1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Одностороннее изменение цен на архивных ТП без уведомления

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Igor_M, 11.03.11.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Сегодня решил заказать в Мегафоне детализацию. Пришла, смотрю - смс, звонки. Думаю может тариф, сменить, как никак старый уже, Мобильный. Держу его из-за маленькой абонентской платы за городской номер. Смотрю описание тарифа в архиве, на сайте Мегафона. И опа, что-то не то. В распечатке смс 1,15, а на сайте 1,05. Звоню в 0500, девушка со мной соглашается, что мол да ошибка есть на сайте, но вообще-то у вас смс стоит 1,15 руб. На мой вопрос, где у вас это прописано, ответ был потрясающим. Вашу заявку на корректировку данных на сайте я приняла. Настоял на приеме заявки на корректировку баланса. Обещали в течении 20 дней рассмотреть. Соответственно, рекомендую всем, кто на старых тарифах проверить соответствие начислений, с указанными на сайте.
     
  2. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Хех, у меня то-же Мобильный город тариф, то-же гляну детализацию, правда СМС с него не отправляю,
    у меня для этого тариф проще-простого, там они 10коп. стоят.
     
  3. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    На FIX теперь не 20 минут на мобильные за фиксированную плату, а всего 5. Далее по 4 руб/мин. Если выговорить все 20 минут, как раньше, то получается 16 кратное увеличение стоимости звонка.
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Трубицкой,
    И самое глпавное это сделано в тихую.
     
  5. Re4noi

    Re4noi Новичок

    51
    0
    На самом деле не втихую. У них публикуется информация на сайте, просто сам сталкивался с этим. Ну и опять таки надо читать договор, возможно такая тарификация была до определенного срока.