иногда стыдно. Я очень добрый в реале, честно-честно. :mad:
     
  30. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    ТАм живут несчастные люди дикари,:d:d:d
    НА лицо ужасные ,добрые внутри:d:d:d