1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Российская Премьер-лига 2010/2011

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 10.03.11.

  1. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    +100500 !!!!!!!!!!
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    ААААААА!!!!!!!!!!!!
    +6,02*10^23!!!!!
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Ну вот у "Динамо" или "Спартака" и новый тренер замаячил :) Смордская идиотка (это мое оценочное суждение).

    What a feel?, Ты чо! Красножана надо в "Ротор"!
     
  4. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Вот мне интересно. Адвоката позвали, чтоб он вывел сборную в финальную часть. Ну выведет, а что дальше то? Попадется какая-нибудь группа типа: Украина, Швейцария, Голландия. И че они делать собираются там, мне интересно? В центре поля с Семшовым и Зыряновым. :hah: Это реально будет такое позорище... Поэтому, я считаю, что туда нам лучше не ехать, а строить новую команду. Молодежь талантливая есть и её надо использовать.
     
  5. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Классный матч выдали Динамо и Зенит. Динамо красавцы, сравняли на 90+5 :d Орлов на говно изошел там. Наконец я услышал как Спалетти на итальянском ругается. :hah:
     
  6. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Было ощущение что Орлов облизывал Зенит, как то необъетивно комментировал..
     
  7. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Nash, Да он ярый фанат сенита, он каждый матч комментирует так.
    Кстати, Самедов классно положил мяч в угол. На 90+ при счете 0:1 так хладнокровно. Это к вопросу о сборной.
     
  8. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=DLMfA-TapEg&feature=player_embedded[/ame]
    Хахаха, фанаты Динамо красавцы, развернули банер: "Не в деньгах счастье" Так в тему :hah:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=kOFYFktKCtE&feature=player_embedded[/ame]
     
  9. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Игнатьев вчера тоже забил и отдал голевую. :p
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ЦСКА - это нечто... Кто там у нас под Барсу косит? Бердыев со своим Рубином? Ну пусть он сначала до уровня ЦСКА дотянется...
    Слуцкий нашел свою игру...

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2011 21:00 ----------

    Вперед, армейцы!
     
  11. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    негодяй, Это оборона Локомотива чушь порит, Вагнер 175, выпрыгивает среди высоких защитников и бьет головой с двух метров :d Это че уровень РПЛ? А Рубин никогда не косил под Барсу, скорее под сборную Италии , когда они катеначо играли.
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    What a feel?,
    Ну оборона не оборона, но так рвать темп, как это делает ЦСКА, так исполнять, как это делает ЦСКА...
    Это нечто... По мне, так армейцы играют свой лучший футбол на протяжении уже месяца со времен последнего года Газзаева... Если вообще не лучший футбол при всей любви к Газзаеву...
     
  13. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    негодяй, ну ЦСКА лучшая команда России, тут не поспоришь.
     
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Гы, вот с Тереком история-Гуллит ушел-они выигрывать начали...хотя изначально, конечно, выбор тренера фееричен...
    ........А кто-нибудь в курсе- почему бананы кидают именно в Роберто Карлоса? вроде если по цвету кожи и месту рождения-там много на кого могли ополчиться....
     
  15. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Гуллит тусил в ночных клубах. Чеченцам этого не понять, они все за здоровый образ жизни, поэтому тренер не был у них в почете и они походу его сплавляли.

    Да чувак просто на фарт вытащил банан, без какого либо умысла. А из-за этого раздули нереальный скандал. Маразм крепчал короче. Если я будерброд с колбасой принесу на стадион, я тоже расист буду?
     
  16. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    What a feel?, данунах, расист с бутером:d Я про Карлоса 3й раз про банан читаю-то кидали-не докинули, то протянули - не взял и пр.Задумалась - мож из особо банановой области родом)))))
    А Гуллит - неужели не был подотчетен Кадырову? Интересно-деньги-то Кадыровские шальные, а забивали на тренера игроки...хз. ИМХО Рамзанчик ошибся-понтанулся, но поздно осознал. Говорят же нохчи-в лошадях разбирается он, в машинах и....ну и все.
     
  17. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Черная злобная зверюга, хз, мне вообще по барабану эти кавказские команды. Я смотрю только цска, спартак и динамо.
     
  18. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Ой Воронин че творит :d
     
  19. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Совет директоров самарских «Крыльев Советов», собравшийся во вторник, принял решение отправить в отставку главного тренера команды Александра Тарханова.
    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...bnews_Tarhanov-v-tretiy-raz-uvolen-iz-Kriliev

    Довёл комнаду до последнего места, теперь будет опять на России-2 с умным видом матчи разбирать.
    Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит. :d
     
  20. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    +100500 !!!!!!!!
     
  21. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
  22. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Doc, утка. На соккере ниче нету.
     
  23. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
  24. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Махачкала 24 июля

    таки на секторе неспокойно. милиция совместно с местными болельщиками просто зашли и начали бить… все успокоилось. но в сторону нашего сектора еще кто-то бежит с центральной трибуны… все уже успокоилось. полиция отгородила сектор с двух сторон © twitter.cоm

    Местные постоянно пытаются пролезть на наш сектор. из дикой дивизии постоянно требуют снять имперку ФК Зенит, орут что это фашизм. Их гоняют. (с) landscrona

    В первом тайме жесткий замес прямо на секторе, махач из дикой дивизии из-за имперки. Местные чоповцы в масках дубинками по жести, залили перцем. Пробиты головы с нашей стороны. Все может в любой момент начаться по новой. Местные беснуются. Заряжаем: “Православные!” (с) landscrona

    Фанаты онжи с камнями и дубинками полезли на сектор фанатов Зенита. Другие сектора зарядили “убивай”. Фанаты Зенита дали бой и зарядили “Мы вас повесим и закопаем”

    Братские народы :)
     
  25. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    СС активно так и во все горло орет, насчет слухов про трансфер Это`О в Анжи...за 50 млн евро, с зарплатой 20 в год.
    Достала эта желтуха. Каждый день кого-нибудь, да сватают к РПЛ
     
  26. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Сегодня мне пришел спам.

    Португальский портал TV GOLO проводит выбор тройки лучших голов мирового футбольного сезона. На суд представлено 75 маленьких футбольных шедевров от Месси, Руни и других. Наш чемпионат в этом списке представлен всего лишь единственным фрагментом. Но этот фрагмент - гол Сергея Давыдова в ворота ЦСКА !!!!

    Поддержим и нашу страну, и нашу команду, и нашего форварда!

    Голосовать можно (и нужно!!!) на сайте http://www.tvgolo.com/

    От себя добавлю, что в голосовании гол Давыдова сейчас идет на первом месте!
     
  27. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    гол давыдова - смех... Вагнер,Думбия красивей голы клали.
     
  28. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Согласен. Непонятно, как он может находится на первом месте. Но находится же!
     
  29. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ага. Только предлагали реально не 50, а 80. Это'о подтвердил, но отказался, потому как хочет играть в ЛЧ.
     
  30. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558