1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перевести документ с латышского на русский

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем rast, 10.03.11.

1. rast

rast Новичок

48
    0
    Есть свидетельство о рождении, выданное в Латвийской ССР. В нём ФИО, место рождения указаны на латышском. Необходимо перевести данный документ и заверить перевод. Был в одной конторе, там переводят со многих языков, но с прибалтийских не переводят. И сказал, что найти переводчика в Волгоградской области будет очень и очень сложно. Но лет 10 назад моя бабушка переводила сей документ в Волгограде (по-моему в центре иностранных языков ВГПУ). Подскажите кто что знает

2. электрик

электрик Активный участник

3.279
    33
  3. василиса

василиса Активный участник

6.977
    0
    rast, вам на сайт нотариальной палаты, там подскажут.

электрик, ему эта ссылка не нужна. нужен официально работающий "живой" переводчик с документами.

4. rast

rast Новичок

48
    0
    там и без переводчика понятно что написано, но для делопроизводства в России необходимо перевести его на русский и заверить перевод нотариально

5. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    тебе же написали
    http://volgogradnotary.ru/index/0-10

6. Momorok

Momorok Новичок

51
    0
    Я переводчика нашёл в гостинице "Интурист" (вроде так называется) переводил с Украинского на Русский проездной на площади павших борцов в центре, там же переводчик меня направил к нотариусу, с которым он работает, и тот мне все заверил. Спросите там, там могут знать.

---------- Сообщение добавлено 11.03.2011 18:08 ----------

проездной документ переводил, что то типа паспорта для несовершеннолетних

7. rast

rast Новичок

48
    0
  8. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    думаю при не самой бОльшой сложности текста, переводчик с литовского справится, а нотариус заверит.

9. kandy

kandy Участник

110
    0
  10. rast

rast Новичок

48
    0
    именно тут и сказали, что шанс найти такого переводчика в волгоградской области стремится к нулю

11. Механикус

Механикус Читатель

914
    0
    Странно, у меня свидетельство о рождение и на русском и на латышском.